17 Мая 2024, 21:20:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: нужен совет по стройке  (Прочитано 3177 раз)
гордый
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 141


Одесса

Email
« : 04 Октября 2008, 15:48:47 »

Мой приятель уговаривает  пригнать машину моего года из европы и переставлять всё с неё, говорит всё будет идеально. Мне идея это не совсем нравится
У кого какое мнение?
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #1 : 04 Октября 2008, 16:38:22 »

Хороший вариант.
Записан

Олег
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #2 : 04 Октября 2008, 18:16:24 »

Если устравиает финансовая сторона вороса, то вариант очень хороший
Записан

Улыбайтесь, господа!
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #3 : 05 Октября 2008, 00:32:13 »

Если устравиает финансовая сторона вороса, то вариант очень хороший


Вариант просто отличный!!!!   Если есть возможность загнать такую машинку....то почему нет!!
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #4 : 05 Октября 2008, 13:33:41 »

Вариант достойный, особенно если авто привезти из Японии. Там меньше пробеги.

Для себя от такого варианта отказался. Привезти "оттуда" не значит привезти идеальную машину. Ситуация будет выглядеть так: купил документы украинские, купил машину-донора, все пересыпал и начал реставрировать донора.
Я бы сделал сейчас в такой ситуации иначе: внимательно отдефектовал все дома, агрегатами, поехал бы в Питер к Олегу в гости и пересыпал все необходимое. По приезду домой покрасил и довел до ума остальное. Результат должен быть лучше, цена меньше.
Это мое субъективное мнение...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
гордый
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 141


Одесса

Email
« Ответ #5 : 05 Октября 2008, 15:27:02 »

А что у Олега в Питере?
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #6 : 05 Октября 2008, 18:32:09 »

Вариант достойный, особенно если авто привезти из Японии. Там меньше пробеги.

Для себя от такого варианта отказался. Привезти "оттуда" не значит привезти идеальную машину. Ситуация будет выглядеть так: купил документы украинские, купил машину-донора, все пересыпал и начал реставрировать донора.
Я бы сделал сейчас в такой ситуации иначе: внимательно отдефектовал все дома, агрегатами, поехал бы в Питер к Олегу в гости и пересыпал все необходимое. По приезду домой покрасил и довел до ума остальное. Результат должен быть лучше, цена меньше.
Это мое субъективное мнение...
это точно. ведь у машин изнашиваются как правило одни и теже узлы, то есть сли ты привезешь из ее европы, она ведь не будет новой, соответственно примерно 30% деталей пойдет в дело, а остальное все же покупать
Записан

Сергей
гордый
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 141


Одесса

Email
« Ответ #7 : 05 Октября 2008, 20:02:24 »

C одной стороны согласен с AVALON и гансом, но может всётаки притянуть машину мало ли что понадобится в будущем.
Записан
SERG
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 765


Беларусь, Минск

Email
« Ответ #8 : 05 Октября 2008, 21:40:18 »

C одной стороны согласен с AVALON и гансом, но может всётаки притянуть машину мало ли что понадобится в будущем.
Если деньги позволяют,то почему бы и нет,вон у Miroslavа одна для души а вторая на продажу.
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #9 : 05 Октября 2008, 22:04:17 »

А что у Олега в Питере?
Олег пишет под псевдонимом turistmox и профессионально занимается ремонтом Е31 и продажей запчастей в состоянии Б/У.
У каждого свои условия, при которых одно и то же решение приемлемо для одного владельца авто и не приемлемо для другого.
Где хранить донора? Где заниматься переброской агрегатов? Это не Жигули, донор должен быть недалеко от подъемника, т.к. многое на земле не снимешь, а после, допустим, снятия бензонасосов, она своим ходом передвигаться не будет. Катать 2 тонны - одно удовольствие.
Если все разобрать и разложить на полочки - места нужно будет очень много. Если условия хранения не будут идеальными -  через год хранящееся будет в худшем состоянии, чем то, что на машине.
Я за взвешенный подход и практичные решения...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!