07 Октября 2024, 15:37:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: е31 М6  (Прочитано 9027 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #30 : 17 Сентября 2009, 00:09:15 »

Согласен,что в названии темы ошибка. Просто хозяин в заключительный момент сборки машины грел одно место за бугром,а теперь продает. От М6 здесь ни чего нет. Далее-в машине до этого стоял М 73,живее всех живых! У этого как ни крути 400 л/с,а не 326! Еще заглючить может сигналка поставленная в каком нибуть Аларм-центре,но только не здесь! Потом в машину не поставили движек от Корвета,а родной БМВ. В данном варианте можно понять людей,раз своего путного ни хрена мозгов не хватило сделать-взяли взаймы. Последнее,машину делал мой друг-концепцию можно и не принимать,а вот качество обсуждению не подлежит.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #31 : 17 Сентября 2009, 00:28:39 »

Диски от М6. Кстати они очень ей идут, особенно в сочетании с губой от Шницера 
А то, что качество на высоте видно даже на фото.

Единственное, что пугает потенциальных покупателей это то, что только ее автор знает все нюансы, позволившие объединить всех доноров, а так же трудности с которыми он может столкнуться из-за этого в эксплуатации.
Обычную 850 и то боятся покупать, а уж эту...
Записан

Улыбайтесь, господа!
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1484


Москва, Строгино

Email
« Ответ #32 : 16 Октября 2009, 17:12:25 »

На самом деле если купив её, бояться думаю особо не стоит, человек который её сотворил известен, все нюансы может рассказать.
При наличии такой суммы на покупку е31, я бы купил именно её. Состояние должно быть очень достойным, а оригинальная сами понимаете всё таки будет с косяками..
Да и я не такой сильный ценитель "заводских" 840\850, так что поставив обычные двери полностью устроила бы. (колёса поменял бы ещё)
А вот csi нельзя так портить, или альпину
Записан

volvo v70
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!