26 Апреля 2024, 16:49:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: e31+M5,e60 или сплав М5 и 8er  (Прочитано 20572 раз)
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #75 : 26 Ноября 2015, 15:13:54 »

Обалдеть, этот свап- комплект мы привозили Эду лет 6-7 назад, эта машина собиралась в бешеных гаражах деревни Черные грязи!)) Мне инетересно куда дели мотор с коробкой от этой машины, она же csi была!?

ага, csi, вообще имхо жалко цси под такой проект курочить,даже несмотря на мою любовь к кенигу))

кстати, для полногообраза не хватает правильного спойлера, переходящего в крылья, без него не смотрится имхо
Записан
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #76 : 26 Ноября 2015, 15:57:53 »

Парни ну хорош уже глумиться! Эта 850 здесь вообще не причем! Она 100% останется полным стоком!
Просто мне собрали z4v10, по ней есть вопросы, не все работает как надо. Человек сделал интересный проект, интересно с ним пообщаться, возможно он подскажет решения некоторых вопросов, в т.ч. По электрике.

Касаемо 850, значки альпина поменяю на сток, колхозный ксенон сниму, ну может диски Альпина оставлю, хотя родные диски тоже есть. Из тюнинга максимум тормоза и то наврядли. Это машина мечты, ее надо довести до ума поменять все расходники и поставить в гараж

о, так это твоя была в м-центре? - я про нее репортаж писал в студенческие годы))))
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!