13 Мая 2024, 18:06:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Куплю утильную BMW 850  (Прочитано 19071 раз)
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #60 : 01 Апреля 2009, 23:29:04 »

ну там еще проще....  у мя однокурсница с мужем в японии живет... 
думаю не проблема....
я просто думал, что мож у когото конкретные координаты какихнить рынков, торговых площадок и т.д. есть...


Угу. И визу прям во Владике в порту и сделаешь. А на этих рынках должны быть развалы кузовов и двигателей е31, что в общем-то не случайно - машина одна из самых популярных на Дальнем Востоке.
А ежели про Японию, то начни знакомство с http://www.injapan.ru/category/26360.html  - очень познавательно.   
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #61 : 02 Апреля 2009, 01:43:09 »

Pat!
Надеюсь это ЛЁГКАЯ ирония...???
Нет их там! Вообще! Ниодной!
Был я во Владике и по окресностям...
Выиграл пять споров, что 8-серия вообще в природе есть....
Ну а про площадки я вообще молчу...
Правдо один авто чуть не купил - другу в Москву, он маньяк таких... 



И не в обиду этому чудесному городу, вот на чём там ездят нормальные пАцаны...



Тонированная лобовуха и прямоток в комплекте....
Записан
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #62 : 02 Апреля 2009, 03:14:42 »

ребят да все проще...  сами се накручиваете...  пишу же, что есть знакомые(которые сами там проживают)
надо звонить и просить чтоб поискали (по старой памяти)... там ее разберут пришлют во владик... а тут надеюсь я ее встречу и дальше с ней разбираться буду.... 

Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #63 : 02 Апреля 2009, 17:41:09 »

Pat!
Надеюсь это ЛЁГКАЯ ирония...???
Нет их там! Вообще! Ниодной!
Ну, конечно, ирония и сарказм...    Я просто не очень понимаю как можно просто тупо, не выбирая самому в Японии или не пользуясь помощью специалистов, купить "конструктор".  Если есть знакомые, которые в этой сфере работают, тогда это понятно. А ехать по принципу на "авось че-нить найду у кого-нить" для меня - чистой воды авантюра. Сам уже пересмотрел кучу дилерских сайтов в Японии (не путать с аукционами), которые занимаются исключительно редкими европейскими машинами. Ну как-то так.
Записан
PKM
Пользователь
**
Сообщений: 55


Рига-Псков
248217794
Email
« Ответ #64 : 02 Апреля 2009, 19:29:02 »

Для того, чтобы собрать конструктор, не обязательно ехать во Владик. Многие вещи творятся у вас под боком.

Вот из последнего, что удалось сделать в октябре. Колеса зимние, глушак уже от 325 и заднее стекло-пленка поменяна перед завозом в РФ.

Жаль, хорошая тема кончилась. Причем, если Геннадию из Иркутска таможня и доставка стоила 180 штук и долгое ожидание, то этот кабр люди в Мск получили за 80 т.р. (таможня с доставкой) через двое суток после разбора. Эх, были времена.






А с моторами и сейчас проблем нет. Причем документы кристально чистые.





Записан

pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #65 : 02 Апреля 2009, 19:55:06 »

Я вот только не понял, а про что этот спич? Реклама услуг? Воспоминания о былом?  Или же намек на то, что где-то в Москве есть склад "конструкторов"? Во Владик ехать есть всего один желающий - автор темы, я, к примеру, никакого желания посетить сей славный город не имею. В Японию, пожалуй, слетаю. И почему хорошая тема кончилась? Стало дороже - да, надо, чтобы марка и модель "донора" совпадали - да... Но запрета на ввоз агрегатов и последующую замену никто не давал. Просто нет больше смысла ввозить дешевые машины.
Записан
PKM
Пользователь
**
Сообщений: 55


Рига-Псков
248217794
Email
« Ответ #66 : 02 Апреля 2009, 20:00:51 »

Сорри-сорри. воспоминания о былом. Услуг никаких нету. Все близким знакомым было сделано.
Записан

pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #67 : 02 Апреля 2009, 20:15:51 »

Сорри-сорри. воспоминания о былом. Услуг никаких нету. Все близким знакомым было сделано.
А жаль...
Записан
PKM
Пользователь
**
Сообщений: 55


Рига-Псков
248217794
Email
« Ответ #68 : 02 Апреля 2009, 22:07:31 »

Сорри-сорри. воспоминания о былом. Услуг никаких нету. Все близким знакомым было сделано.
А жаль...
В смысле? Ты хочешь поговорить об этом(с)?
Записан

pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #69 : 02 Апреля 2009, 22:33:06 »

Сорри-сорри. воспоминания о былом. Услуг никаких нету. Все близким знакомым было сделано.
А жаль...
В смысле? Ты хочешь поговорить об этом(с)?
Сэр - психоаналитик?  А если есть реально серьезные "близкие знакомые", то готов обсудить в личке, ибо тема "конструктора" интересует сильно. 
Записан
PKM
Пользователь
**
Сообщений: 55


Рига-Псков
248217794
Email
« Ответ #70 : 02 Апреля 2009, 22:47:03 »

Без проблем. Можно поговорить и здесь и в личке. Ибо тема прозрачная, и абсолютно без криминала. Есть документы - есть машина там. Все просто.
Записан

pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #71 : 02 Апреля 2009, 23:05:07 »

Без проблем. Можно поговорить и здесь и в личке. Ибо тема прозрачная, и абсолютно без криминала. Есть документы - есть машина там. Все просто.
Да ни ВАПРОС, в натуре...  Вот машины:
1. http://search.carhoo.jp/wa1279/car_detail1071095095.html
2. http://search.carhoo.jp/wa1279/car_detail1051099091.html
Вопрос: как узнать их цену (то есть, есть человек ТАМ)?
И цена "на доках" - "донор" е24 мой. Все вроде просто? 

Записан
PKM
Пользователь
**
Сообщений: 55


Рига-Псков
248217794
Email
« Ответ #72 : 02 Апреля 2009, 23:13:45 »


Вопрос: как узнать их цену (то есть, есть человек ТАМ)?
И цена "на доках" - "донор" е24 мой. Все вроде просто? 


Просто - да не просто. Я не спец по затаскиванию машин из Японии. Мне запад ближе. Но через людей, занимающихся машинами во Владивостоке, можно выяснить интересующие тебя моменты. Если тебе уже горит, можно набрать с утра Владивосток и на мыло слить твою инфу. Ну как -то так.
Записан

Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #73 : 02 Апреля 2009, 23:17:48 »


 Что-то эти скользкие темы мне порядком надоели!!! Все вопросы не по теме в личку!!! Или создайте новую про привоз констукторов из .....неоткуда или .....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #74 : 02 Апреля 2009, 23:28:03 »


 Что-то эти скользкие темы мне порядком надоели!!! Все вопросы не по теме в личку!!! Или создайте новую про привоз констукторов из .....неоткуда или .....
Согласен, виноват. 
Перешли в личку, хотя с юридической точки зрения претензию не принимаю - это не "скользкая" тема. Закон РФ в данном случае не нарушается. Если не так, то объясните в "личке".
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!