27 Апреля 2024, 05:50:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: БМВ 850 CSI  (Прочитано 23340 раз)
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #30 : 11 Сентября 2008, 23:45:04 »

Торпедо в коже...это на любой Е31 только за доплату было.

На Е31 было столько ИНДИВИДУАЛЬНЫХ примочек....что даже не подумаешь    От коженного потолка ( сам лично две машины знаю )  до крепления оружия в салоне.

А кто Е31 без задних сидений не видел....то пожалуйста. Вот врезка из проспекта 

 Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #31 : 12 Сентября 2008, 00:05:49 »

Руль такой же себе поставил новый неделю назад...
Записан

Улыбайтесь, господа!
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #32 : 12 Сентября 2008, 00:43:54 »

Цитировать
Почему?   Это ж из рекламы CSI


Там приборка и ручка КПП не ЦСИ и салон зачем - то перешили... боковые встаки обшивок - колхоз, сидухи обычные (ставились и такие, но все же...), и выхлоп странным показался... чего - то еще, сейчас уже не помню.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2008, 00:52:19 от Karaya1 » Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #33 : 12 Сентября 2008, 00:46:21 »

А кто сказал что там про CSI написано? Там про CI индивидуал. Только руль от М-техник и все.
Записан

Улыбайтесь, господа!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #34 : 12 Сентября 2008, 14:46:46 »

Руль такой же себе поставил новый неделю назад...


 У меня такой на е34 стоял.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #35 : 12 Сентября 2008, 14:54:44 »

У меня тоже был на Е-34. Но он немного другой - сам вчера только заметил, форма немного другая и кнопка кожей обшита
Записан

Улыбайтесь, господа!
$777SLK$
Гость
« Ответ #36 : 20 Февраля 2009, 14:10:47 »

Торпедо в коже...это на любой Е31 только за доплату было.

На Е31 было столько ИНДИВИДУАЛЬНЫХ примочек....что даже не подумаешь    От коженного потолка ( сам лично две машины знаю )  до крепления оружия в салоне.

А кто Е31 без задних сидений не видел....то пожалуйста. Вот врезка из проспекта 

 Андрей

про оружие поподробнее ))))))) эт куда там его могли прицепить? ящичек поидее потайной не?
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #37 : 20 Февраля 2009, 14:26:47 »

Торпедо в коже...это на любой Е31 только за доплату было.

На Е31 было столько ИНДИВИДУАЛЬНЫХ примочек....что даже не подумаешь    От коженного потолка ( сам лично две машины знаю )  до крепления оружия в салоне.

А кто Е31 без задних сидений не видел....то пожалуйста. Вот врезка из проспекта 

 Андрей

про оружие поподробнее ))))))) эт куда там его могли прицепить? ящичек поидее потайной не?
Подумай, зачем в некоторых е31 спинки задних сидений складываются!)))))))))))))
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #38 : 20 Февраля 2009, 19:57:05 »

Если сложить задние спинки, то получается идеально ровная площадка, на которой можно, например, спать.

Насчет креплений для оружия, то когда купил свою, то в ней было много разных сверчков в салоне, с которыми я долго боролся. Особенно долго не мог найти причину стуков в передней панели в районе вещевого ящика. Решил поставить точку - сел и начал все разбирать. Оказалось, что вставка верхнего отделения не прикручена и легко вытаскивается. Стал шарить там рукой в поисках источника стука, думал найти какой-нибудь болтающийся штекер... В итоге нашел какой-то провод, дергая за который появлялся знакомый до боли стук. Потянув за него вытащил обойму от ТТ...
Записан

Улыбайтесь, господа!
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #39 : 20 Февраля 2009, 20:05:19 »

Вот это жесть!!!
Знаю, что в Е34 вытряхивали верхний воздуховод, для того чтоб туда можно было спрятать 2 ТТ
Честно говоря я не удивляюсь
Записан

Сергей
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #40 : 21 Февраля 2009, 11:45:53 »

Если сложить задние спинки, то получается идеально ровная площадка, на которой можно, например, спать.

Насчет креплений для оружия, то когда купил свою, то в ней было много разных сверчков в салоне, с которыми я долго боролся. Особенно долго не мог найти причину стуков в передней панели в районе вещевого ящика. Решил поставить точку - сел и начал все разбирать. Оказалось, что вставка верхнего отделения не прикручена и легко вытаскивается. Стал шарить там рукой в поисках источника стука, думал найти какой-нибудь болтающийся штекер... В итоге нашел какой-то провод, дергая за который появлялся знакомый до боли стук. Потянув за него вытащил обойму от ТТ...


Наверное раньше на твоей машине гоняли какие-то "тревожные парни" 
Записан
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #41 : 22 Февраля 2009, 22:08:05 »

В е28 оф. можно было заказать в карман водительской двери вставку, в которой формировка под пистолет 
Записан

volvo v70
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #42 : 23 Февраля 2009, 01:01:06 »

в 39-ую таких опций нет??? 
из бардачка не очень сподручно доставать)))
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #43 : 23 Февраля 2009, 04:46:12 »

в 39-ую таких опций нет??? 
из бардачка не очень сподручно доставать)))
Слева от руля есть полочка!)))) Можно ее вообще снять, всего на одном саморезе держится - и под приличный ствол появляется свободная ниша!
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #44 : 23 Февраля 2009, 09:47:47 »

Если сложить задние спинки, то получается идеально ровная площадка, на которой можно, например, спать.

Насчет креплений для оружия, то когда купил свою, то в ней было много разных сверчков в салоне, с которыми я долго боролся. Особенно долго не мог найти причину стуков в передней панели в районе вещевого ящика. Решил поставить точку - сел и начал все разбирать. Оказалось, что вставка верхнего отделения не прикручена и легко вытаскивается. Стал шарить там рукой в поисках источника стука, думал найти какой-нибудь болтающийся штекер... В итоге нашел какой-то провод, дергая за который появлялся знакомый до боли стук. Потянув за него вытащил обойму от ТТ...


Наверное раньше на твоей машине гоняли какие-то "тревожные парни" 

 Так вот они где....."тревожные парни " то))))))))))!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!