29 Марта 2024, 13:19:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подергивания ручки АККП  (Прочитано 3045 раз)
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« : 09 Марта 2012, 22:20:57 »

Автомобиль BMW 750 IL.Заметил,если при включеном двигателе нажимаю педаль тормоза,а правая рука лежит на ручке переключения коробки,сам рычаг однократно подергивается.Одно нажатие педали тормоза-одно подергивание ручки коробки.Раньше вроде такого не замечал.Это есть проблема или так и должно быть?
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #1 : 09 Марта 2012, 23:01:05 »

У меня, кстати, схожий вопрос:
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу
квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Записан
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #2 : 10 Марта 2012, 12:59:00 »

У меня, кстати, схожий вопрос:
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу
квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.


Очередной шедевр от Пата .
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #3 : 10 Марта 2012, 14:27:42 »



Очередной шедевр от Пата .
Не мое. Это - древний баян с просторов нета. Просто к вопросу о качестве вопросов. 
Записан
SERG
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 765


Беларусь, Минск

Email
« Ответ #4 : 10 Марта 2012, 19:52:55 »

Надо менять ручку...
Записан
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #5 : 10 Марта 2012, 20:09:50 »

Я так думаю срабатывает блокиратор, который не дает селектор без тормоза выжать....
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #6 : 10 Марта 2012, 20:57:13 »

Я так думаю срабатывает блокиратор, который не дает селектор без тормоза выжать....

Испортил всю тему,так весело было.
Записан

Олег
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #7 : 11 Марта 2012, 12:04:35 »

Я так думаю срабатывает блокиратор, который не дает селектор без тормоза выжать....

Испортил всю тему,так весело было.

Прошу прощения, давно не появлялся, не в курсе последних тенденций моды
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #8 : 11 Марта 2012, 17:20:10 »

Хммм... Обсуждаем вибрации
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #9 : 18 Марта 2012, 10:46:31 »

хоть бы узнать в каком кузове 750-я ,класная тачка беха семкрка.Скорее всего как в "бумере" е38,потому как в других моделях дергаться ничего не может
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!