26 Июня 2024, 12:52:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Про салон и потолок  (Прочитано 14331 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #45 : 04 Июля 2009, 08:51:55 »

У меня есть 2-а лишиих крючка черного цвета).Наверное для AVALONA в позапрошлом году заказал).
 И еще раз вставлю свое мнение,что дешевле поменять полотно крыши под без люка и купить ооооочень бюджетный потолок в оригинале). Знаю,что у кого то пунктик по поводу люков),но в этом авто по моему не нужен.Заморочился бы если был стеклянный,а так  .Мне полотно менять не пришлось люка нет .
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #46 : 04 Июля 2009, 09:34:45 »

У меня есть 2-а лишиих крючка черного цвета).Наверное для AVALONA в позапрошлом году заказал).
 И еще раз вставлю свое мнение,что дешевле поменять полотно крыши под без люка и купить ооооочень бюджетный потолок в оригинале). Знаю,что у кого то пунктик по поводу люков),но в этом авто по моему не нужен.Заморочился бы если был стеклянный,а так  .Мне полотно менять не пришлось люка нет .
Спасибо, у меня уже есть.
Согласен с Костей, причем это имеет и дополнительный бонус: ничего в пороги не льется и пороги становятся вечными.
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #47 : 05 Июля 2009, 03:28:32 »

У меня есть 2-а лишиих крючка черного цвета).

Костя, притормози из для меня на два-три дня на всякий случай. Что-то я засомневался, что мне придут...  Это единственное чего из чёрного пластика у меня нет.
Записан
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #48 : 07 Июля 2009, 12:54:42 »

Ты так ненавязчиво сообщаешь, что нашёл оригинальные ткани...? Я правильно тебя понял?
Да, но я еще до сих пор в поиске...
Серьезно разрываюсь между оригинальным материалом, не оригинальным материалом или плюнуть на все и привезти все новое, с завода перетянутое...


А задние стойки в чёрном кажеться уже не поставляются...


В марте ещё были...Крючки заказывал тоже,вместо ....042-х прислали замену,если будут проблемы номер поищу...
Что касается потолка(после 92года),приходит с отверстиями под крючки(с двух сторон),но на машине до 92г. креплений в крыше под них ещё не было,пришлось крючки просто вклеить...
Про люк могу сказать одно,если он уже есть,не заваривать же его .Поэтому заказывал второй потолок(от машины без люка),мне сняли с него материал и обклеили панели люка(как раз хватает)...Получилось

Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #49 : 08 Июля 2009, 17:28:45 »


Что касается потолка(после 92года),приходит с отверстиями под крючки(с двух сторон),но на машине до 92г. креплений в крыше под них ещё не было,пришлось крючки просто вклеить...


У меня на машине середины 1991г (на двух) два крючка... и соответственно в крыше ответные части... Всё прикручено.
Записан
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #50 : 09 Июля 2009, 00:26:14 »

Странно,у меня 9/1990 нету на крыше не под крючки,не под ручку креплений Ещё одна загадка
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #51 : 09 Июля 2009, 01:50:28 »

Странно,у меня 9/1990 нету на крыше не под крючки,не под ручку креплений Ещё одна загадка

Да, и ручки тоже на обеих есть. Действительно странно..
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #52 : 09 Июля 2009, 21:11:56 »

У меня есть 2-а лишиих крючка черного цвета).

Костя, притормози из для меня на два-три дня на всякий случай. Что-то я засомневался, что мне придут...  Это единственное чего из чёрного пластика у меня нет.

Сегодня пришли два крючка...
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #53 : 09 Июля 2009, 21:28:07 »

Я тебю поздравляю!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #54 : 09 Июля 2009, 22:13:37 »

У меня есть 2-а лишиих крючка черного цвета).

Костя, притормози из для меня на два-три дня на всякий случай. Что-то я засомневался, что мне придут...  Это единственное чего из чёрного пластика у меня нет.

Сегодня пришли два крючка...
Нет слов...
Одна зависть! Но добрая!
ПОЗДРАВЛЯЮ и прими извинения за ложную информацию, а также за то, что заставил понервничать 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #55 : 27 Августа 2009, 00:36:53 »

Про люк могу сказать одно,если он уже есть,не заваривать же его .Поэтому заказывал второй потолок(от машины без люка),мне сняли с него материал и обклеили панели люка(как раз хватает)...Получилось
Я попробовал заказть черный комплект по твоей схеме...
Деньги отправил, но BMW в Берлине не приняло заказ на 51 44 8 152 672 (это черный потолок без люка с 1992 года). В наличии нет, в филиалах нет, под заказ поставки не будет. По остальным черным позициям пока на складе есть в небольших количествах, но больше заказываться не будут. Идет распродажа остатков 
Мечта накрылась. Уже 5-я бутылка пива не берет 
У меня траур 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #56 : 27 Августа 2009, 16:30:04 »

Тоже всегда расстраиваюсь в такие моменты...В своё время с М комплектом подвески обламался...Обидно,нет слов.
Но я думаю унывать не стоит!Заказывал пол у Олега с Андреем,так мне его полгода изготавливали,но пришёл ведь!Могут же они сделать его конкретно для тебя!?
Потолка с люком,хватит к сожалению только на одну панель,заказывать два это у уже фанатизм,хотя всё равно намного дешевле,чем сами панели...Могу ещё предположить,что у Е32,Е34 такой же материал(если есть связь с немцами,можно выяснить),все-равно резать...
Ещё из США приходило пару деталей,кот. были в отказах...
Вообщем думаю есть ещё шансы,а ты приостановил заказ что ли?
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #57 : 27 Августа 2009, 18:22:52 »

Можно заказать обшивку люка с Е38,материал такой же.В итоге разница составляет 50 евро,но перетягивать стойки будет ненужно,так как они будут новые.
Записан

Олег
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #58 : 27 Августа 2009, 22:02:40 »

Тоже всегда расстраиваюсь в такие моменты...В своё время с М комплектом подвески обламался...Обидно,нет слов.
Но я думаю унывать не стоит!Заказывал пол у Олега с Андреем,так мне его полгода изготавливали,но пришёл ведь!Могут же они сделать его конкретно для тебя!?
Потолка с люком,хватит к сожалению только на одну панель,заказывать два это у уже фанатизм,хотя всё равно намного дешевле,чем сами панели...Могу ещё предположить,что у Е32,Е34 такой же материал(если есть связь с немцами,можно выяснить),все-равно резать...
Ещё из США приходило пару деталей,кот. были в отказах...
Вообщем думаю есть ещё шансы,а ты приостановил заказ что ли?

Да, заказ пока приостановлен... На неопределенное время. Сижу, горюю 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #59 : 27 Августа 2009, 22:04:31 »

Можно заказать обшивку люка с Е38,материал такой же.В итоге разница составляет 50 евро,но перетягивать стойки будет ненужно,так как они будут новые.
Спасибо, тоже думал поспрашивать у Клуба, где еще такой материал использовался... А тут ты сам, просто мысли прочитал! Спасибо!!!
Уже направил запрос, если все срастется - напьюсь... Уже не с горя, а от радости 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!