11 Мая 2024, 11:10:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Модераторы и администраторы сайта.  (Прочитано 30618 раз)
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #45 : 10 Сентября 2014, 13:24:29 »

А еще,считаю,что у ГЛОБАЛЬНОГО МОДЕРАТОРА в профиле,должен стоять пол,возраст и местоположение!

И не плохо бы предоставить почту,аську и т.п. для связи.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2014, 13:28:29 от Турист » Записан

Олег
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #46 : 10 Сентября 2014, 14:48:00 »

Костя попросил почистить старые не кому не нужные темы, темы пустышки, нужные темы объединить в одни большие - и так далее и т.п. так как ему одному тяжело !
Я уверен что не у кого из тех кто высказал недовольство по этому поводу - не было бы не времени, ни желания этим заниматься.......

справедливости ради - я - один и тех, кто про это говорил неоднократно, но, также, я и неоднократно высказывался, что могу этим заняться.


Записан

89213149774
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #47 : 10 Сентября 2014, 19:15:04 »

А еще,считаю,что у ГЛОБАЛЬНОГО МОДЕРАТОРА в профиле,должен стоять пол,возраст и местоположение!

И не плохо бы предоставить почту,аську и т.п. для связи.

У тебя есть телефон. Этого мало?
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #48 : 10 Сентября 2014, 19:25:08 »

И еще,лично против dzenka,Драйвера и всех остальных ничего не имею!
Взаимно !
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #49 : 10 Сентября 2014, 19:25:45 »

Чего то я пропустил чтоль. О какой новой площадке и новом ресурсе идет речь?
Я тоже. Олег чЕт написал. Все сделали вывод,что готовится еще один ресурс.
нет. Не из-за слов Туриста.
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #50 : 10 Сентября 2014, 21:18:16 »

Срач закончен? Или есть еще желающие высказаться?
Записан
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #51 : 10 Сентября 2014, 23:52:34 »

Чего то я пропустил чтоль. О какой новой площадке и новом ресурсе идет речь?
Я тоже. Олег чЕт написал. Все сделали вывод,что готовится еще один ресурс.
нет. Не из-за слов Туриста.

понять эти намеки могут не только лишь все!
Записан

89213149774
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #52 : 11 Сентября 2014, 02:40:12 »

Можно и мне парочку...

Денис- поздравляю. Коротко.

Пару недель назад я напечатал небольшой отчет о работе, которую начал с 2011 года. Костя нткак не отреагировал, хотя это странно. Логотип, про который тут идут рассуждения, был создан мной для Российского клуба Е31 и он был утвержден. Но Кирилл решил изменить дескриптор (надпись под логотипом- символ цифры и сделал свой вариант. Мне кажется, что ребрендинг (смена дескриптора или логотипа) должен проходить в том случае, если он противоречит правилам клуба или его элементы коррелируют (визуальное сходство) с другими логотипами других клубов! На трех слетах этот логотип уже был признан и его все запомнили.... Правда остается открытым вопрос: а зачем нам эти слёты? Зачем развитие клуба там? Это вопрос, коллеги....

Это я все к чему. Модератор- это человек, который задает вектор не только правильного общения, но и развития клуба. В моём понимании это так. Почему не отдали Туристу? Да понятно, в принципе Начнется рубилово жесткое. Фотографу не отдали- так он из форума новое АвитоЕ31 сделает Андрей UHU- профессиональный юрист, начитанный, грамотный. Валентин (драйвуха форумскЫй) тюнингом замучает Шмайсер давно не активен, к сожалению. Серега (Ганс) быстро сократит инакомыслие и инакомыслящих на форуме Антон- молодой еще, да и потом сразу на двух Е31 SVA- у него своих "детских разборок в песочнице" хватает. Pat- ему это просто не нужно. Нет, когда-то нужно было, но сейчас, уверен, нет. Титов Володя- взрослый человек и как следствие- рациональное суждение, что сильно затрудняет вообще осознание- нахуа Е31? Не продам! Остальных я не знаю - писать не буду. Простите меня.

Денис. А можно озвучить твое видение развития этого клуба? Какие планы? Есть ли программа клуба? Ты прости, что столько сразу вопросов, но меня они волнуют! Ведь в твоих руках сегодня просто удалить мой пост за то же инакомыслие в рядах, так сказать... А клуб- вещь серьезная, сообщество людей! Социально активная среда, и как следствие, общество, которое требуется контролировать. Ему много лет.

Всем мир!
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 13:31:56 от Dzenka » Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #53 : 11 Сентября 2014, 09:41:48 »

Можно и мне парочку...

Денис- поздравляю. Коротко.

Пару недель назад я напечатал небольшой отчет о работе, которую начал с 2011 года. Костя нткак не отреагировал, хотя это странно. Логотип, про который тут идут рассуждения, был создан мной для Российского клуба Е31 и он был утвержден. Но Кирилл решил изменить дескриптор (надпись под логотипом- символ цифры и сделал свой вариант. Мне кажется, что ребрендинг (смена дескриптора или логотипа) должен проходить в том случае, если он противоречит правилам клуба или его элементы коррелируют (визуальное сходство) с другими логотипами других клубов! На трех слетах этот логотип уже был признан и его все запомнили.... Правда остается открытым вопрос: а зачем нам эти слёты? Зачем развитие клуба там? Это вопрос, коллеги....

Это я все к чему. Модератор- это человек, который задает вектор не только правильного общения, но и развития клуба. В моём понимании это так. Почему не отдали Туристу? Да понятно, в принципе Начнется рубилово жесткое. Фотографу не отдали- так он из форума новое АвитоЕ31 сделает Андрей UHU- профессиональный юрист, начитанный, грамотный. Валентин (драйвуха форумскЫй) тюнингом замучает Шмайсер давно не активен, к сожалению. Серега (Ганс) быстро сократит инакомыслие и инакомыслящих на форуме Антон- молодой еще, да и потом сразу на двух Е31 SVA- у него своих "детских разборок в песочнице" хватает. Pat- ему это просто не нужно. Нет, когда-то нужно было, но сейчас, уверен, нет. Титов Володя- взрослый человек и как следствие- рациональное суждение, что сильно затрудняет вообще осознание- нахуа Е31? Не продам! Остальных я не знаю - писать не буду. Простите меня.

Денис. А можно озвучить твое видение развития этого клуба? Какие планы? Есть ли программа клуба? Ты прости, что столько сразу вопросов, но меня они волнуют! Ведь в твоих руках сегодня просто удалить мой пост за то же инакомыслие в рядах, так сказать... А клуб- вещь серьезная, сообщество людей! Социально активная среда, и как следствие, общество, которое требуется контролировать. Ему много лет.

Всем мир!
Т.е. Ты за UHU получается ? "профессиональный юрист, начитанный, грамотный" - а по технической части авто он как ?

Кстати, была тема где наш президент говорил и спрашивал о том что нужен новый, еще один, модератор. ... Но кроме как срачем дело так и не чем не закончилось. Толком не кто не кого не предложил.... Турист, помойму, опять же, предлагал меня  Кстати - я бы не за что не согласился. Ни в жизнь. Ибо такие регалии слишком высоки для меня .

Кстати, вот теперь уже в защиту Дзенки. А почему Иван у Вас этих же вопросов нет к Антасту ? Или президенту и администрации ?
И опять же - модер этот тот кто следит за порядком на ФОРУМЕ а не в клубе ! И назначение и предназначение Дениса, Костян расписал от и до помойму. Зачем почему и для чего ! А Вы дружно свесили всех собак. Всё плохо и все плохие - не предлагая не чего и не  кого другого....
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 09:52:06 от Драйвер » Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #54 : 11 Сентября 2014, 09:57:12 »

По крайней мере UHU ведет ветку в контакте.
И представитель от нашего города.
Про Вадима(Шмайсера) согласен.Ему это уже не интересно.
Записан

Олег
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #55 : 11 Сентября 2014, 10:25:52 »

Срач закончен? Или есть еще желающие высказаться?

очень не понравилось это высказывание!!!!!!!!!!!ни .... се начало.Уху бы подошел больше,тем более он не против.да и ВЕТЕРАН он к тому же.

Бан, сутки. Причина: учимся выражаться цензурно
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 13:36:07 от Dzenka » Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #56 : 11 Сентября 2014, 10:34:34 »

По крайней мере UHU ведет ветку в контакте.
И представитель от нашего города.
Про Вадима(Шмайсера) согласен.Ему это уже не интересно.
Там еще грустнее чем тут (((((((((
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #57 : 11 Сентября 2014, 10:35:10 »

Срач закончен? Или есть еще желающие высказаться?

очень не понравилось это высказывание!!!!!!!!!!!ни х...... се начало.Уху бы подошел больше,тем более он не против.да и ВЕТЕРАН он к тому же.
А ты бы другим словом это все назвал ? 
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #58 : 11 Сентября 2014, 10:35:15 »

Валентин- не расстраивай меня! Из всего прочитанного ты сделал лишь такой вот вывод? Мне вообще все равно кто у нас администратор, если откровенно. Про Е31 знаю много, с ETK знаком, машина есть, с форума пока не выкинули Костя назначил Дениса- его право. Он владелец данного форума, президент клуба.
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #59 : 11 Сентября 2014, 10:48:33 »

Валентин- не расстраивай меня! Из всего прочитанного ты сделал лишь такой вот вывод? Мне вообще все равно кто у нас администратор, если откровенно. Про Е31 знаю много, с ETK знаком, машина есть, с форума пока не выкинули Костя назначил Дениса- его право. Он владелец данного форума, президент клуба.
Интернет зло ((
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!