26 Апреля 2024, 23:09:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: В Ростове  (Прочитано 11510 раз)
GenaD
Постоялец
***
Сообщений: 230

Ростов-Папа :)

« Ответ #15 : 31 Июля 2010, 15:20:10 »

Не врут,а просто пи.....т! Типа Немцы дураки потеряли сто кабыл))))))))))))))))))))))0

По идее поднять можно все. Только если где-то что-то понять, то где-то что-то упадет. В данном случае упадет ресурс движка и соответствие хоть каким-то даже старым требованиям экологии.
Но обычно действительно пи....т, во всяком случае про сотню! Для проверки ведь дорогое оборудование необходимо.
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #16 : 02 Августа 2010, 08:20:32 »

Не врут,а просто пи.....т! Типа Немцы дураки потеряли сто кабыл))))))))))))))))))))))0

По идее поднять можно все. Только если где-то что-то понять, то где-то что-то упадет. В данном случае упадет ресурс движка и соответствие хоть каким-то даже старым требованиям экологии.
Но обычно действительно пи....т, во всяком случае про сотню! Для проверки ведь дорогое оборудование необходимо.
88632477343 Сергей.
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #17 : 02 Августа 2010, 12:30:37 »

Не врут,а просто пи.....т! Типа Немцы дураки потеряли сто кабыл))))))))))))))))))))))0

По идее поднять можно все. Только если где-то что-то понять, то где-то что-то упадет. В данном случае упадет ресурс движка и соответствие хоть каким-то даже старым требованиям экологии.
Но обычно действительно пи....т, во всяком случае про сотню! Для проверки ведь дорогое оборудование необходимо.

У нас в Москве попроще, 1000руб стоит прогнать на мощностном стенде машинку..
Записан

volvo v70
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #18 : 02 Августа 2010, 13:38:06 »

Не врут,а просто пи.....т! Типа Немцы дураки потеряли сто кабыл))))))))))))))))))))))0

По идее поднять можно все. Только если где-то что-то понять, то где-то что-то упадет. В данном случае упадет ресурс движка и соответствие хоть каким-то даже старым требованиям экологии.
Но обычно действительно пи....т, во всяком случае про сотню! Для проверки ведь дорогое оборудование необходимо.

У нас в Москве попроще, 1000руб стоит прогнать на мощностном стенде машинку..
о ! А не знает , говорят еще в Горчем ключе стенд есть ??? Хочу после обкатки замерить сколько кобыл  померло....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
GenaD
Постоялец
***
Сообщений: 230

Ростов-Папа :)

« Ответ #19 : 03 Августа 2010, 11:40:29 »

88632477343 Сергей.
Они больше этим не занимаются (и не будут). Оборудование, на котором это делали, отправили в Москву. Там типа спрос гораздо больше. В Ростове что-то подобное делают на пихтин-авто. Но именно подобное. Говорят, что как-то "криво". Что именно подразумевается под "криво" я так и не понял. 
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #20 : 04 Августа 2010, 16:57:27 »

88632477343 Сергей.
Они больше этим не занимаются (и не будут). Оборудование, на котором это делали, отправили в Москву. Там типа спрос гораздо больше. В Ростове что-то подобное делают на пихтин-авто. Но именно подобное. Говорят, что как-то "криво". Что именно подразумевается под "криво" я так и не понял. 
т.е. тебе то же сказали что 100 сил снять могут ????
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
GenaD
Постоялец
***
Сообщений: 230

Ростов-Папа :)

« Ответ #21 : 04 Августа 2010, 18:31:26 »

т.е. тебе то же сказали что 100 сил снять могут ????

Цифру именно в 100 лошадок никто не называл. Да и смысла не было. Нет оборудования – нет и вопросов. Что касается пихтин авто, то мне сказали, что они в принципе занимаются увеличением мощности и вкратце объяснили, что они там делают (я все равно не понял). По отзывам – делают это «криво».

Даже вот эти
http://www.koenig-specials.com/bmw/bmw850-1.html
чиптюнингом добавляют только 30 лошадок.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010, 18:42:57 от GenaD » Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #22 : 04 Августа 2010, 22:14:48 »


Цифру именно в 100 лошадок никто не называл. Да и смысла не было. Нет оборудования – нет и вопросов. Что касается пихтин авто, то мне сказали, что они в принципе занимаются увеличением мощности и вкратце объяснили, что они там делают (я все равно не понял). По отзывам – делают это «криво».

Даже вот эти
http://www.koenig-specials.com/bmw/bmw850-1.html
чиптюнингом добавляют только 30 лошадок.
Вот только не надо сравнивать ПИХТИН АВТО и какой-то там Кёниг - тамошние лохи никогда не смогут достичь уровня пихтинских мастеров. 
Записан
RMaks
Старожил
****
Сообщений: 431


ИЖ-412 ИЭ, М 214221-150

Там тепло

« Ответ #23 : 05 Августа 2010, 09:01:39 »

Не врут,а просто пи.....т! Типа Немцы дураки потеряли сто кабыл))))))))))))))))))))))0

По идее поднять можно все. Только если где-то что-то понять, то где-то что-то упадет. В данном случае упадет ресурс движка и соответствие хоть каким-то даже старым требованиям экологии.
Но обычно действительно пи....т, во всяком случае про сотню! Для проверки ведь дорогое оборудование необходимо.

У нас в Москве попроще, 1000руб стоит прогнать на мощностном стенде машинку..
о ! А не знает , говорят еще в Горчем ключе стенд есть ??? Хочу после обкатки замерить сколько кобыл  померло....
Я знаю.
Есть.
На Мерсовской станции. Напротив большой бутылки с водой.
Если с Краснодара ехать в сторону моря, то с левой стороны.
В прошлом году ездил мерялся. Замер 1,5 тыщи.
Запись по звонку за день-два.
Номер уже не помню где был, но поиском по запросу "Ключ авто -> Горячий Ключ" находится легко
Записан

Не кочегары мы, не плотники.
Но сожалений лишних нет, как нет...
RMaks
Старожил
****
Сообщений: 431


ИЖ-412 ИЭ, М 214221-150

Там тепло

« Ответ #24 : 05 Августа 2010, 09:09:09 »

Draiver
Цитировать
Сказали что могут прошивкой с м70  снять 100 кобыл
Такой большой, а в сказки верит 
Эт сколько процентов прирост?
Только одной прошивкой?
Записан

Не кочегары мы, не плотники.
Но сожалений лишних нет, как нет...
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #25 : 06 Августа 2010, 08:44:32 »

Draiver
Цитировать
Сказали что могут прошивкой с м70  снять 100 кобыл
Такой большой, а в сказки верит 
Эт сколько процентов прирост?
Только одной прошивкой?
Мой опыт работы...да и вообще по жизни, хоть он я считаю очень мал , говорит мне что нет не чего не возможного...вот недавно тема была что еще в 2008 нельзя было даже в  Москве микруху зашить...и это называли как раз сказками...а сейчас что хочешь шей ))))
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #26 : 06 Августа 2010, 08:45:17 »

Rmax так ты с белоры!!!!!!!!!!! Чего молчал то ? ))))))))
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #27 : 06 Августа 2010, 08:53:30 »

т.е. тебе то же сказали что 100 сил снять могут ????

Цифру именно в 100 лошадок никто не называл. Да и смысла не было. Нет оборудования – нет и вопросов. Что касается пихтин авто, то мне сказали, что они в принципе занимаются увеличением мощности и вкратце объяснили, что они там делают (я все равно не понял). По отзывам – делают это «криво».

Даже вот эти
http://www.koenig-specials.com/bmw/bmw850-1.html
чиптюнингом добавляют только 30 лошадок.
KOENIG super charger engine for 850 Ci / 750 i / (V 12)
upto 345 kW / 470 HP, 0 - 100 = 5,4 sec., top speed up to 300 km/h super charger power, high performance super charger, pistons, modified elektronic, intercooler, incl. installation and test bench runing  on request
Kit: on request
 Кто перевести может ?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #28 : 06 Августа 2010, 09:10:33 »

т.е. тебе то же сказали что 100 сил снять могут ????

Цифру именно в 100 лошадок никто не называл. Да и смысла не было. Нет оборудования – нет и вопросов. Что касается пихтин авто, то мне сказали, что они в принципе занимаются увеличением мощности и вкратце объяснили, что они там делают (я все равно не понял). По отзывам – делают это «криво».

Даже вот эти
http://www.koenig-specials.com/bmw/bmw850-1.html
чиптюнингом добавляют только 30 лошадок.
KOENIG super charger engine for 850 Ci / 750 i / (V 12)
upto 345 kW / 470 HP, 0 - 100 = 5,4 sec., top speed up to 300 km/h super charger power, high performance super charger, pistons, modified elektronic, intercooler, incl. installation and test bench runing  on request
Kit: on request
 Кто перевести может ?

ОН-http://translate.google.ru/#
Записан

Олег
GenaD
Постоялец
***
Сообщений: 230

Ростов-Папа :)

« Ответ #29 : 06 Августа 2010, 13:28:11 »

Кто перевести может ?
Как то так:

Компрессор для двигателя для 850 CI / 750 i / (V 12) компании Кенинг
Мощность до 345 киловатт/470 лошадиных сил, разгон от нуля до сотни за 5,4 секунды. Максимальная скорость при добавлении мощности компрессора – 300 километров в час, высокопроизводительный воздушный компрессор, поршни, модифицированная электроника, интеркуллер, в цену включена установка и испытания на диагностическом стенде по запросу.
Комплект: по запросу.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!