19 Апреля 2024, 00:56:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Черная 850 в Mcenter.  (Прочитано 8359 раз)
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #15 : 16 Сентября 2010, 16:39:46 »

Цитировать
Оказывается не отговорили ((( сначало решили что ее оставим в покое и сделаем 1000 сил на базе другой бмв. Но сейчас опять все поменялось и человек хочет заморочится именно над восмеркой.

В итоге будет 12ти дроссельник би турбо но лс будет в районе 700. Американцы вообще больше 650 не делают и нас предупреждали что мотор не держит больше, поэтому будем пробывать.

Авто будет на 50 % из карбона. )

 

Ваще не представляете, что творите...
Макс, это в рамках данного клуба сложно представить. Сейчас еще Пат придет "рыдать"!)))
А для всего остального мира - эта машина рискует стать самой знаменитой восьмеркой нашего времени!

Эт
Хелден, иди работай, что ли...  
Весь "остальной мир для тебя", по всей видимости, ограничен третьим кольцом... так как для тех, кто разбирается, это будет всего лишь очередной дорогостоящий "корч", которых в мире с использованием кузова е31 было сделано достаточно много..
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #16 : 16 Сентября 2010, 22:11:01 »

Скорпион тоже шедевры создавал... Время и История расставили все по своим местам. И в этом вопросе лет через 10-15 будет поставлена точка...
Когда за машины в оригинальном состоянии будут давать пол царства этот "шедевр" врядли кого заинтересует. Кому интересен Мерс "крыло чайки" с тюнингом 50-х годов и мощностью 150 л.с.?
Мужики молодцы - капусту свою они получат.
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #17 : 17 Сентября 2010, 01:25:37 »


Хелден, иди работай, что ли...  
Весь "остальной мир для тебя", по всей видимости, ограничен третьим кольцом... так как для тех, кто разбирается, это будет всего лишь очередной дорогостоящий "корч", которых в мире с использованием кузова е31 было сделано достаточно много..
[/quote]
Уважаемый, не нарывайтесь, что бы я сказал куда вам идти!
Третьим кольцов внутри и снаружи? Я внутри бываю очень редко, если что.
Кто разбирается и в чем, простите??? В ЕТК или в тюнинге?! Или хотя бы имеет вкус?!
В том то и дело, что из е31 мало чего толкового построено! Кёниг, разве что только... А машина, по сути, - топ последних 20 лет для БМВ!
Безусловно, ""корч"" может и бездарно получится, но я знаю тех, кто его будет строить  - поэтому сделал выше такой вывод!
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #18 : 17 Сентября 2010, 12:58:05 »

Скорпион тоже шедевры создавал... Время и История расставили все по своим местам. И в этом вопросе лет через 10-15 будет поставлена точка...
Когда за машины в оригинальном состоянии будут давать пол царства этот "шедевр" врядли кого заинтересует. Кому интересен Мерс "крыло чайки" с тюнингом 50-х годов и мощностью 150 л.с.?Мужики молодцы - капусту свою они получат.
Он будет ценен в родном кузове и с начинкой от современного АМГ.
Мустанги Шелби 60-х гг ценятся же! А это - тюнинг! Подороже стоят обычного в музейном состоянии!
Просто я уже 9 лет в этой сфере тружусь, кое что в ценностях понимаю...
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 12:59:51 от Helden » Записан
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #19 : 17 Сентября 2010, 13:00:27 »

Скорпион тоже шедевры создавал... Время и История расставили все по своим местам. И в этом вопросе лет через 10-15 будет поставлена точка...
Когда за машины в оригинальном состоянии будут давать пол царства этот "шедевр" врядли кого заинтересует. Кому интересен Мерс "крыло чайки" с тюнингом 50-х годов и мощностью 150 л.с.?Мужики молодцы - капусту свою они получат.
Он будет ценен в родном кузове и с начинкой от современного АМГ.
Мустанги Шелби 60-х гг ценятся же! Подороже стоят обычного в музейном состоянии!

 

Ты вообще о какой ценности?
Нах нужна кому-то кузов бмв 507 на базе з8 ?
Записан

volvo v70
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #20 : 17 Сентября 2010, 14:14:05 »


Хелден, иди работай, что ли...  
Весь "остальной мир для тебя", по всей видимости, ограничен третьим кольцом... так как для тех, кто разбирается, это будет всего лишь очередной дорогостоящий "корч", которых в мире с использованием кузова е31 было сделано достаточно много..
Уважаемый, не нарывайтесь, что бы я сказал куда вам идти!
Третьим кольцов внутри и снаружи? Я внутри бываю очень редко, если что.
Кто разбирается и в чем, простите??? В ЕТК или в тюнинге?! Или хотя бы имеет вкус?!
В том то и дело, что из е31 мало чего толкового построено! Кёниг, разве что только... А машина, по сути, - топ последних 20 лет для БМВ!
Безусловно, ""корч"" может и бездарно получится, но я знаю тех, кто его будет строить  - поэтому сделал выше такой вывод!
[/quote]
При встрече я с интересом готов выслушать куда и как мне идти. Но, как уже неоднократно бывало,  почему-то у вас в эти моменты постояно оказываются неотложные дела.
А про "корчи" гворить неинтересно - они ценны только для своего владельца.
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #21 : 17 Сентября 2010, 19:44:32 »


[/quote]
При встрече я с интересом готов выслушать куда и как мне идти. Но, как уже неоднократно бывало,  почему-то у вас в эти моменты постояно оказываются неотложные дела.
А про "корчи" гворить неинтересно - они ценны только для своего владельца.
[/quote]
От вас лично - первое предложение вижу. Всегда готов лично встретится! Телефончики дал давно, привычки их менять - нет.

Про общие встречи - просто не интересно, так как на данном момент не являюсь автомобилистом, а про авто и так каждый день поговорить есть с кем.

Можно сказать, пришли к общему мнению. Тольк, иногда, не для одного единственного владельца! Грамотно построенные нестандартные автомобили имеют довольно высокую цену. В штатах и продают с аукционов за шестизначные суммы!

Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #22 : 19 Сентября 2010, 11:35:24 »

"..А про "корчи" гворить неинтересно - они ценны только для своего владельца.."

если бы владельцы так думали
 
 
 
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!