29 Марта 2024, 17:11:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: AC-SCHNITZER  (Прочитано 19010 раз)
shmaiser
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 376


Москва

Email
« Ответ #15 : 06 Февраля 2008, 00:57:55 »

Так я ему и говарю,пороги тянут за собой задную юбку,но я смотрю он и диски уже присматривает,короче-понеслось!
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #16 : 06 Февраля 2008, 01:02:27 »

Дак я уже объявление в немецкий форум стави по шницер обвесу,что мол ищю. Но никто даже поломанную не предложил.

 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #17 : 06 Февраля 2008, 15:36:07 »

Дак я уже объявление в немецкий форум стави по шницер обвесу,что мол ищю. Но никто даже поломанную не предложил.

 

 Шницер пока отказал,хочу ругнуться........и!!!!!!!!!! Пока останусь при своем,но насчет дисков буду думать! Спасибо,Андрей.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #18 : 06 Февраля 2008, 15:54:57 »

А по дискам лично мне самый классический вариант нравится, но это дело вкуса. Вот фотки моего знакомого который тоже Шнитцер обвес ищет. Но у него уже диски стояли.

 Андрей.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #19 : 06 Февраля 2008, 16:02:04 »

А вот такой вариант как щас в еВау продаётся.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #20 : 06 Февраля 2008, 16:08:21 »

А вот такой вариант как щас в еВау продаётся.

 Тут то же только диски,а порожков нет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #21 : 06 Февраля 2008, 16:21:23 »

 Я ещё сам пороги в живую не видел, только зеркала смотрел даже в машину садился попробовать.У меня такие на Е30 стояли но на Е31 хуже видно, а зеркала по креплению на Е31 не подходят.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #22 : 06 Февраля 2008, 18:35:06 »

Я ещё сам пороги в живую не видел, только зеркала смотрел даже в машину садился попробовать.У меня такие на Е30 стояли но на Е31 хуже видно, а зеркала по креплению на Е31 не подходят.

 Да уж,у нас кругом эксклюзив.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #23 : 07 Февраля 2008, 17:51:39 »

Я ещё сам пороги в живую не видел, только зеркала смотрел даже в машину садился попробовать.У меня такие на Е30 стояли но на Е31 хуже видно, а зеркала по креплению на Е31 не подходят.

 Да уж,у нас кругом эксклюзив.

 Корче в Москве есть представительство Шницер.Звонил сегодня,отправили запрос,сильно обнадеживать не стали .Сказали,что существует 2 склада в Германии...
 И еще,изготовить по прессформам-не смогут ,минимальная партия 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #24 : 07 Февраля 2008, 17:57:09 »

Может повезёт и на складе ещё что-то завалялось в дальнем углу. Такое бывает,надо только поискать 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #25 : 07 Февраля 2008, 20:32:31 »

Может повезёт и на складе ещё что-то завалялось в дальнем углу. Такое бывает,надо только поискать 
Слабо верится,а особенно есле речь идет о Вашем порядке
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #26 : 07 Февраля 2008, 21:02:38 »

Порядок в Германии-это да, но Шнитцер очень высоко поднялся , поэтому вполне возможно что где то, что то забыли. Константин, на заводах готовые к продаже машины забывают. Где то годик а то другой по углам стоят. А готовые партии в сотни тысячь авто первые партии, а потом проверочка.Машину случайно на крышу положили а она в смятку ( так с четвёртым гольфом было) Эти потом часть разбирают а часть раздают по училищам. 

 Андрей.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #27 : 07 Февраля 2008, 21:57:04 »

Порядок в Германии-это да, но Шнитцер очень высоко поднялся , поэтому вполне возможно что где то, что то забыли. Константин, на заводах готовые к продаже машины забывают. Где то годик а то другой по углам стоят. А готовые партии в сотни тысячь авто первые партии, а потом проверочка.Машину случайно на крышу положили а она в смятку ( так с четвёртым гольфом было) Эти потом часть разбирают а часть раздают по училищам. 

 Андрей.

  Во Немцы дают!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #28 : 21 Июня 2008, 02:44:53 »

И опять Шницель.Наверное затрахал запросами.Сделал запросы на пороги и боковые накладки с нескольких Московских фирм которые занимаются Шницером.
 Итог удручающий.ПОРОГИ сняты с производства ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!! .Остальные детальки по запросу,но без порогв не АЙС!
 Итак у кого можно хоть слепки снять????
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #29 : 21 Июня 2008, 03:08:03 »

Ну а по этому адресу.....там что вообще всё глухо????  Они наверно тоже по слепкам делают

   http://www.tuningart.ru/avto/bmw/e31/bmw-e31.htm

 Андрей

Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!