08 Октября 2024, 14:39:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Щас поеду смотреть. ))  (Прочитано 12751 раз)
Garrison
Новичок
*
Сообщений: 36


Мск
219138385
« : 30 Октября 2009, 10:40:22 »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3479956.html

Вроде раньше кто-то упоминал ее, как одну из трех стоящих вариантов.
Записан
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #1 : 30 Октября 2009, 11:04:27 »

Давай. Ждем с нетерпением твой отчет.
Записан
Garrison
Новичок
*
Сообщений: 36


Мск
219138385
« Ответ #2 : 30 Октября 2009, 11:10:43 »

Давай. Ждем с нетерпением твой отчет.
Как в известном фильме: ".. ну ты ченить напиши... ченить напишу.." 

Вопрос тока в том, что смогу тока внешне оценить машинку (ржавчинка снаружи, салончик и тому подобное). А более детально... увы. Ну да ладно. Ченить напишу. Цвет сомнения берет. Ваша нравится, но далеко ехать. 
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #3 : 30 Октября 2009, 23:55:12 »

И где отчет?
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2472


Е31

Москва

Email
« Ответ #4 : 31 Октября 2009, 14:07:22 »

Где??!!
Записан

Сергей
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #5 : 31 Октября 2009, 15:32:37 »

Не приехал наверное еще.
Записан

Улыбайтесь, господа!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #6 : 31 Октября 2009, 21:20:43 »

Не приехал наверное еще.
Ты думаешь, что я думаю? 
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #7 : 31 Октября 2009, 22:50:49 »

Да
Записан

Улыбайтесь, господа!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #8 : 31 Октября 2009, 22:52:26 »

Да
Жуть... 
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #9 : 01 Ноября 2009, 00:26:55 »


Как всегда.
Записан

Олег
геннадий
Старожил
****
Сообщений: 405


8-9025-689940

ангарск ирк.обл

« Ответ #10 : 01 Ноября 2009, 10:53:41 »

дэн говорит встречались
Записан

///М Е34 S38b36
X5M E70
Suzuki GSX1300R Hayabusa
Garrison
Новичок
*
Сообщений: 36


Мск
219138385
« Ответ #11 : 02 Ноября 2009, 11:25:14 »

Приветствую всех! Извините, что сразу не отписался... Был в выходные без инета (более того и телефон забыл в машине). Да еще и приболел. Говорю сразу - я спец еще тот. Могу описать первые впечатление по машике. По ЛКП в принципе довольно свежо выглядит. Есть пару небольших минусиков. Что касается салона - понимаю, что машинке годиков уже много. Но надо как-то освежить. Удалось сделать кружок по районе м. юго-западная. Без сильных разгонов и резких торможений. Так скажем в нормальном среднем режиме передвижения. Коробка переключается просто классно. Без пинков. Наблюдается люфт руля, Денис также подтвердил, что такое имеет место быть. По подвеске также говорит надо менять передние аммо. В подвеске ничего не гремит. Все достаточно хорошо. Не знаю, наверно поменять что то по салону это, возможно, и мелочи. Возможно, я подхожу к покупке Е31 с несовсем правильными требованиями. Внешне со стороны смотриться классно. Вот в принципе, что я могу сказать о свих впечатлениях. Еще что меня останавливает - это цвет авто. Хочется темно синий, черный. Поэтому наверно это не моя Е31. Все настраиваюсь и настравиаюсь на поездку в Питер, к Андрею. Вот тока пропало сегодня его объявления с автору... 
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2009, 12:49:35 от Garrison » Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #12 : 02 Ноября 2009, 11:35:26 »

Приветствую всех! Извините, что сразу не отписался... Был в выходные без инета (более того и телефон забыл в машине). Да еще и приболел. Говорю сразу - я спец еще тот. Могу описать первые впечатление по машике. По ЛКП в принципе довольно свежо выглядит. Есть пару небольших минусиков. Что касается салона - понимаю, что машинке годиков уже много. Но надо как-то освежить. Удалось сделать кружок по районе м. юго-западная. Без сильных разгонов и резких торможений. Так скажем в нормальном среднем режиме передвижения. Коробка переключается просто классно. Без пинков. Наблюдается люфт руля, Денис также подтвердил, что такое имеет место быть. По подвеске также говорит надо менять передние аммо. В подвеске ничего не гремит. Все достаточно хорошо. Не заню, наверно помнять что то по салону это, возможно, и мелочи. Возможно, я подхожу к покупке Е31 с несовсем правильными требованиями. Внешне со стороны смотриться классно. Вот в принципе, что я могу сказать о свих впечатлениях. Еще что меня останавливает - это цвет авто. Хочется темно синий, черный. Поэтому наверно это не моя Е31. Все настраиваюсь на поездку в Питер, к Андрею. Вот тока пропало сегодня его объявления с автору... 
Объявление у них пропало по техническим причинам, а здесь можно и в ПС написать. Что касается выбора, то, как многие уже писали, выбор этой машины - вопрос голых эмоций.  Если сразу не понравилась, то может и не стоит брать...
Записан
Garrison
Новичок
*
Сообщений: 36


Мск
219138385
« Ответ #13 : 02 Ноября 2009, 11:52:27 »

Приветствую всех! Извините, что сразу не отписался... Был в выходные без инета (более того и телефон забыл в машине). Да еще и приболел. Говорю сразу - я спец еще тот. Могу описать первые впечатление по машике. По ЛКП в принципе довольно свежо выглядит. Есть пару небольших минусиков. Что касается салона - понимаю, что машинке годиков уже много. Но надо как-то освежить. Удалось сделать кружок по районе м. юго-западная. Без сильных разгонов и резких торможений. Так скажем в нормальном среднем режиме передвижения. Коробка переключается просто классно. Без пинков. Наблюдается люфт руля, Денис также подтвердил, что такое имеет место быть. По подвеске также говорит надо менять передние аммо. В подвеске ничего не гремит. Все достаточно хорошо. Не заню, наверно помнять что то по салону это, возможно, и мелочи. Возможно, я подхожу к покупке Е31 с несовсем правильными требованиями. Внешне со стороны смотриться классно. Вот в принципе, что я могу сказать о свих впечатлениях. Еще что меня останавливает - это цвет авто. Хочется темно синий, черный. Поэтому наверно это не моя Е31. Все настраиваюсь на поездку в Питер, к Андрею. Вот тока пропало сегодня его объявления с автору... 
Объявление у них пропало по техническим причинам, а здесь можно и в ПС написать. Что касается выбора, то, как многие уже писали, выбор этой машины - вопрос голых эмоций.  Если сразу не понравилась, то может и не стоит брать...

Вот все верно говорите. Если сразу не почувствовал - МОЁ, значит не надо. Хотя ту что смотрел - внешне красивая!
Записан
Дэн
Новичок
*
Сообщений: 37

Камчатка

Email
« Ответ #14 : 02 Ноября 2009, 14:52:42 »

Я хочу сказать, что если такой автомобиль по цвету выбирать, то можно либо хлам купить, либо очень долго искать. Цвет это дело изменяемое, многие в хамелеон красят такого плана автомобили, там вообще все цвета радуги в зависимости от угла осмотра, а с виду черный автомобиль! Между прочим цвет у нее реально редкий, а это еще больше придает ей эксклюзивности! Эта машина требует другого подхода и здесь цвет совсем не главное.
Так а что с осмотром синей в Баварии?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!