19 Апреля 2024, 18:27:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Brembo Тормоза.  (Прочитано 9654 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #15 : 19 Февраля 2008, 18:14:21 »

Продали на той недели папину машину и искали 740 , а наткнулись на 750 по случаю. Вчера купили , сегодня на учёт поставили. Машина правда декабрь 1994года, но всего 77000Км. Бабушка ездила . Полная комлектация. Панель и обшивка дверей в коже, PDC, EDC, Navi, Tv , Zi-Fi (большая) Webasto. Сиденья комфорт и так далее. Спереди ни одного скола, автобан практически не видела. Я машину увидел офигел. Правда её 13 лет не мыли толком дак я сегодня шесть часов дравил. Эту уже наверно продовать не будем, на разборку пойдёт. Мотор для моёй позже пригодится 

А зачем разбирать? Тачила класс.Я б се за такие денежки не раздумывая оставил и хрен с ним с налогом

Тачка хорошая, мне сразу понравилась. А у отца 50% инвалидности, дак он только половину налога и платит + страховка.
Этот М73 намного резвее моего М70. Наверно обкатан хорошо.

 Да уж,когда из Германии машинку раньше пригоняли,то у всех владельцы были дедушки и бабушки
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #16 : 19 Февраля 2008, 20:25:22 »

Лучший аргумент для продажи   
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!