22 Сентября 2024, 13:21:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: есть пара вопросов- помогите пжалста  (Прочитано 3243 раз)
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #15 : 28 Февраля 2012, 13:34:45 »

Там датчик положения дроссельной заслонки находится внутри корпуса заслонки. Это все единый узел. Менять ДЗ в сборе.
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
timahub
Новичок
*
Сообщений: 12

Бишкек

Email
« Ответ #16 : 29 Февраля 2012, 15:35:43 »

Спасибо огромное за помощь.
Сегодня обошел все места где можно было найти детальку...и все безуспешно.
У нас такого нет. Придется заказывать.
Наши колхозники не берут бмв с объемом больше 3,5 литров, ну кроме х5:)
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #17 : 29 Февраля 2012, 16:44:40 »

Надеюсь ты не новую заказывать собрался? Свистни на Форуме - помогут. На крайняк - немецкий Ебей...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #18 : 29 Февраля 2012, 23:23:08 »

И еще... Бишкек конечно не Москва, но хорошие станции у нас есть...к тому же наши отечественные  ученые доказали что... ЗИМА  НЕ БУДЕТ.
Бишкек отличный город. Я там был у родственников....Правда тогда город назывался Фрунзе...
Записан
timurka03
Новичок
*
Сообщений: 26

бишкек

Email
« Ответ #19 : 04 Декабря 2012, 06:54:48 »

1. У меня машина стоит во дворе (без гаража) так вот, утром, особенно в зимний период не работают электрооснащение- доводам стекол, дворники, стеклоподъемники, центральный замок....но как машина прорывается полностью и оттаивает то все возвращается к норме. В.чем может быть причина?
2. Иногда загорается EML но если заглушить двиг и снова запустить то все проходит, правда не всегда, иногда приходится скидывать аккум и тогда все проходит. С чем это связано?
Буду очень признателен.

По 1-му пункту возможно стоит посмотреть в левом пороге два блока.У меня была точна такая проблема- на морозе не работали дворники,доводчики стекол,центральный замок,свет в салоне...По мере прогревания авто все оживало,победил заменой одного из блоков.



Вот все-таки решил заняться этой проблемой. Объясните мне пожалуйста где же все-таки находятся эти блоки. Потому-что уже как-то искал их - не нашел.
Буду очень признателен.
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #20 : 06 Января 2013, 22:45:57 »

я с заслонкой наколхозил-где конгакты по плате скользят-стерли покрытие-отогнул контакты чуть в сторону где покрытие целое-работает тыщ 10 уже.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!