28 Апреля 2024, 22:40:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: бмв 520, м50 за 210кр  (Прочитано 9254 раз)
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« : 21 Ноября 2008, 23:29:38 »

вобщем 4 года назад попала к нам с брательником в руки е34, темно -синяя м50, б20 с мозгами сименс.
вобщем че делали с ней, три года назад поменяли датчик коленвала,починили датчик скорости в редукторе, отдали мастерам на переборку головки(по причине не работающего одного цилиндра, оказалось клапан прогорел), поршневую не трогали она была в нормальном состоянии. два назад поменяли всю подвеску переднюю на лемфердер, заодно проложили заново тормозные магистрали и заменили задние суппорта(штуцер не хотел откручиваться на родных...), заменили термостат и термомуфту, год назад просто катались ну и тонирнули машину(попали в тонировку офигенно внутри светло, а снаружи темно),заменили редуктор, сгоняли в москву там починили кулису и поменяли сцепление. в этом году переварили пороги, арки, заварили пол, полностью покрасили купили много приятных мелочей в виде нехватающих пласстмасок , поменяли датчик распредвала, промыли форсунки( не в керосине пополоскали, а промыли под давлением стпешкой), проложил топливные магистрали(полностью заново), промыл клапан хх, дросельную заслонку, отремонтировали трапецию стеклоочистителей, все приборы подсвечиваются. заменили гумики и яйца. салон на твердую четверку, есть потертость у водительского сиденья, и сзадя маленький косячок. масло лили эссо 5в-40
на данный момент осталось заменить один стеклоподъемник(спалили двигатель-правая задняя дверь) на всех остальных рабочии.
не работает абс(хотел ремонтировать проводку, но руки не дошли), ручник не работает. так же вылетает третья передача ( я привык держать ее рукой) больше проблем с коробкой нет, в москве на разборе купили нормально работающую коробку вместе с рычагом и кулисой, отдаем с машиной.
купил новый расходомер (IMG:style_emoticons/default/new_russian.gif)
с машиной офигенно жалко растоваться, но хочется 7ку или 8ку.
продаю недешево за 210 тысяч рублей, но цену, с учетом ее состояния, считаю обоснованной.
аргументированный торг приветствуется

год 91 октябрь
пробег 313 на приборке
цвет темно синий
цена 210кр
комлектация: перешитая кожа, установлены стеклоподъемники, стоит саббуфер в багажнике, кондиционера нет, коробка механика. проводка лау, люка нет.


вин wbahb51070bd86073
в птс указано 129 лс, на самом деле конечно их 150.
только со снятием с учета, машина находится во пскове.


кстати поменян весь выхлоп и новый бензонасос.

телефон 8-906-222-49-82




« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 23:35:04 от kifa_ml » Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1 : 22 Ноября 2008, 12:18:21 »


 Фотки салона?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #2 : 22 Ноября 2008, 12:47:06 »

Надо бы химчистку сделать.По крайней мере в багажнике.И ещё...зачем в Москву за коробкой гоняли? У Вас в городе живет один мой знакомый,так он заниммается привозом всяких запчастюлек из Прибалтики занедорого.Могу дать номерок.А может вы его и так знаете...Влад его зовут...у него М5 сиреневая на латвийских номерах.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3 : 22 Ноября 2008, 16:00:53 »

Думаю обшивочку в багажник моно было бы с разборки приобрести.Я се на е39 покупал за 1500 руб.полностью,а на е34 должно быть вооще за даром....Химчистка дороже...
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #4 : 22 Ноября 2008, 16:30:10 »

конечно влада знаем он нам мотор с прибалтики привез))) на нашу черную, мотор вобще шикарный и все за 20 кр)))
и эмку его знаем, катал он нас на ней)))))забавно едет))))другие машины после нее не едут))

а москва по пути была, брательник как раз владовский мотор обкатывал из самаоры после отпуска возвращался заодно и корбку купил

да надо...обшивки чистить и салон, фотки салона потом сделаю
Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #5 : 22 Ноября 2008, 16:35:45 »

Ну вот и общие друзья нашлись
Записан
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #6 : 22 Ноября 2008, 16:39:38 »

 
 
 
 мы еще в другом дружественном клубе состоим, вот влад нас вытащил на первую живую встречу во пскове))
мы тогда пришли с болгарокй и дрелью)))) мы в гараж направлялись подвеску менять))кстати в этой же машине))
а вот летом, он нас офигенно выручил, ща озадачили его поиском автомата на м30 вместе со всей проводкой мозгами, карданами и тд, ну кроме редуктора.
 а у вас к слову тока на восьмерки бу?
Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #7 : 22 Ноября 2008, 16:44:30 »

да не почему же,стараемся на всё держать.По возможности конечно....
Записан
ilya-penza
Постоялец
***
Сообщений: 164


Пенза

Email
« Ответ #8 : 22 Ноября 2008, 19:11:33 »

Влад его зовут...у него М5 сиреневая на латвийских номерах.

PKM  Мир тесен
Записан
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #9 : 06 Декабря 2008, 19:47:55 »

кстати, влада мы опять озадачили)))тащит нам на вторую машину автомат вместе со всем комплектом, будем внедрять его)))

ну а в этой машине обновил музыку на простенький кенвуд с мр3 с пультом, с выходом на буфер.
поставил антенку автомат, выдвигается теперь когда включаешь мафон и складывается когда мафон выключаешь
заштопали салон(поменяли рванные куски)



за фото извиняйте, не было цифровика под рукою, но обещаю исправиться и выложить нормальные фото))
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2008, 19:49:50 от kifa_ml » Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
Кирилл Хохлов
Постоялец
***
Сообщений: 138


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #10 : 07 Декабря 2008, 16:50:39 »

а что произошло с сиденьями?...
Записан
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #11 : 07 Декабря 2008, 18:50:10 »

дык кожа не родная, не знаю ко мне в руки примерно в таком состоянии попали, на ощупь приятная все путают с настоящей кожей. по сравнению с баффоло, на этой конечно не кожа  а так ...но тем не менне блестит не портится всеми свойствами кожи обладает.(в смысле как положенно летом жарко, зимой прохладно)) хотя из-за тонировки не очень-то и жарко летом
Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #12 : 07 Декабря 2008, 19:10:12 »

 Пожалуй,что скажу салончик "очень своеобразен".Сиденья на любителя.Себе не купил бы.Что то настораживает,наверное сразу видно,что не кожа.
 По поводу ценника....завышен,ИМХО.Покупал е39,1998 год в июне,240.000 руб...................,хотя согласен,что подарок но все же................
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #13 : 07 Декабря 2008, 19:20:03 »

я согласен что салон по сравнению с настоящей заводской кожей можно считать не кожанный, но имхо лучше чем велюр...гораздо лучше.
поэтому очень интересно чем он своеобразен))
по поводу ценны, ну дам может и завышен, но вот за всю свою жизнь я три раза видел не гнилую е34, одна была пущена в разбор этим летом там все родное и вобще намека на ржу не было.
и вот две моих после полной переварки. переваривалось все что можно арки пороги, крылья, днище.

а вобще интересно по -подробенее про салон, ну и конечно интересно выслушать во сколько оцениваете вы ее.
я надеюсь можно же пофлудить малеха))
Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #14 : 07 Декабря 2008, 19:35:09 »

Оценивает тот кто хочет купить,а я не... По сему только высказал свое отношение.Скажем настольгия,т.к. начинал с е34.Машина зашибись...,а там кто как знает.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!