28 Апреля 2024, 06:47:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Альфой клянусь !  (Прочитано 1889 раз)
korsar
Новичок
*
Сообщений: 32

Днепропетровск

« : 09 Ноября 2009, 03:16:40 »

PS:
Была у меня Alfa Romeo 145  ,1.6 95 г.в. Была чуть больще года , но и вспоминать не хочется ! Сама по себе машинка нравилась,да и брал ее для души как вторую. Но что-то мне с ней не везло.До меня уже битая была,после и сам еще добавил. За год вложил денег на запчасти около 3 к. И это был - не придел.Решил что машина на наших просторах хоть достаточно редкая , но серъезных вложенний не стоит.Слил ее. Хотя душей теготею к "Итальянкам".
Краткое о впечетление от 145 -той: машинка юркая, хотя движек 1.6 явно слабоват для псевдо-спорт.Движек Бокстер тяговит и достаточно надежен.Коробка ни к черту.Как-то снял нижнию крышку посмотреть откуда шум.А шестирнями  на валах в футбол гонять можно.Фирминые запчасти дороги, да впрочем и приличные не фирменные тоже. Внешний вид машины стильный ,особенно удалась боковая и задняя часть машины. В салоне места значительно больще  чем кажется с наружи, на задний ряд сидений пишком заходить можно практически не пригинаясь.
Есть прикидка и на "Мангусту". Красивейшая машина, брутальная -красотищя !Тут не Акула а целый Алигатор.
Показывал её фотки год назад моим - понравилась. Сказал на вскидку сумму на ремонт +  год выпуска машины ...
- Про эту тему дома в слух уже не говорю. Пусть ждет своего времени...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 02:14:00 от korsar » Записан

...жить километрами, а не квадратными метрами...
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #1 : 16 Ноября 2009, 23:02:58 »

3 кр???
в смысле 3000р за год?

или сколько все же...?
Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
korsar
Новичок
*
Сообщений: 32

Днепропетровск

« Ответ #2 : 17 Ноября 2009, 15:27:29 »

Цитировать
или сколько все же...?
1килобакс=1 т.$
Новые запчасти не дешевы.А вот детали кузова б/у (менял переднее крыло блок фару и бампер) обошлось наоборот 150$.Только пришлось подождать пока с польши привезли.
Записан

...жить километрами, а не квадратными метрами...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!