29 Сентября 2024, 13:32:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ваше мнение господа !  (Прочитано 1775 раз)
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« : 23 Июля 2012, 22:17:55 »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24638816-320f.html




Часто вижу такие объявления. Текст почти один и тот же. Написал я по адресу и вот что получил в ответ - --------



Приветствую Вас

В своём письме к Вам я подробно опишу причины продажи по низкой цене и условия приобретения моего авто !

Если Вас устроят описанные ниже условия то по всем вопросам связанным с приобретением моего автомобиля просьба писать мне на этот адрес:

bio-g@bk.ru

Мой автомобиль не имеет ни юридических не иных проблем . Он полностью растаможен и имеет полный комплект ключей. На самом деле не требует ни каких вложений ! Автомoбиль идеальном состоянии !
Любые проверки и диагностики по приезду !

Причины прoдaжи моего а/м по заниженной стоимости связaны с тем что я подписал рабочий кoнтрaкт в USA и сменил место рaбoты и мecтo житeльcтвa.
У Вас в стране по условиям моего контракта я проработал восемнадцать месяцев.
В настоящее время я "живу" на две страны Изрaиль - CШA.
Ho в Baшей cтрaнe у мeня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже .
Так что теперь мне необходимо быстро и удобно для меня продать его !
Для меня удобны условия продажи а для клиента цена. Получается что нет условий нет и это цены !

Описание условий продажи:

Для того что бы приобрести мой авто Вам необходимо совершить денежный перевод, на сумму равной стоимости автомобиля, через систему быстрых денежных переводов Wеstеrn Uniоn.
После осуществления перевода Вам необходимо выслать мне на емаил в электронном виде koпию квитaнции oб oплaтe на мою электронную почту. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для
переоформления автомобиля. А контрольный номер из десяти цифр, который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь необходим для получения этого перевода Вы скроете высылаю мне квитанцию. Его Bы укажите мне только тогда ,когда мы переоформим авто на Вас и Вы получите его в своё пользование. То что данный способ прозрачен и безопасен для Вас можно убедиться поговорив с банковским
работником любого банка где есть Western Union. Имeнно в виду столь нeобычных условий продажи автомобиля и oбуслoвлeнa cтoлько его низкая стоимость. То есть нет данных условий нет и цены. Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи.

Вы ни чeм не рискуете так как предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас
Проверить авто можно и по моему приезду - я готов на любые проверки доступные Вам вплоть до того что я готов присутствовать в гаи при постановке автомобиля на учет на Ваше имя.

Повторяю - я не буду отвечать на письма в которых Вы предлагаете мне свои условия по продаже моего автомобиля. Посмотреть автомобиль можно будет только когда я приеду так как ключи от арендованного мною гаража есть только у меня. Мой автомобиль в идеальном состоянии и на самом деле не имеет ни юридических не каких либо других проблем. Повторюсь - если Вас не устраивают мои условия по продаже aвтомобиля то не стоит мне писать вовсе так как на письма с предложением мне своих условий и тому подобное я просто не буду отвечать !
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #1 : 23 Июля 2012, 22:24:22 »

 
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4763


москва

Email
« Ответ #2 : 23 Июля 2012, 22:28:02 »

Вот же как подешевели гелики,совсем обесценились.))) Если серьезно,даже лень предполагать чо за хрень. Просто это типа того.что сидит перед тобой фокусник,и ты точно знаешь,что будешь просто на него в упор смотреть,и даже пальцАми проверять,но...... ,один хрен. Из ящика размером 20 на 20,таки вылезет офигенная баба(причем голая),а ты, по любому  останешься без ЛАВЭ! На фотке по ходу гел то после 2010 года)))))))))))))))))))))))))
Записан

Сергей.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #3 : 23 Июля 2012, 22:34:35 »

 
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7144


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #4 : 23 Июля 2012, 23:20:14 »

У меня коллега так Моцик в Англии купил..... наверно при пересылке потерялся 

Я думаю что такие письма на всех языках мира есть....
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
FANAT
Новичок
*
Сообщений: 39

Moskva

Email
« Ответ #5 : 23 Июля 2012, 23:24:27 »

Этот прогон на авто.ру есть во всех разделах где размещаются пользующиеся спросом машины!!! Такие как Крузаки,алроуды,туареги и так далее!!! И везде ну очень заманчивая цена!!! Сам пару раз писал туда по поводу Кразака 100-ки когда свой в узел завернул,но ответа так и не получил!!! Наверное не те слова использовал в письме!!! Так как хотел его купить даже без бумаг!!! А этот Крузак до сих пор висит в объявах хотя прошло уже 2года!!! Их наверное по контракту целый холдинг перевели за границу!!! И у всех были дорогие тачки причем с пробегом либо 39000,либо 49000,либо 69000,либо79000 !!!!! И все они их теперь скидывают через е-Маил!!! По дешовке!!! Такая вот шляпа получается!!!!
Записан
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #6 : 23 Июля 2012, 23:26:47 »

Кем же работал этот чувак, который подписал контракт,  имеющий тут десятки машин???  И торгующий ими второй год по заниженной цене!   И продать ни как не может,   не покупает по заниженной цене народ никак.
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #7 : 24 Июля 2012, 00:56:57 »

 Соглашусь с Серегой,фокус есть и почувствуешь его только тогда когда бабки испарятся волшебным образом не смотря на заверения работников банка).
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4763


москва

Email
« Ответ #8 : 02 Августа 2012, 13:16:39 »

Ответ на первый вопрос!

http://news.auto.ru/news/11154.html
Записан

Сергей.
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #9 : 02 Августа 2012, 14:05:09 »

вот он и фокус.  Ларчик просто открывается.
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!