06 Октября 2024, 18:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Всем здравствуйте  (Прочитано 7114 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #15 : 21 Мая 2011, 00:37:41 »

Так многие делают. У вас есть в рапряжении несколько лет....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #16 : 21 Мая 2011, 00:41:29 »

просто для примера, что бывают в продаже варианты с м73. Мне торопицца некуда, поэтому скорее всего будет нечто подобное.
не, ну в Германии понятное дело есть шанс найти с м73, только цена растаможки мягко говоря не айс...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #17 : 21 Мая 2011, 00:44:47 »

Надо ставить реальные планы. Честно купить и пользоваться будет равно купить труп и потом несколько лет приводить ее в поряд в итоге потратив можем быть значительно меньшую сумму,но при этом убив несколько лет своей жизни-надо это?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #18 : 21 Мая 2011, 00:51:46 »

Ну, в общем вопросов больше не имею.  Без обид, но у нас на форуме "ожидающих" очень много в последнее время зарегистрировано, некоторые даже виртуально купили... 
Записан
Vladimir033
Новичок
*
Сообщений: 35


Н.Новгород

Email
« Ответ #19 : 21 Мая 2011, 00:51:57 »

Надо ставить реальные планы. Честно купить и пользоваться будет равно купить труп и потом несколько лет приводить ее в поряд в итоге потратив можем быть значительно меньшую сумму,но при этом убив несколько лет своей жизни-надо это?

если это стало образом жизни, то надо. бывают и более дорогие хобби
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #20 : 21 Мая 2011, 00:54:58 »

Когда смысл в покупке равен О,то рекомендую родителей отправить на юг отдыхать или поменять мобильник... хоть польза будет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Vladimir033
Новичок
*
Сообщений: 35


Н.Новгород

Email
« Ответ #21 : 21 Мая 2011, 00:55:52 »

Ну, в общем вопросов больше не имею.  Без обид, но у нас на форуме "ожидающих" очень много в последнее время зарегистрировано, некоторые даже виртуально купили... 

Да какие обиды Желание было давно, но я не был готов. Сейчас вроде ничего не мешает, поэтому появилось намерение.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #22 : 21 Мая 2011, 01:01:18 »

Ну, в общем вопросов больше не имею.  Без обид, но у нас на форуме "ожидающих" очень много в последнее время зарегистрировано, некоторые даже виртуально купили... 

Да какие обиды Желание было давно, но я не был готов. Сейчас вроде ничего не мешает, поэтому появилось намерение.
Судя по общему настрою бюджет ограничен тысячами так эдак 400, за эти деньги М70 будет умирающей, а М73, если найдете, - бесконечно мертвой.  Очень сильно рекомендую почитать истории восстановления 8-к на этом форуме, думаю огорчитесь, даже при наличии своего сервиса. 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #23 : 21 Мая 2011, 01:06:25 »

Скорее всего в воскресенье сяду за мемуары.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #24 : 21 Мая 2011, 01:07:24 »

Скорее всего в воскресенье сяду за мемуары.
Ты их будешь писать столько же, сколько твою машину делали? 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #25 : 21 Мая 2011, 01:10:26 »

Как положено с фото и несколько страниц.....))))
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Vladimir033
Новичок
*
Сообщений: 35


Н.Новгород

Email
« Ответ #26 : 21 Мая 2011, 01:10:56 »

Вообще я давно привык к подобным дискуссиям. Бюджет проделанной работы над 7-кой сравним с ценой четырёхлетней е70 и людям не понять зачем это мне было нужно. Наплевать, нет никакой коммерческой целесообразности, автомобиль стал реально "вечным", при всём при том, что новее он не стал ни капельки и при желании в нём найдётся куда ввалить ещё сотню-другую. Но всё равно это кайф - смотреть на неё и видеть именно то, что ты хотел, а не то что досталось от предидущщего владельца. К тому же если ты лично вставил каждый пистон, обмотал каждый проводок, завернул каждую гаечку, то вообще чувствуешь себя счастливым. Правильно сказал недавно один знакомый, что очень мало людей ездят на том, что реально хочется. Кактотак
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #27 : 21 Мая 2011, 01:15:48 »

Вообще я давно привык к подобным дискуссиям. Бюджет проделанной работы над 7-кой сравним с ценой четырёхлетней е70 и людям не понять зачем это мне было нужно. Наплевать, нет никакой коммерческой целесообразности, автомобиль стал реально "вечным", при всём при том, что новее он не стал ни капельки и при желании в нём найдётся куда ввалить ещё сотню-другую. Но всё равно это кайф - смотреть на неё и видеть именно то, что ты хотел, а не то что досталось от предидущщего владельца. К тому же если ты лично вставил каждый пистон, обмотал каждый проводок, завернул каждую гаечку, то вообще чувствуешь себя счастливым. Правильно сказал недавно один знакомый, что очень мало людей ездят на том, что реально хочется. Кактотак
Всё логично. Вот только бюджет поднятия трупа М73 будет сравним с бюджетом годовалого е70. Только и всего. Никакого спора здесь и нет... Хочется - ищите, но М73, скорее всего, в России не найдете. Тема "конструктора" - практически, мертва, с таможней и так понятно. Остаются только криминальные варианты ввоза.... Как-то так. 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #28 : 21 Мая 2011, 01:20:17 »

Крылатое выражение Счастье-это не владеть тем,что ты хочешь,а хотеть то,чем владеешь!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Vladimir033
Новичок
*
Сообщений: 35


Н.Новгород

Email
« Ответ #29 : 21 Мая 2011, 01:31:41 »

Всё логично. Вот только бюджет поднятия трупа М73 будет сравним с бюджетом годовалого е70. Только и всего. Никакого спора здесь и нет... Хочется - ищите, но М73, скорее всего, в России не найдете. Тема "конструктора" - практически, мертва, с таможней и так понятно. Остаются только криминальные варианты ввоза.... Как-то так. 

Да что вы всё про бюджет Были бы только о нём мысли, вообще незачем на БМВ смотреть. Тут арифметика простая. Либо сразу платишь, например, лимно 1.5, либо платишь их в рассрочку + геморрои с самим процессом производства работ. Так вот я за второй вариант, потому что процесс это и есть мой кайф
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!