29 Сентября 2024, 12:32:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Привет от обладателя е34  (Прочитано 6335 раз)
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« : 01 Октября 2008, 22:31:05 »

здраствуйте, примите меня в свой коллектив? только у меня восьмерки пока нету, являюсь обладателем двумя е34 на двоих с братом. мне 20 лет, ему 22, имеем 530 с м30 черную с хорошей для е34 комплекатацией, и синюю 520 с м50 и бедмненькой комплектацией.
восьмерки понравились недавно, этой зимой разговаривал с девченкой, говорю какую машину хочешь? она феррари, я ну нафига тебе феррари ведь есть же бмв, она говорит не не то....ну я так невзначай на авто ру листаю разные модели, вдруг восьмерка, ну я не удержался дал ей посмотреть, а она хочу такую)))(была синенькая 850 в питере продавалась с двумя турбинами....долго продавали за лям с лишним)
ну вот с тех пор и начал просматривать объявления о 8, летом через другой бмвешний форум наткнулся на ваш, долго листал его в статусе гостя, тут решил зарегистрироваться и мне намекнули чтоб представился....я все же как-то стеснялся к вам с е34....но меня переубедили))

наши е34 восстановленные.....черную пригнали не хватало арки пороги висели на антикоре и все элементы кроме крыши были мяты.ж....ну ниче отрихтовали подготовили и покрасили.....пока гоотовили обнаружили в блоке двигателя трещины.....пришлось двигатель купить и перебрать его....ну по подвеске кое-что заменили, кулису сделали, дворники электрику восстановили, кроме электро сидений, их до нас на механику засадили......5000км после ремонта прошла и усе отличенько, тьфу -тьфу -тьфу ,тук- тук- тук сейчас синюю готовим к покраске на следующей недели отдаем в камеру(пока жду бензанасоса:) ), а черную решили на автомат пересадить, узнаем цены.


в городе у нас тока одну восьмерку помню до 2000 года была.....помню слабо ведь сильно мелкий тогда был не понимал ниче)))
вот синюю 520 буду продавать вскоре........буду выбирать либо 850(840) или 540 на автомате е34....
 принимаете меня ?

если интересно фотки моих машин могу вставить фоточки......могу даже процесс восстановления показать в картинках, но разве вас этим удивишь 
Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #1 : 01 Октября 2008, 22:33:24 »

Привет!    Хороший город Псков,красивый...И люди в нем добросердечные живут.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #2 : 01 Октября 2008, 22:35:28 »

Как и писал в личку,добро пожаловать в дружную СЕМЬЮ!!! Есть знакомые в области .Если,что поможем.Сам с е34 начинал-супер!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #3 : 01 Октября 2008, 22:53:31 »

Привет!
Уже приняли!!!
Не надо стесняться, здесь ведь не форум крутых владельцев, здесь люди объеденены любовью к Е31. Можно ездить на любом авто, главное - мечта!!!
А вот фотки твоего труда по востановлению Е34 будут интересны!
По ним будет видно, что ты сделаешь с восьмеркой 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #4 : 01 Октября 2008, 23:30:10 »

ну вот немножко......
Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #5 : 01 Октября 2008, 23:32:02 »

Привет и от меня.
Записан

Олег
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #6 : 01 Октября 2008, 23:36:35 »

фотки салона и мотора еще старые.......но мотор по виду мало изменился, аккуратненький только стал....
а салон только перетянули потолок в черный бархат


кстати всем спасибо....не ожидал что так тепло примут....
 
« Последнее редактирование: 01 Октября 2008, 23:40:30 от kifa_ml » Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #7 : 01 Октября 2008, 23:58:24 »

На твоей Е34 задние тонированные фонари смотрятся очень целостно и гармонично, морда злая и серьезная, диски в тему!
Но на Е31 не вздумай такое творить! Так что пока тюнингуй Е34, но к Е31 ты должен подойти серьезным человеком, не стремящемся к изменению оригинального, хотя и устаревшего.
Извини, я не поучаю, просто сформулировал свое виденние философии не только этого Форума, но и многих международных почитателей редких и эксклюзивных автомобилей!
А вообще я сам немного шалю, так что это не аксиома 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7144


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #8 : 02 Октября 2008, 00:05:15 »

Привет и от меня!!!   Е34......хорошая машина 

 Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #9 : 02 Октября 2008, 00:11:51 »

е34 досталась с колхозными задними фонарями....неожиданно но после нескольких месяц их созерцания на машине они понравились, решили оставить....
морду поменяли на широкий капот потомучто считали это красивым...
ну а черные фарки..........ну не смотрелись белые на черной, тем более что переделка в черные фары была почти бесплатной, кресты сами резали и красили.... насчет тюнинга .....я вобще только за родное и стандартное....но кроме пожалуй магнитолы, все же я   могу признать что за 20 лет кассетная магнитола уже как-то устарела чтоб ее новую с завода заказывать))
спойлер сзади тоже сначала хотели убрать....но когда увидели машину в живую, решили оставить
замена морды и 17 диски тюнингом не считаю......или я неправ ?

ну а насчет е31......да на этой машине, врпочем как и на других колхоз вобще не смотрится.......хотя опять же если посмотреть на фотки и на другие машины то все это сильно зависит от хозяина......
пока к сожалению нету е31 и не могу сказать буду ее колхозить или нет, обманывать не хочется:) но в своих стараемся не колхозить....ну бывает без этого не куда.....либо деньги, ли бо обстоятельства....а иногда а просто нравится))
« Последнее редактирование: 02 Октября 2008, 00:14:27 от kifa_ml » Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
Pehan
Новичок
*
Сообщений: 42


Молдова, Кишинев
321204197
Email
« Ответ #10 : 02 Октября 2008, 00:36:41 »

  Привет!!! С пицотдвадцатой е34 и началась вся любофь к БМВ!!!
Записан
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #11 : 02 Октября 2008, 00:38:20 »

  Привет!)))

не буду насчет фонарей повторяться)))
скажу, что молодцы) не просто эксплуатационный подход вызывает уважение!
Записан
ilya-penza
Постоялец
***
Сообщений: 164


Пенза

Email
« Ответ #12 : 02 Октября 2008, 01:38:19 »

Привет!!! 
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #13 : 02 Октября 2008, 01:50:16 »

е34 досталась с колхозными задними фонарями....неожиданно но после нескольких месяц их созерцания на машине они понравились, решили оставить....
морду поменяли на широкий капот потомучто считали это красивым...
ну а черные фарки..........ну не смотрелись белые на черной, тем более что переделка в черные фары была почти бесплатной, кресты сами резали и красили.... насчет тюнинга .....я вобще только за родное и стандартное....но кроме пожалуй магнитолы, все же я   могу признать что за 20 лет кассетная магнитола уже как-то устарела чтоб ее новую с завода заказывать))
спойлер сзади тоже сначала хотели убрать....но когда увидели машину в живую, решили оставить
замена морды и 17 диски тюнингом не считаю......или я неправ ?

ну а насчет е31......да на этой машине, врпочем как и на других колхоз вобще не смотрится.......хотя опять же если посмотреть на фотки и на другие машины то все это сильно зависит от хозяина......
пока к сожалению нету е31 и не могу сказать буду ее колхозить или нет, обманывать не хочется:) но в своих стараемся не колхозить....ну бывает без этого не куда.....либо деньги, ли бо обстоятельства....а иногда а просто нравится))
1. Если начинаешь оправдываться - натворил колхоз! Если гордо утверждаешь, что это работа крутого дизайнера и все подобрано в стилистике периода выпуска, что это стиль и тебе именно так нравится - это вызывает уважение и понимание осознанного выбора!
2. Никогда нельзя объснять что-либо обстоятельствами или финансовой стороной! Этого никто не должен знать! Нравится, и все!

Извини, я тут почти на отеческий тон перешел, хотя сам еще молод и многому учусь...
Не обижайся, просто передаю опыт. Причем свой.
Приезжает чел на Опеле Омега. Привозит дешевую голову SONY. Просит поставить и качественно подключить, обязательно через переходник ISO, не резать проводку и чтоб все было правильно. Меняем, показываем, завязывается беседа. Он расказывает, что был в торговом центре, поразился дизайном и отменным функционалом данной головы, удовлетворен звучанием и, на его вкус, она бы наиболее гармонично вписалась в дизайн его любимого авто... Все поставили, показали, расказали... Спрашиваем, куда его оригинальную ему положить, а он говорит: Оставьте себе, она все равно не работает... Чел все оплатил и уехал, прятное ощущение на душе, что мы все правильно и качественно сделали, что все гармонично, стильно (на вкус хозяина, который выступил дизайнером) и наша совесть чиста!
Проходит дня два, приезжает другой клиент на Вектре. Просит подобрать на наш вкус голову, у которой и цвет подсветки совпадает, и дизай впишется в корпоративный, а также по звуку будет достойна дальнейшего развития системы. Причем, раза три возмущен именно стоимостью оригинальной головы, которая у него переодически глючит. Он был у официалов, хотел купить оригинальную, но очень дорого. С его слов к нам привело желание потратить просто меньше денег и обида на Опель за такую стоимость головы, которую он не может себе позволить! Чем там закончился разговор, не помню, но осадок остался неприятный. Уважения к человеку не испытал и заниматься его машинкой желания не возникло. Типа нищий, пришел колхозить нашими руками, машину портить. Потом самим стыдно будет...
А вот через пару дней как-то все вместе в голове сложилось, мне аж стыдно стало... Ведь если отбросить эмоции, ситуации 1 и 2 абсолютно идентичные. Не работает штатная голова, ее меняют на неоригинал. Но в первом случае откровенный колхоз был красиво преподнесен и вызывал даже уважение стремлением к совершенству (на его личный вкус), при том, что именно вторая ситуация была наиболее близка к правильному поступку, но приподнесена крайне неудачно. "Работать" надо было именно с первым заказчиком и предостерегать его от убогой "Новогодней герлянды" со звуком радиоточки, а мы прохладно проводили второго, который, в принципе, пытался все сделать так, как я сам бы у себя оформил...

Надеюсь, я извинился за столь категоричный и поучающий тон?  
Впредь обещаю быть краток...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Pehan
Новичок
*
Сообщений: 42


Молдова, Кишинев
321204197
Email
« Ответ #14 : 02 Октября 2008, 04:24:59 »

  Авалон! Попробуйте ся в "Фабрике звёзд"! Авось чего получится!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!