19 Апреля 2024, 23:03:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Моя старушка e21 m20b20  (Прочитано 2378 раз)
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« : 27 Апреля 2010, 14:40:03 »

Моя мафинка с 2006 года, самое забавное, что за это время я на ней не передвигался почти, максимум тыщ 5 км, только чинил.
Отремонтировал почти все, но вот к сожалению год назад устал и опустил руки, нет не сил больше не желания, продаю ее.
Когда приобретал был  на даче гараж, сейчас его переделали под веранду, хранить ее негде, стоит на улице. Вся крашена но за два года без езды и под открытым небом цветет, пороги ржавеют, второй раз их варить желания нет. Но машинка вроде все равно ничего выглядит, Лежат ковши рекаро и колеса 15 bbs, руки поставить так и не дошли, кто нибудь другой если ее купят поставит...
Обидно лишь то, что старался по ходу зря, кроме визуальной радости, радости от езды на ней у меня никакой, подвеска билштайн б4, пружины оригинал, все рычаги новые, кпп 5ст новый режуктор с приводами, новое все, рулится хорошо как картинг, но ощущение древности меня добивает
Держал бы и дальше, но жалко ее, да и есть новый проект)))
Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #1 : 27 Апреля 2010, 17:13:33 »

С виду бодрый аппарат.
Записан
Tol$tyk
Пользователь
**
Сообщений: 61


Алма ата

Email
« Ответ #2 : 27 Апреля 2010, 21:09:31 »

Апарат зачетный, зря конечно вложенного труда,но по себе знаю
если надоело так это на всегда.
а сиденья хорошо что не поставил мож любитель найдется
 
Записан

Хороших людей должно быть много !!!
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #3 : 31 Августа 2010, 17:13:51 »

Машина ушла, в обмен на зимнюю покраску 8ки с полным разбором!
Жаль конечно потраченых сил и времени но для любимой машинки, не жаль другой любимой машинки, тем более что за три года на ней толком и не ездил!
Тему можно закрыть!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!