18 Апреля 2024, 16:25:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Ксенон в противотуманки...  (Прочитано 14648 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #30 : 23 Августа 2009, 19:08:55 »

А кто эту линию выводит .Херачут в глаза!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #31 : 23 Августа 2009, 21:55:48 »

Посмотрел у Олега ( Туриста ) на Е31.....очень понравилось 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #32 : 23 Августа 2009, 22:27:23 »

Ну моя машинка только последний год как на ремонте,до этого всякое было,могу сказать,что света в принципе много. Наверное если включить ночью все то таким количеством освещения не каждый авто может похвастать. А так все конечно на усмотрение владельца. Вот это считаю настоящим тюнингом.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #33 : 28 Августа 2009, 12:35:54 »

А кто эту линию выводит .Херачут в глаза!

Ну я "вывожу". Сам не перевариваю, когда свет неправильный!!! На е39 в противотуманки поставил (здесь важная оговорка, только если бампер и соответственно противотуманки либо дорестайл либо М) идеальная ровня правильная граница в 1000 раз лучше чем штатный галоген. И на е31 у Вадима очень понравилось, не слепит совсем (в Питер ехали ночью и часть дороги он ехал за мной) себе со временем тоже поставлю если смогу всё разместить внутри корпуса фар.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #34 : 31 Августа 2009, 10:39:05 »

 То же проехал с Вадимом,свет хороший,но себе не поставлю .
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
KarpovSergei
Новичок
*
Сообщений: 4

[url=http://expressorder.ru]бензонасос [/url]

Россия
326792459
« Ответ #35 : 23 Сентября 2009, 13:35:49 »

На Мицу L200 стоит силовой бампер ARB, в нем той-же фирмы ПТФ с обычными лампами. В штатных фарах биксенон, при его включении света ПТФ вообще не видно. Имеет-ли смысл ставить ксенон в противотуманки? Или они только слепить будут по причине отсутствия корректора?
Записан

Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #36 : 28 Сентября 2009, 17:38:31 »

На Мицу L200 стоит силовой бампер ARB, в нем той-же фирмы ПТФ с обычными лампами. В штатных фарах биксенон, при его включении света ПТФ вообще не видно. Имеет-ли смысл ставить ксенон в противотуманки? Или они только слепить будут по причине отсутствия корректора?

По идее ПТФ от ближнего отличаются назначением и соответственно конструкцией - формой "пучка" света. У ПТФ это должна быть прямая линия и заметно ниже чем горизонтальная состовляющая у "ближнего", чтобы светить "под туман" и не создовать светового экрана. Поэтому правильно отрегулированные ПТФ не могу слепить даже в отсутсвии корректора.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #37 : 28 Сентября 2009, 17:42:41 »

На Мицу L200 стоит силовой бампер ARB, в нем той-же фирмы ПТФ с обычными лампами. В штатных фарах биксенон, при его включении света ПТФ вообще не видно. Имеет-ли смысл ставить ксенон в противотуманки? Или они только слепить будут по причине отсутствия корректора?

По идее ПТФ от ближнего отличаются назначением и соответственно конструкцией - формой "пучка" света. У ПТФ это должна быть прямая линия и заметно ниже чем горизонтальная состовляющая у "ближнего", чтобы светить "под туман" и не создовать светового экрана. Поэтому правильно отрегулированные ПТФ не могу слепить даже в отсутсвии корректора.
Мирослав, ты с ботом разговариваешь... 
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2009, 21:54:46 от pat » Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #38 : 28 Сентября 2009, 19:55:11 »

На Мицу L200 стоит силовой бампер ARB, в нем той-же фирмы ПТФ с обычными лампами. В штатных фарах биксенон, при его включении света ПТФ вообще не видно. Имеет-ли смысл ставить ксенон в противотуманки? Или они только слепить будут по причине отсутствия корректора?

По идее ПТФ от ближнего отличаются назначением и соответственно конструкцией - формой "пучка" света. У ПТФ это должна быть прямая линия и заметно ниже чем горизонтальная состовляющая у "ближнего", чтобы светить "под туман" и не создовать светового экрана. Поэтому правильно отрегулированные ПТФ не могу слепить даже в отсутсвии корректора.
Мирослав, ты с богом разговариваешь... 
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #39 : 28 Сентября 2009, 20:03:18 »

При тумане ксенон более 4300 - безполезен(как и дальний)!!!
Синие, красные ксеноны - понт стритрейсеров, на заводах их никогда не ставят!
И еще один момент - пт сильнее загрезняются и ничем не омываются, а ксенон очень сильно теряет свои плюсы при малейшем загрязнение, все новые бмв с ксеноном обязательно идут с омывателями!
Кость, против слепящего ксенона встречных, повторюсь, одно спасение - собственный ксенон!
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #40 : 28 Сентября 2009, 21:56:24 »

На Мицу L200 стоит силовой бампер ARB, в нем той-же фирмы ПТФ с обычными лампами. В штатных фарах биксенон, при его включении света ПТФ вообще не видно. Имеет-ли смысл ставить ксенон в противотуманки? Или они только слепить будут по причине отсутствия корректора?

По идее ПТФ от ближнего отличаются назначением и соответственно конструкцией - формой "пучка" света. У ПТФ это должна быть прямая линия и заметно ниже чем горизонтальная состовляющая у "ближнего", чтобы светить "под туман" и не создовать светового экрана. Поэтому правильно отрегулированные ПТФ не могу слепить даже в отсутсвии корректора.
Мирослав, ты с богом разговариваешь... 

Да, неплохо получилось.. Перечитал и аж жутко стало. С БОТОМ имелось ввиду, КОНЕЧНО...
 
Записан
wowasyy
Новичок
*
Сообщений: 1

Харьков

WWW Email
« Ответ #41 : 01 Ноября 2016, 14:05:33 »

ПТФ отрегулированные светят близко и низко, не важно галогенные там лампы, ксеноновые или LED лампы, иначе  ПТФ попросту не выполнит свою функцию, все знают, что происходит, когда мы включаем дальний свет в туман, дождь или снег, то же самое будет, если задрать вверх туманки
Записан

tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #42 : 01 Ноября 2016, 18:01:32 »

у е31 как и у многих других авто птф-просто название.свою функцию как птф они выполнять не могут.т.к. слишком высоко расположены.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!