29 Марта 2024, 07:42:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 111
  Печать  
Автор Тема: Слёт Е31 Германия 2012! Дальнейшее участие в Европейских мероприятиях.  (Прочитано 191879 раз)
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #1020 : 20 Апреля 2014, 19:55:32 »

Но там кузова нет.
Олег это не последняя моя 8 
Зато я теперь знаю точно что я хочу
И даже она я считаю очень неплохая хотя к твоей сборке можно придраться
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #1021 : 20 Апреля 2014, 21:17:03 »

Но там кузова нет.
Олег это не последняя моя 8 
Зато я теперь знаю точно что я хочу
И даже она я считаю очень неплохая хотя к твоей сборке можно придраться

Тема про кузов не моя,а придраться можно ко всему!
Записан

Олег
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #1022 : 20 Апреля 2014, 21:38:33 »


Тема про кузов не моя,а придраться можно ко всему!
[/quote]

А что ты скажешь менял сейчас топливные шланги они были не бензостойкие их уже разъяло и бензин капал на коллектор
Вот такие у тебя рабочие
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 21:43:01 от Евгений046 » Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1023 : 20 Апреля 2014, 22:05:03 »

Сколько времени, по опыту, ехать через Минск и где остановка(ночлег)?

У меня опыта нет. Поеду на машине в Европу в первый раз. Маршрут буду прокладывать после получения визы(сдал доки,через неделю). До Минска 7 часов.
 Ночевка предположительно в Польше.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #1024 : 20 Апреля 2014, 22:16:15 »


Тема про кузов не моя,а придраться можно ко всему!

А что ты скажешь менял сейчас топливные шланги они были не бензостойкие их уже разъяло и бензин капал на коллектор
Вот такие у тебя рабочие
[/quote]

Отличные у меня рабочие!!!! Не нравится не едь и запчасти не покупай.
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #1025 : 20 Апреля 2014, 22:17:41 »

Сколько времени, по опыту, ехать через Минск и где остановка(ночлег)?

У меня опыта нет. Поеду на машине в Европу в первый раз. Маршрут буду прокладывать после получения визы(сдал доки,через неделю). До Минска 7 часов.
 Ночевка предположительно в Польше.

По опыту скажу,выгоднее в Бресте остановиться.
Записан

Олег
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #1026 : 20 Апреля 2014, 22:19:20 »


Тема про кузов не моя,а придраться можно ко всему!

А что ты скажешь менял сейчас топливные шланги они были не бензостойкие их уже разъяло и бензин капал на коллектор
Вот такие у тебя рабочие
[/quote]


Видишь,незря ты унюхал,хорошо что обнаружил,неприятная штука.( а какую следующую то задумал,а?)))
Записан

Сергей.
Algorhythm
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1278


Москва

« Ответ #1027 : 20 Апреля 2014, 22:30:49 »

Сколько времени, по опыту, ехать через Минск и где остановка(ночлег)?

У меня опыта нет. Поеду на машине в Европу в первый раз. Маршрут буду прокладывать после получения визы(сдал доки,через неделю). До Минска 7 часов.
 Ночевка предположительно в Польше.

По опыту скажу,выгоднее в Бресте остановиться.

100%
В Бресте привал - ОК!
Записан
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #1028 : 20 Апреля 2014, 22:35:16 »

Серег пока не знаю на примете пока ничего нет
Надо просто ждать ты сам это знаешь
Записан
Ринат
Постоялец
***
Сообщений: 228


Москва

Email
« Ответ #1029 : 20 Апреля 2014, 22:35:44 »

По Европе ездил много и по Германии в том числе. Не так давно ездил через Минск в Вильнюс. Главной проблемой и потерей времени является граница, т.е. Ее пересечении. Провел на переходе часа 4. Туда и обратно.  Так что лучше доехать сразу до перехода из белорусии в Европу. До Минска дорога вообще не проблема. Хоть ездил на паджеро, но дорога норм. Особенно в Белорусии. Да и Минка вроде ничего была до зимы.
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #1030 : 20 Апреля 2014, 22:40:42 »

Сколько времени, по опыту, ехать через Минск и где остановка(ночлег)?

У меня опыта нет. Поеду на машине в Европу в первый раз. Маршрут буду прокладывать после получения визы(сдал доки,через неделю). До Минска 7 часов.
 Ночевка предположительно в Польше.

По опыту скажу,выгоднее в Бресте остановиться.

100%
В Бресте привал - ОК!


Однажды ночевал в бресте,потом  с утра вощкался на границе.для себя сделал вывод.день один хрен пропал,так лучше перейти границу. Зато с утра и свежачком вся Европа у моих ног. можно время четко распланировать.)
Записан

Сергей.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #1031 : 20 Апреля 2014, 22:41:36 »

Серег пока не знаю на примете пока ничего нет
Надо просто ждать ты сам это знаешь



Меня держись,стрельнет скоро кое что возможно)))
Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1032 : 20 Апреля 2014, 22:43:06 »

По Европе ездил много и по Германии в том числе. Не так давно ездил через Минск в Вильнюс. Главной проблемой и потерей времени является граница, т.е. Ее пересечении. Провел на переходе часа 4. Туда и обратно.  Так что лучше доехать сразу до перехода из белорусии в Европу. До Минска дорога вообще не проблема. Хоть ездил на паджеро, но дорога норм. Особенно в Белорусии. Да и Минка вроде ничего была до зимы.
Иван подсажет,там не обязательно колбасить через Брест,можно и через другой переход.
Смысл преодалеть 2 с лишним тысячи км за два дня,а для этого надо как минимум проехать хотя бы половину пути в первый день. Брест мимо-это точно.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #1033 : 20 Апреля 2014, 22:44:22 »

По Европе ездил много и по Германии в том числе. Не так давно ездил через Минск в Вильнюс. Главной проблемой и потерей времени является граница, т.е. Ее пересечении. Провел на переходе часа 4. Туда и обратно.  Так что лучше доехать сразу до перехода из белорусии в Европу. До Минска дорога вообще не проблема. Хоть ездил на паджеро, но дорога норм. Особенно в Белорусии. Да и Минка вроде ничего была до зимы.
Иван подсажет,там не обязательно колбасить через Брест,можно и через другой переход.
Смысл преодалеть 2 с лишним тысячи км за два дня,а для этого надо как минимум проехать хотя бы половину пути в первый день. Брест мимо-это точно.



Кость,ты б узнал у Ивана,он вроде на пароме едет...)
Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1034 : 20 Апреля 2014, 22:46:30 »

По Европе ездил много и по Германии в том числе. Не так давно ездил через Минск в Вильнюс. Главной проблемой и потерей времени является граница, т.е. Ее пересечении. Провел на переходе часа 4. Туда и обратно.  Так что лучше доехать сразу до перехода из белорусии в Европу. До Минска дорога вообще не проблема. Хоть ездил на паджеро, но дорога норм. Особенно в Белорусии. Да и Минка вроде ничего была до зимы.
Иван подсажет,там не обязательно колбасить через Брест,можно и через другой переход.
Смысл преодалеть 2 с лишним тысячи км за два дня,а для этого надо как минимум проехать хотя бы половину пути в первый день. Брест мимо-это точно.



Кость,ты б узнал у Ивана,он вроде на пароме едет...)
На пороме он поплывет,если машины в Москве не будет,во всех остальных вариантах-сухопутно.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 111
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!