29 Сентября 2024, 05:27:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
Автор Тема: ну вот и я подехал....  (Прочитано 45159 раз)
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #120 : 29 Августа 2011, 18:22:13 »

Всё конечно круто, но детали! от восьмёрки!! класть на землю!!!  напоминает "разборку"...
Валентин- купи хотя бы пару листов фанеры, сделай столы или просто настилы. Будет гораздо круче! Или ты нам специально не показываешь свои "закрома гаражные" 
Записан
Yuriy
Пользователь
**
Сообщений: 55


Москва

Email
« Ответ #121 : 29 Августа 2011, 18:45:42 »

для огнетушителя самое место, а вместо порошка в нем закись азота!!!

Ну вообщето она и есть. Баллон специально так сделан. Форсунки во впускных коллекторах, на следующей недели на стенд поеду.



Восьмерка на закиси азота???
Интересно, надолго ли хватит двигателя и, как следствие, остальных агрегатов авто???
Записан

Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #122 : 29 Августа 2011, 19:17:23 »

для огнетушителя самое место, а вместо порошка в нем закись азота!!!

Ну вообщето она и есть. Баллон специально так сделан. Форсунки во впускных коллекторах, на следующей недели на стенд поеду.



Восьмерка на закиси азота???
Интересно, надолго ли хватит двигателя и, как следствие, остальных агрегатов авто???
прирост мощности не большой. На вскидку лошадей 40-60 максимум. Т.е. На голову одну 20-30 лошадок получается всего в лучшем случае. Кстати если со 120км то приход сильнее почему то.
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #123 : 29 Августа 2011, 19:38:02 »

зря ты так с мотором. ты поршни в нём менял? ты изучал структуру смеси горения? ты знаешь зачем существует закись азота? будь аккуратней с этими игрушками...
Записан
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1914


СПб

WWW Email
« Ответ #124 : 29 Августа 2011, 21:18:26 »

может, сразу водометанол?
Или РУ в багажник, чтоб сразу и наверняка.

За что ж ты так с ней, не та это машина...
Записан

89213149774
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #125 : 29 Августа 2011, 21:20:15 »

зря ты так с мотором. ты поршни в нём менял? ты изучал структуру смеси горения? ты знаешь зачем существует закись азота? будь аккуратней с этими игрушками...
Думаю, ничего он не изучал, а по слухам влепил, и к тому же наверняка все не грамотно - потому что, реальный прирост от закиси как минимум 50%, если все по науке сделать, а он пишет 20-30 л.с. ...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
dzenka
Гость
« Ответ #126 : 29 Августа 2011, 22:09:21 »

  Валь, просил тебя молчать чо бестолковый такой? специально же балон такой поставили, чтобы вопросов не было. Нет, понтонулся блин

Мой друг ему ставил нитрос, опыт 10 лет, надеюсь вопросов не будет больше. Сделали подарок человеку, поиграется да и забудет.

Минимум 50% мощности, на не переделанном моторе? никто даже устанавливать не станет и пробовать, ибо 50% уже строкер нужен

Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #127 : 29 Августа 2011, 22:24:13 »

.........надеюсь вопросов не будет больше....

А какие тут могут быть вопросы? Нитрос на 8-ку  на этом форуме - самое обычное дело. 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #128 : 29 Августа 2011, 22:49:38 »

Молодой идет своим не простым путем.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2472


Е31

Москва

Email
« Ответ #129 : 29 Августа 2011, 23:45:03 »

Путь у каждого свой. Посмотрим.
Валентин, главное почини ASC. е31 очень коварная машина, когда у нее переизбыток тяги на задней оси- разворачивает мгновенно.
Записан

Сергей
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7144


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #130 : 30 Августа 2011, 00:15:40 »

Балон прикольный, но я бы в нём коньяк возил. Прокатился, загнал машинку в гараж, поблагодарил её родную за прекрасный вечер, глоточек и домой. Для меня это больше кайфу чем "лишние" лошади. Но каждый выбирает сам....здоровья твоему мотору 

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Yuriy
Пользователь
**
Сообщений: 55


Москва

Email
« Ответ #131 : 30 Августа 2011, 00:16:55 »

Путь у каждого свой. Посмотрим.
Валентин, главное почини ASC. е31 очень коварная машина, когда у нее переизбыток тяги на задней оси- разворачивает мгновенно.

+1 Я так свою впечатал
Записан

Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #132 : 30 Августа 2011, 00:22:06 »

зря ты так с мотором. ты поршни в нём менял? ты изучал структуру смеси горения? ты знаешь зачем существует закись азота? будь аккуратней с этими игрушками...
Думаю, ничего он не изучал, а по слухам влепил, и к тому же наверняка все не грамотно - потому что, реальный прирост от закиси как минимум 50%, если все по науке сделать, а он пишет 20-30 л.с. ...
не чего я не читал и не изучал. Что мне друг сказал, что поставил то и знаю то и есть так и едет. Не в чем меня не кто не обманул. И зачем мне знать что либо самому если я знаю кто это знает и умеет делать? Тем более что я доверяю своим друзьям.
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Yuriy
Пользователь
**
Сообщений: 55


Москва

Email
« Ответ #133 : 30 Августа 2011, 00:26:21 »

То, что поставили грамотно, никто не сомневается.
Советуют тебе изучить этот вопрос только из-за того, что не внося изменений в двигатель под закись, проработает он (двигатель) у тебя не долго.
Записан

Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #134 : 30 Августа 2011, 00:33:08 »

зря ты так с мотором. ты поршни в нём менял? ты изучал структуру смеси горения? ты знаешь зачем существует закись азота? будь аккуратней с этими игрушками...
Думаю, ничего он не изучал, а по слухам влепил, и к тому же наверняка все не грамотно - потому что, реальный прирост от закиси как минимум 50%, если все по науке сделать, а он пишет 20-30 л.с. ...
не чего я не читал и не изучал. Что мне друг сказал, что поставил то и знаю то и есть так и едет. Не в чем меня не кто не обманул. И зачем мне знать что либо самому если я знаю кто это знает и умеет делать? Тем более что я доверяю своим друзьям.
Эх, жаль, тебя как раз обманули, ибо жить твоему мотору не долго с этой закисью, НА НЕ ПЕРЕДЕЛАНОМ ДВС под этот нитрос - можешь уже закупать клапана, поршни и кольца, прокладки. Прогорит все это к едрени фени  Ах да, еще степень сжатия не алё у М70... температурный эффект поможет разрушить камеру сгорания!!! СНИМАЙ.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!