18 Апреля 2024, 17:23:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На ebay продают кабрик  (Прочитано 1264 раз)
VitaliyPom
Пользователь
**
Сообщений: 70


Москва

Email
« : 26 Мая 2019, 12:52:41 »

Не силен в английском но вот https://www.ebay.com/itm/1995-CI-/163702078108?_ul=RU
Записан

ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #1 : 26 Мая 2019, 16:43:34 »

Кабрик несомненно круто. Но на более подробных фотках создаётся впечатление лютого колхоза.
Плюс как-то снизу все покрыто ржавчиной, ну отсутствие под капотом пистонов тоже не вдохновляет.
Но за то не дорого.
Записан

Сергей
VitaliyPom
Пользователь
**
Сообщений: 70


Москва

Email
« Ответ #2 : 26 Мая 2019, 20:51:52 »

Кабрик несомненно круто. Но на более подробных фотках создаётся впечатление лютого колхоза.
Плюс как-то снизу все покрыто ржавчиной, ну отсутствие под капотом пистонов тоже не вдохновляет.
Но за то не дорого.
Ну хорош придираться, согласись проект интересен, а главное работает, и явно не в ручном режиме, а с приводом, ржавчина от простоя, ничего серьезного,  что колхоз видно, но если доработать, интересная машина получится, вопрос как они с жесткостью кузова проблему решили.
Записан

Ярослав
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 451


Минск

Email
« Ответ #3 : 29 Мая 2019, 20:39:07 »

Кабрик несомненно круто. Но на более подробных фотках создаётся впечатление лютого колхоза.
Плюс как-то снизу все покрыто ржавчиной, ну отсутствие под капотом пистонов тоже не вдохновляет.
Но за то не дорого.
Ну хорош придираться, согласись проект интересен, а главное работает, и явно не в ручном режиме, а с приводом, ржавчина от простоя, ничего серьезного,  что колхоз видно, но если доработать, интересная машина получится, вопрос как они с жесткостью кузова проблему решили.
Думаю никак не решили
« Последнее редактирование: 29 Мая 2019, 21:13:05 от Ярослав » Записан

ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #4 : 29 Мая 2019, 22:53:40 »

Кабрик несомненно круто. Но на более подробных фотках создаётся впечатление лютого колхоза.
Плюс как-то снизу все покрыто ржавчиной, ну отсутствие под капотом пистонов тоже не вдохновляет.
Но за то не дорого.
Ну хорош придираться, согласись проект интересен, а главное работает, и явно не в ручном режиме, а с приводом, ржавчина от простоя, ничего серьезного,  что колхоз видно, но если доработать, интересная машина получится, вопрос как они с жесткостью кузова проблему решили.
Думаю никак не решили
Я тоже так думаю. Судя по элементам крепления мягкой крыши от швейной машинки )))
Записан

Сергей
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!