20 Апреля 2024, 15:53:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: назад в будущее и мои бывшие  (Прочитано 14000 раз)
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« : 22 Ноября 2008, 23:20:32 »

откопал старые фотки и решил засветить свои бывшие машины. Надо сказать что я большой фанат Е36. Это мой самый любимый кузов.
Фотки старые, качество не очень. Все в хронологическом порядке.
Итак. прошлый век. (на фотках кстати я) 320 первых месяцев выпуска, без абс, но с климатом и на зажатой подвеске. про колеса отдельный рассказ

Записан

Сергей
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #1 : 22 Ноября 2008, 23:35:43 »

и так про колеса... машина была продана без них и они долго лежали без дела. потом появилась другая е36, тоже 320, 94г.в., М52 и колеса благополучно перекочевали на нее. синяя е36... не понравилась- во первых, когда я ее забирал на немецко-польской границе, оказалось что она 94г.в., а не 96, и без кондишена, как изначально говорилось. позже я заметил что до этого она побывала в авариях, плюс к этому текло все: гидрачь, охлаждение, масло отовсюду. А еще она притягивала неприятности: в первый день после приезда на нее бросили бутылку, потом еще 2 раза ее задевали. Потом я сам ее приложил в бордюр (сложил заднюю ходовую) и улетел с дороги (сломал передний бампер). иммобилайзер как оборвал цепь бензонасоса на Новой Риге, ночью при 30 градусном морозе (пришлось снимать торпеду и соединять провода иммобилайзера напрямую).  Короче как то не заладилось. Я, надо сказать ей отвечал взаимностью, выжимал из нее все соки. Продал практически без сожаления, долив в день продажи литр масла в двигатель 
Записан

Сергей
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #2 : 22 Ноября 2008, 23:39:58 »

Серега , вторая фотка понра... сам знаешь почему... машины там почти не видно... 

Е36 - один из самых красивый авто! Правда купе....
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #3 : 23 Ноября 2008, 00:37:33 »

к сожалению в тогда о достойном купе приходилось только мечтать. и у меня при выборе между 318is купе и 320 седан выбор всегда указывал в сторону 6 цилиндров 
продолжу рассказ. итак новая эра... 2003г.
опять 320, опять седан, опять зеленая, но 96г.в., кремовая кожа, кнопочный климат, позже появились пружины H+R и стойки желтые бильштайн. Самая любимая машина, самая надежная, очень много воспоминаний с ней связанных, как хороших так и плохих. Но хороших больше. Много раз сильно выручала.
в 2003г., когда ее купил... похоронил 7 близких мне людей, оказался без работы и без денег.. летом того же года я работал грузчиком и водителем-экспедитором в магазине  на юго-западной (по ночам иногда, кроме шуток, "бомбил" на жигулях), красивые колеса на фотках заложил в шиномонтаж (через месяц выкупил). трешка в основном стояла, т.к. не было денег на содержание и покатушки. Потом постепенно все стало налаживаться и работа и все остальное. Непоследнюю роль в этом сыграла эта машина, которая не только всегда и везде меня возила, но еще дарила положительные эмоции от вождения и эстетического восприятия, которые очень помогали вылазить из затруднительных ситуаций.
Продал я ее в 2005г., забрал мой знакомый, как только узнал, что мне захотелось е90... проехал я на ней 100ткм. на момент продажи в моторном отсеке не было не единой течи, аппарат был полностью исправен, за исключением лябда зонда и трещины на лобовом. купил ее владелец автосервиса для своей жены

Записан

Сергей
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #4 : 23 Ноября 2008, 00:53:30 »

и еще пару фоток...


и для любителей сссади я знал, что Вам понравится...

прололжение темы следует...
Записан

Сергей
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #5 : 25 Ноября 2008, 17:59:33 »

следующий пепелац... в 2005г. уже стал купе, Е46 330 ручка. Хотел Е90 325 на ручке, но оказалось что в тот период, даже на заказ такие машины не поставлялись. В общем я подумал, что 3л лучше чем 2,5л... и не ошибся!
основная фишка в том, что в среду вечером я ее нашел в интернете в Люксембурге, в четверг ее уже смотрели, а в воскресенье ночью она была уже в Москве. В понедельник во второй половине дня была на номерах. Т.е. на все 5 дней. Просто очень хотелось побыстрее получить авто после месяца хождения пешком. Машина тоже очень понравилась. Единственое чего не хватало, так это 6-й скорости в КПП. Что в общем-то и послужило одной из причин продажи в 2007г.
 


Записан

Сергей
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #6 : 25 Ноября 2008, 21:05:30 »

 Поменял машину,остался без девченки
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #7 : 25 Ноября 2008, 21:30:21 »

Нормальные, такие фотки, первая, конечно, была лучче
Записан

Улыбайтесь, господа!
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #8 : 25 Ноября 2008, 23:33:29 »

Поменял машину,остался без девченки
да просто последние фотки выложил без девченок, а то смотрю никто ничего не пишет (по теме), может думаю засмущал
некоторые фотки с Е46 не могу выложить чисто по этическим соображениям(с девушкой расстался, но она запросто может зайти к нам на сайт, знает прекрасно мои пристрастия), но завтра попробую чего нибудь приличное подобрать.... а потом еще будут фотки про е92. но кстати без девушек
Записан

Сергей
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #9 : 25 Ноября 2008, 23:39:40 »

Нормальные, такие фотки, первая, конечно, была лучче
машина или девушка?
как показала жизнь вторая девушка лучше, из машин... даже не знаю, но точно не вторая, хотя со второй девушкой познакомился именно на ней.
и это была единственная девушка которая позировала для съемок с машинами... ей это нравилось
и еще заметил. по моему нормальным девченкам вообще не важно на какой ты машине.
Записан

Сергей
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #10 : 26 Ноября 2008, 13:04:26 »

Машина, конечно, лучче вторая Фотки с девушками смотреть на порядок (т.е. в 10 раз) интереснее
Записан

Улыбайтесь, господа!
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #11 : 26 Ноября 2008, 13:10:43 »


и еще заметил. по моему нормальным девченкам вообще не важно на какой ты машине.

Только таких всё меньше и меньше остается.
Записан

Олег
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #12 : 26 Ноября 2008, 13:34:53 »


и еще заметил. по моему нормальным девченкам вообще не важно на какой ты машине.

Только таких всё меньше и меньше остается.

Везде гламур один.. тьфу
Записан

volvo v70
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #13 : 26 Ноября 2008, 13:36:42 »


и еще заметил. по моему нормальным девченкам вообще не важно на какой ты машине.

Только таких всё меньше и меньше остается.

Везде гламур один.. тьфу

Настоящие только в деревнях остались.
Записан

Олег
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #14 : 26 Ноября 2008, 13:55:51 »


и еще заметил. по моему нормальным девченкам вообще не важно на какой ты машине.

Только таких всё меньше и меньше остается.

Везде гламур один.. тьфу

Настоящие только в деревнях остались.

  Согласен, но что с деревней делать то?
Записан

volvo v70
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!