29 Апреля 2024, 04:22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Анекдоты...  (Прочитано 56088 раз)
Yuriy
Гость
« Ответ #45 : 22 Июня 2010, 05:37:02 »

Два лорда читают газеты.
- О! Я слышал, вы вчера похоронили свою жену. Что же случилось?
- А она, знаете ли, умерла. 
Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #46 : 22 Июня 2010, 05:37:58 »

Растрепанный мужик вваливается домой уже под утро.
Нетвердо стоит на ногах, сильно воняет перегаром и дешевыми духами.
"Так, " - возмущенно кричит его супруга,
- "и какая же такая причина, почему это ты являешься в шесть утра, бухой как свинья, в чужих ботинках, со следами помады на роже? "
"Так завтракать же пора", - поясняет мужик, - "ужасно люблю твои блинчики! "
Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #47 : 22 Июня 2010, 05:38:54 »

— Когда вы видите выпускника филологического факультета, что вы обычно ему говорите?
— "Две картошки и Биг Мак, пожалуйста. "
Записан
Vadim M3
Постоялец
***
Сообщений: 181


Украина, Киев

« Ответ #48 : 22 Июня 2010, 13:03:40 »

Идёт мент, стотрит, в песочнике сидит мальчик, смешивает глину, воду и дерьмо и лепит человечика
-Кого ты лепишь?
-Мента
Получил подзатыльник и мораль. В следующий раз мент смотрит - мальчик смешивает глину с водой и лепит человечика.
-Кого ты лепишь?
-пожарника..
-А чё дерьма не добавляешь?
-Тогда мент получится...
Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #49 : 15 Июля 2010, 04:05:12 »

Мужик из командировки из Африки привёз живую гориллу.
Но домой нести не рискнул, жены побоялся, поэтому зашёл к соседке:
- Маш, тут у меня товарищ пьяный. Гаврила зовут. Можно он у тебя полежит до утра?
- Да жалко, что ли...
Утром мужик с волнением спрашивает:
- Маш, ну как приятель?
Довольная соседка:
- Ну, как, как... С утра проснулся, ведро сырой картошки умял.
Восемь палок, не снимая шубы, мне кинул и по проводам на работу ушёл...
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #50 : 15 Июля 2010, 09:15:10 »

8 палок не снимая шубы... надо запомнить.
Поржал 
Записан

Сергей
геннадий
Старожил
****
Сообщений: 405


8-9025-689940

ангарск ирк.обл

« Ответ #51 : 09 Августа 2010, 19:35:06 »

на голгофе прихватизировал:

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!
Записан

///М Е34 S38b36
X5M E70
Suzuki GSX1300R Hayabusa
SERG
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 765


Беларусь, Минск

Email
« Ответ #52 : 17 Августа 2010, 23:02:21 »

Ген,оч.понравилось,супер
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #53 : 18 Августа 2010, 00:02:59 »

А я вооще ни фига не понял!!!
Записан

Сергей.
Vadim M3
Постоялец
***
Сообщений: 181


Украина, Киев

« Ответ #54 : 07 Сентября 2010, 13:08:52 »

- Вчера на улицах Петербурга перевернулись две фуры с димедролом.
- Ну и что?
- Дремлет притихший северный город...
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #55 : 14 Октября 2010, 23:06:19 »

Челябинские сварщики настолько суровые, что попав в Китай, научили местных жителей кушать рис двумя электродами.

 -По полю конопли идёт автобус. За ним идёт троллейбус. За ним идёт трамвай.
Как охарактеризовать ситуацию одной фразой?
- Всё идёт по плану

и самый офигенный:
 Вас сегодня просто не узнать!
- Что, хорошо выгляжу?
- Не в этом дело. Вы б%ять кто?
Записан

Сергей
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #56 : 15 Октября 2010, 01:38:26 »

А я вооще ни фига не понял!!!
Ты просто никогда Е31 не реставрировал 
Примерно такая же ситуация...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
судьба
Пользователь
**
Сообщений: 63

EU, Tallinn

Email
« Ответ #57 : 21 Октября 2010, 15:02:46 »

на голгофе прихватизировал:

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!


золотая хозяйка всем бы такую 
Записан
kentucky
Постоялец
***
Сообщений: 130


Добро победит Зло

Москва

Email
« Ответ #58 : 21 Октября 2010, 18:40:27 »

Дорога. Знак ограничение скорости 60. У знака стоит инспектор ГАИ.

Проезжает Запорожец с превышением скорости. Инспектор его останавливает. Из авто Выходит пенсионер.
Инспектор ГАИ: "Вы превысили скорость, ваши документы". "Вынужден забрать ваши пра...

Тут на большоой скорости едет БМВ. Инспектор светит в свисток. БМВ останавливается. Из него выходит здоровый мужик подходит и спрашивает:
- Кто свистел?

Пенсионер инспектору ГАИ
- Сынок, ты документы отдай, а то скажу кто свистел.

Записан

Добро победит Зло
Yuriy
Гость
« Ответ #59 : 25 Октября 2010, 21:59:57 »

Русский яхтсмен на Всемирной парусной регате британской короны занял второе место и хочет узнать какой приз.
Подходит к члену жюри и спрашивает:
   М.-Какой приз за 4-е место?
Ч.Ж.-За 4-е место с завода новую феррари именную даем!
Мужик про себя думает: неплохой такой приз за последнее место...
   М.-А какой приз за 3-е место?
Ч.Ж.-А за 3-е место мы дарим виллу на берегу озера Риц!
У мужика волосы дыбом встают. Про себя думает: чего же я за 2-е место получу то!
   М.-А за 2-е место какой приз?
Ч.Ж.-А за 2-е место мы дарим яблочный пирог, испеченный нашей королевой!
   М. (в сердцах и неподдельным надрывом в голосе и слезами в глазах)-Да еб@@@@ть я хотел вашу королеву...!!!!
Ч.Ж.-А это уже приз за первое место!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!