29 Сентября 2024, 09:25:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Недосягаемая BMW 850  (Прочитано 16859 раз)
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #45 : 01 Февраля 2012, 15:30:17 »

Снова всем привет.Вогсьмерка действительно очень живая,и по моторуи по коробке.Осенью ездил к електрику по BMW,проверял всю електронику и не только-сказал что недочего доколупаться в машине,за исключением одного вопросика.На счет Е 24- ну блин не согласен на оценку 3.Сделано очень много из того что мне досталось.Салон специально перешивал без извращений,вставок,красок,ниток.В салоне сиденья спецон не перешивал-Рекаро там и в офигенном состоянии,пусть даже новім от нее не пахнет,а мне по кайфу.Если моторній отсек у меня на 3,то я хотел бі посмотреть у когото что то хотябі на 4,не говоря уже на 5 или 5+.Цвет???Ну єто кому как.Дейсвительно на той фотке где машина черная-она бомбово віглядит.Но на самом деле покрашена біла ужасно,да и черній цвет именно на ней очень тяжолій-каждая пілинка,каждая царапинка ну так ее портит,вот и принял решение-перекрасить.Подбором красок 6 месяцев занимался-кучу народу мнения спрашивал-ну вот вішло то что вішло.На слетах был-людям очень нравилась-может врут,только нафига оно им.А вот по кузову есть надоделки на которые сначала денег не хватало,а сейчас тупо времени-занялся переделками Е31.


Я написал по фото.Под капотом нехватает некоторых деталей.Видимо фото салона до перешивки(правое сидение смотрится на фото плохо).
Записан

Олег
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #46 : 01 Февраля 2012, 15:42:28 »

Снова всем привет.Вогсьмерка действительно очень живая,и по моторуи по коробке.Осенью ездил к електрику по BMW,проверял всю електронику и не только-сказал что недочего доколупаться в машине,за исключением одного вопросика.На счет Е 24- ну блин не согласен на оценку 3.Сделано очень много из того что мне досталось.Салон специально перешивал без извращений,вставок,красок,ниток.В салоне сиденья спецон не перешивал-Рекаро там и в офигенном состоянии,пусть даже новім от нее не пахнет,а мне по кайфу.Если моторній отсек у меня на 3,то я хотел бі посмотреть у когото что то хотябі на 4,не говоря уже на 5 или 5+.Цвет???Ну єто кому как.Дейсвительно на той фотке где машина черная-она бомбово віглядит.Но на самом деле покрашена біла ужасно,да и черній цвет именно на ней очень тяжолій-каждая пілинка,каждая царапинка ну так ее портит,вот и принял решение-перекрасить.Подбором красок 6 месяцев занимался-кучу народу мнения спрашивал-ну вот вішло то что вішло.На слетах был-людям очень нравилась-может врут,только нафига оно им.А вот по кузову есть надоделки на которые сначала денег не хватало,а сейчас тупо времени-занялся переделками Е31.


Я написал по фото.Под капотом нехватает некоторых деталей.Видимо фото салона до перешивки(правое сидение смотрится на фото плохо).
Для меня на сегодняшний день для Е24 главное техническое состояние-на сегодня оно меня более чем устраивает,да и спецы не знают что там еще можна делать.Не хватает деталей под капотом???Это интересненько,первый раз такое слышу.А можна плиз по этому вопросику поподробней.Раз нету-не вопрос,сразу купим и поставим.Фото салона не до перешивки-просто свои Рекаровские сиденья я низачто не поменяю на что то другое.Они такие немного затертые,типа как любимая кожанная куртка с восмидесятых годов.Мне лично душу они груют-и не только мое мнение.Мне сказали что  такой кожей и так мне уже эти сиденья не перешить,и не нужно.Мнение не одного человека.Что касается торпеды-у меня она просто отстойная,даж показывать не хочу.Перешить надо однозначно,самому противно ездить с таким чудомю.
Записан
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #47 : 01 Февраля 2012, 15:50:00 »

Клубные соратники,дайте новичку разьяснение!?Если я хочу задать вопрос по Е31,то мне нужно искать похожую тему,или создавать свою в определеном разделе и тогда спрашивать??В этой своей теме ответы я не получу?Это как бы просто моя общая страница?
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #48 : 01 Февраля 2012, 15:56:53 »

Клубные соратники,дайте новичку разьяснение!?Если я хочу задать вопрос по Е31,то мне нужно искать похожую тему,или создавать свою в определеном разделе и тогда спрашивать??В этой своей теме ответы я не получу?Это как бы просто моя общая страница?

Создай тему и задай вопрос.
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #49 : 01 Февраля 2012, 15:58:06 »

Снова всем привет.Вогсьмерка действительно очень живая,и по моторуи по коробке.Осенью ездил к електрику по BMW,проверял всю електронику и не только-сказал что недочего доколупаться в машине,за исключением одного вопросика.На счет Е 24- ну блин не согласен на оценку 3.Сделано очень много из того что мне досталось.Салон специально перешивал без извращений,вставок,красок,ниток.В салоне сиденья спецон не перешивал-Рекаро там и в офигенном состоянии,пусть даже новім от нее не пахнет,а мне по кайфу.Если моторній отсек у меня на 3,то я хотел бі посмотреть у когото что то хотябі на 4,не говоря уже на 5 или 5+.Цвет???Ну єто кому как.Дейсвительно на той фотке где машина черная-она бомбово віглядит.Но на самом деле покрашена біла ужасно,да и черній цвет именно на ней очень тяжолій-каждая пілинка,каждая царапинка ну так ее портит,вот и принял решение-перекрасить.Подбором красок 6 месяцев занимался-кучу народу мнения спрашивал-ну вот вішло то что вішло.На слетах был-людям очень нравилась-может врут,только нафига оно им.А вот по кузову есть надоделки на которые сначала денег не хватало,а сейчас тупо времени-занялся переделками Е31.


Я написал по фото.Под капотом нехватает некоторых деталей.Видимо фото салона до перешивки(правое сидение смотрится на фото плохо).
Для меня на сегодняшний день для Е24 главное техническое состояние-на сегодня оно меня более чем устраивает,да и спецы не знают что там еще можна делать.Не хватает деталей под капотом???Это интересненько,первый раз такое слышу.А можна плиз по этому вопросику поподробней.Раз нету-не вопрос,сразу купим и поставим.Фото салона не до перешивки-просто свои Рекаровские сиденья я низачто не поменяю на что то другое.Они такие немного затертые,типа как любимая кожанная куртка с восмидесятых годов.Мне лично душу они груют-и не только мое мнение.Мне сказали что  такой кожей и так мне уже эти сиденья не перешить,и не нужно.Мнение не одного человека.Что касается торпеды-у меня она просто отстойная,даж показывать не хочу.Перешить надо однозначно,самому противно ездить с таким чудомю.

По салону-хозяин барин.По деталькам нет диффузора,крепления диагностического разъема,отключен кондей.
Записан

Олег
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #50 : 01 Февраля 2012, 16:15:00 »

Снова всем привет.Вогсьмерка действительно очень живая,и по моторуи по коробке.Осенью ездил к електрику по BMW,проверял всю електронику и не только-сказал что недочего доколупаться в машине,за исключением одного вопросика.На счет Е 24- ну блин не согласен на оценку 3.Сделано очень много из того что мне досталось.Салон специально перешивал без извращений,вставок,красок,ниток.В салоне сиденья спецон не перешивал-Рекаро там и в офигенном состоянии,пусть даже новім от нее не пахнет,а мне по кайфу.Если моторній отсек у меня на 3,то я хотел бі посмотреть у когото что то хотябі на 4,не говоря уже на 5 или 5+.Цвет???Ну єто кому как.Дейсвительно на той фотке где машина черная-она бомбово віглядит.Но на самом деле покрашена біла ужасно,да и черній цвет именно на ней очень тяжолій-каждая пілинка,каждая царапинка ну так ее портит,вот и принял решение-перекрасить.Подбором красок 6 месяцев занимался-кучу народу мнения спрашивал-ну вот вішло то что вішло.На слетах был-людям очень нравилась-может врут,только нафига оно им.А вот по кузову есть надоделки на которые сначала денег не хватало,а сейчас тупо времени-занялся переделками Е31.




Я написал по фото.Под капотом нехватает некоторых деталей.Видимо фото салона до перешивки(правое сидение смотрится на фото плохо).
Для меня на сегодняшний день для Е24 главное техническое состояние-на сегодня оно меня более чем устраивает,да и спецы не знают что там еще можна делать.Не хватает деталей под капотом???Это интересненько,первый раз такое слышу.А можна плиз по этому вопросику поподробней.Раз нету-не вопрос,сразу купим и поставим.Фото салона не до перешивки-просто свои Рекаровские сиденья я низачто не поменяю на что то другое.Они такие немного затертые,типа как любимая кожанная куртка с восмидесятых годов.Мне лично душу они груют-и не только мое мнение.Мне сказали что  такой кожей и так мне уже эти сиденья не перешить,и не нужно.Мнение не одного человека.Что касается торпеды-у меня она просто отстойная,даж показывать не хочу.Перешить надо однозначно,самому противно ездить с таким чудомю.

По салону-хозяин барин.По деталькам нет диффузора,крепления диагностического разъема,отключен кондей.
Диффузора??Которого,где он стоит???По деагностическому разьему-есть он у меня точно,толку только с него мало.По кондеру-его просто небыло и нет.В салоне печка,кнопочки есть,а в моторном отсеке нет ничего.Была мысля востановить,пообщался с владельцом Е24 с Москвы,он говорит что смысла нет в этом,так как у него он есть,но он им и в 40-градусную жару не пользуется,так как кроме соплей не имеет ничего.Ну вот поэтому и остановился я с этим вопросом,но не уверенн что на всегда.Но за советы спасибо.Чесно признаюсь что работы много еще,хотя многие говорят"А че там еще не хватает".Я крейзи в этих вопросох-малейший стучок,и я еду уже разбираться.Ну к примеру на Е38 подгорело крепление глушителя ,сто лет бы ездил этот глушитель-нет,поехал в Германию(ну естественно не специально за креплением),купил ,приехал сразу поменял.Даже болтики и гаечки фирменные брал-на станции в шоке от меня.А что делать.......)
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #51 : 01 Февраля 2012, 16:28:16 »

17111712240
12121279529
12521286052
Это можно заказывать,у тебя нет их.
Записан

Олег
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #52 : 01 Февраля 2012, 16:30:08 »

Просили еще фоток,вот пару нарыл еще....
Записан
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #53 : 01 Февраля 2012, 16:30:34 »

и еще одна
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #54 : 01 Февраля 2012, 16:32:08 »

Совсем другое дело-красота.
Записан

Олег
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #55 : 01 Февраля 2012, 16:46:41 »

17111712240
12121279529
12521286052
Это можно заказывать,у тебя нет их.
По первой позиции понятно,и не знал что там такое ,закажу,хотя машина не под руками-есть там оно или нет-уже заказал.
По второй и третьей позиции так и не понял как и куда потом мне это натянуть,но тоже заказываю.
Пока это копеечные позиции-поэтому заказал не раздумывая.
Большое спасибо за подсказку-буду рад еще что то услышать.
Записан
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #56 : 01 Февраля 2012, 16:53:14 »

Совсем другое дело-красота.

До красоты далеко,но спасибо.Может кто подскажет:хочу хромированные вставки в бампер,но не знаю что у меня за бампер и которые номера заказывать.Судя по фоткам на Е24 тоже бампера разные были,соответственно и номера деталей разные.Предыдущий хозяин их убил и закоасил-не то.Хочу,так как из хрома только их не заказал-весь остальной хром новый заказывал.Хотя в шоке был что Бавария фуфлом торгует.Я отдал 900 доларов за уплотнительную резинку дверную.Привезли,начали ставить ,а она по низу на 7 сантиметров короче.Вот я в шоке был.Три месяца на вытяжке стояла ризинка-с горем пополам влезла,но не так как думалось.Впринцыпе тогда и старые менять незачем было.Выкинуто кучу денег ,ну разве что новый вид успокаивает,но эффект не тот.
Записан
KLV
Постоялец
***
Сообщений: 226


Харьков

Email
« Ответ #57 : 02 Февраля 2012, 15:24:52 »

Привет, видел тебя как то на слёте бмв. отличная шестерка и восьмерка...
Записан

e23, e31
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #58 : 02 Февраля 2012, 20:38:43 »

Привет.
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Igor 850
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 598


Минск


Email
« Ответ #59 : 02 Февраля 2012, 23:42:44 »

Привет!
Записан

Игорь

BMW life
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!