18 Апреля 2024, 20:55:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 276
  Печать  
Автор Тема: В продаже на авто.ру  (Прочитано 495392 раз)
Никита777
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 698


Питер

Email
« Ответ #930 : 18 Апреля 2012, 20:43:24 »

Так и думал! Даже завидую,впереди вас ждет ломка стереотипов и много замечательных открытий!!!

Буду только рад, тем более скоро вживую её увижу и пощупаю..
Я правильно понял, что там очень хорошая машина по твоему мнению?
Только закрыв глаза на то что это альпина, тупо тех состояние
Записан

My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #931 : 18 Апреля 2012, 20:54:53 »

Время покажет,мой юный единомышленник! ))) Я вообще не знаю,кто такой УХУ.и тем более.что он там покупает или продает!!!)))  В любом случае,всем активным и роегулярным  участникам нашего форума,желаю только хорошего,и хочу всех встретить 8 августа в питере,чтобы стройной колонной стартануть на запад!!! )))
Записан

Сергей.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #932 : 18 Апреля 2012, 20:58:37 »

Время покажет,мой юный единомышленник! ))) Я вообще не знаю,кто такой УХУ.и тем более.что он там покупает или продает!!!)))  В любом случае,всем активным и роегулярным  участникам нашего форума,желаю только хорошего,и хочу всех встретить 8 августа в питере,чтобы стройной колонной стартануть на запад!!! )))
Это коктейль такой и какой-то "чистый" напиток? 
Записан
Никита
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1466


Тюмень
9770801
Email
« Ответ #933 : 18 Апреля 2012, 21:02:17 »

Тоже интересно, что Фотографа так .... будоражит.
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #934 : 18 Апреля 2012, 21:24:18 »

Нет,вы заблуждаетесь. Бутылка пива.правда немецкого! Ждем матч,Барса-челси. А что будоражит.да всё. Зима прошла.Я действительно видел Олега.потерли за маршрут на слет,хотим еще смотаться в Прагу до этого,а как известно,предвкушение зачастую намного приятнее достижения цели. а что собственно скучать то? Виза на два года,вот и плющит не по детски...)))
Записан

Сергей.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #935 : 18 Апреля 2012, 22:08:07 »

Нет,вы заблуждаетесь. Бутылка пива.правда немецкого! Ждем матч,Барса-челси. А что будоражит.да всё. Зима прошла.Я действительно видел Олега.потерли за маршрут на слет,хотим еще смотаться в Прагу до этого,а как известно,предвкушение зачастую намного приятнее достижения цели. а что собственно скучать то? Виза на два года,вот и плющит не по детски...)))

Серёга, два года они это..... быстро пройдут 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #936 : 18 Апреля 2012, 22:15:06 »

Пропажа объявы Альпинки и поездка Олега с Uhu в Москву как то связаны?
Напрямую. Уху таки берет ее. Соболезную семье. 

Машинку не видел.. только по рассказам,  реакция по этой альпинке неадекватная ( немного пугающая ) Но если машинка куплена, то покупателю ( с моей стороны ) РЕСПЕКТ !!!  за столь смелый поступок    Соболезновать не буду... пожелаю удачи 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #937 : 18 Апреля 2012, 22:19:32 »

Нет,вы заблуждаетесь. Бутылка пива.правда немецкого! Ждем матч,Барса-челси. А что будоражит.да всё. Зима прошла.Я действительно видел Олега.потерли за маршрут на слет,хотим еще смотаться в Прагу до этого,а как известно,предвкушение зачастую намного приятнее достижения цели. а что собственно скучать то? Виза на два года,вот и плющит не по детски...)))

Серёга, два года они это..... быстро пройдут 





Важно как они пройдут!!! Потом еще сделаем!!! Ты там..это.... тряпку приготовь уже...)))))))
Записан

Сергей.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #938 : 18 Апреля 2012, 22:28:38 »

Нет,вы заблуждаетесь. Бутылка пива.правда немецкого! Ждем матч,Барса-челси. А что будоражит.да всё. Зима прошла.Я действительно видел Олега.потерли за маршрут на слет,хотим еще смотаться в Прагу до этого,а как известно,предвкушение зачастую намного приятнее достижения цели. а что собственно скучать то? Виза на два года,вот и плющит не по детски...)))

Серёга, два года они это..... быстро пройдут 


Важно как они пройдут!!! Потом еще сделаем!!! Ты там..это.... тряпку приготовь уже...)))))))

Уже спрятал ...
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #939 : 18 Апреля 2012, 23:51:10 »

Открою секрет,был я сегодня в Москве.Встречался с Иваном и Сергеем.Классно провел время,спасибо.Наше общение укрепляется и переходит в дружбу.Что то мне подсказывает,что на слет мы в этом составе и поедем.

Отдельное спасибо Патрису,что быстро определился со своими делами и перезвонил,с меня ответка.

Смотрел машину,ведро полное.Спите спокойно,у Вас всех лучше!
Записан

Олег
Никита777
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 698


Питер

Email
« Ответ #940 : 18 Апреля 2012, 23:52:46 »

Такс, я свои слова забираю обратно и продолжаю болеть за Челси:)
Записан

My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #941 : 18 Апреля 2012, 23:55:39 »

Открою секрет,был я сегодня в Москве.Встречался с Иваном и Сергеем.Классно провел время,спасибо.Наше общение укрепляется и переходит в дружбу.Что то мне подсказывает,что на слет мы в этом составе и поедем.

Отдельное спасибо Патрису,что быстро определился со своими делами и перезвонил,с меня ответка.

Смотрел машину,ведро полное.Спите спокойно,у Вас всех лучше!
Выбирать то не из чего))) я пока тоже думаю)))
Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #942 : 18 Апреля 2012, 23:59:04 »

Отдельное спасибо Патрису,что быстро определился со своими делами и перезвонил,с меня ответка.
Тебе тоже отдельное спасибо, что пообедали вместе, как и договаривались. Было вкусно, приезжай еще. 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #943 : 19 Апреля 2012, 00:53:40 »

 Сегодня не смог подьехать,но мысленно был с вами.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #944 : 19 Апреля 2012, 01:00:38 »

Пора поменять тему,вернее к ней вернуться.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19313460-ded07.html

Ну,кто первый едет смотреть?
Записан

Олег
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 276
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!