26 Апреля 2024, 06:14:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: AC-SCHNITZER  (Прочитано 19094 раз)
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« : 19 Января 2008, 23:04:13 »

1
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #1 : 20 Января 2008, 03:20:15 »

2.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #2 : 28 Января 2008, 17:56:14 »


 Тут на днях залез на сайт Schnitzer,а.И обнаружил,что наши машинки уже нет!Точнее продукции для нее.Это правда?
 Очень мне нравятся пороги,хотелось бы замутить.Возможно их где нибуть купить?И сколько будут стоить? Андрей,поинтересуйся.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #3 : 28 Января 2008, 19:56:59 »

Один знакомый купил себе 840 , и хочет тоже такой обвес. Я ему номер телефона дал. Ему на Schnitzer сказали что на Е31 только нижняя часть заднего бампера есть, а всё остальное не выпускается. Я даже для него объявление в немецком форуме писал , что за хорошую цену есле у кого что есть,но никто не клюнул. Я думаю что единицы остались,которые что-то имеют но не продают (и правильно делают)
У меня и каталог дома есть , пороги стоили 1100евро и в них дырок для домкрата нету.

 Андрей.

Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #4 : 28 Января 2008, 20:06:34 »

 A жалко,я сам еще полтора года назад заказывал юбку переднего бампера,все привезли.Надо было бы и пороги заказать,вот блин!!!!! Как правы пословицы,знал бы где упасть,соломку подстелил.
 Ну да ладно,поживем,чудеса еще есть.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #5 : 28 Января 2008, 20:48:03 »

Редко , бывает промелькнёт в Ebay ,но ловить надо.

 Андрей.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #6 : 05 Февраля 2008, 16:12:16 »

Редко , бывает промелькнёт в Ebay ,но ловить надо.

 Андрей.

 Все!!!!!!!!Конкретно заморочился этими порогами,по совету Вадима есле удасться рашить вопрос то придется и заднюю юбку покупать.
 Андрей,есле возможно позвонить на Шницер и спросить,что нужно для того чтобы они изготовили эти пороги?У тебя ты говорил человек хочет купить+я,может еще кто-нибуть.
 В конце-концов миром правят деньги,есле заказать сразу 2-3 комплекта,может изготовят????
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #7 : 05 Февраля 2008, 20:54:12 »

Завтра-же позвоню 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #8 : 05 Февраля 2008, 21:09:37 »

Завтра-же позвоню 

Спасиба!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #9 : 05 Февраля 2008, 21:27:08 »

Редко , бывает промелькнёт в Ebay ,но ловить надо.

 Андрей.

 Андрей,хочу посоветоваться на счет eBay,сам заказывал оттуда товар,но через брокера.Отсюда вопрос,ты покупеш сам? Какие гарантии на размещенный там товар?Как ты думаеш вот этот лот достоин внимания.В принципе те Шницеровские диски которые там продают-нормальные и до какой степени они дорожают есле лот выставляется на торги?Присмотрел вот эти,но лучше было бы без резины но обязательно разноширокие.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #10 : 05 Февраля 2008, 21:44:18 »

Гарантии только на товар от фирм. От частных лиц ни какой гарантии, поэтому не знаешь что купишь Но товар должен соответствовать его описанию,мне пока везло До какой степени подорожает товар трудно сказать, смотря сколько интересующихся на данный момент. Те которые ты выбрал думаю для Е31 узкие. Напиши мне что ты задаёшь для поиска? надо почитать.

 Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
shmaiser
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 376


Москва

Email
« Ответ #11 : 05 Февраля 2008, 23:47:33 »

Да! Вот Костю колбасит!Чувствую будет у нас Шницер-мобиль!
Костя,дизайн дисков не очень удачен,будет смотреться на размер меньше,17 как 16.
Вот другой пример-удачный!Будет выглядить на размер больше.
И самое неприятное-в итоге тебе придется ставить передную Шницеровскую юбку.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2008, 23:52:38 от shmaiser » Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #12 : 06 Февраля 2008, 00:07:49 »

Да!прихватило его Есле ставить-то всё, но деталей практически не осталось.

 Андрей.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
shmaiser
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 376


Москва

Email
« Ответ #13 : 06 Февраля 2008, 00:21:15 »

И я о том же!Одно тянет другое!Чтобы не выглядеть как ЛОХ чилийский,придеться ставить весь комплект!Кстати, и зеркала тоже, в которые вообще ничего не видно!Так еще если не достать,да за такие деньги,да такого жуткого качества! А если один порог потеряешь или повредишь. Мне кажется,это полная утопия!Костю надо спасать! 
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2008, 00:30:09 от shmaiser » Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #14 : 06 Февраля 2008, 00:43:24 »


 Все!!!!!!!по совету Вадима есле удасться рашить вопрос то придется и заднюю юбку покупать.
 Андрей,есле возможно позвонить на Шницер и спросить,что нужно для того чтобы они изготовили эти пороги?


Как я понял он с тобой советовался У него уже обвес в оригинале есть CSi тоже хорошо 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!