29 Марта 2024, 09:47:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь, не открывается бардачек.  (Прочитано 2632 раз)
VitaliyPom
Пользователь
**
Сообщений: 70


Москва

Email
« : 06 Марта 2019, 02:01:39 »

 Личинка проворачивается, реакции на нажатие кнопок ноль, не открывается, как верхний, так и нижний. Прежний владелец  пытался силой открыть нижний, щель приличная, но так и не смог. Нужны фотки, мест фиксации, чтобы понять куда лезть. Лучше на тел 89104396 три 6 один, заранее благодарен откликнувшимся.
Записан

фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #1 : 06 Марта 2019, 09:11:01 »

Не сочти за подьебос,)))исключительно как рекомендация...Я столько всего поломал в своей жизни,пытаясь решить все сам,что теперь еду к дилеру,и даю шанс людям применить свои профессиональные навыки,правда эти люди должны быть в теме Бмв 850.
Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #2 : 06 Марта 2019, 10:12:03 »

Личинка проворачивается, реакции на нажатие кнопок ноль, не открывается, как верхний, так и нижний. Прежний владелец  пытался силой открыть нижний, щель приличная, но так и не смог. Нужны фотки, мест фиксации, чтобы понять куда лезть. Лучше на тел 89104396 три 6 один, заранее благодарен откликнувшимся.
Скорее всего личинку провернули инородным ключом,что не удивительно. За столько лет могли утерять ключи,могли и что-то посерьезнее сотворить))),но не суть. Если кнопки не активны,значит замок в закрытом положении,он защелкивается в петлю замка,которая находится ровно посередине и вы должны видеть ее если щель есть. Скорее всего отжать не получится ибо она подперта и защищена от несанкционированного проникновения.Если до выходных не сломаете есть снятый замок,могу прислать фото что внутри,а как добраться решать вам.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3 : 06 Марта 2019, 10:14:57 »

Не сочти за подьебос,)))исключительно как рекомендация...Я столько всего поломал в своей жизни,пытаясь решить все сам,что теперь еду к дилеру,и даю шанс людям применить свои профессиональные навыки,правда эти люди должны быть в теме Бмв 850.
Имеет право быть. У меня было пару попыток,но не получилось наладить контакт. Если получается,то  прозрачная история владения,для наследников,потомков,будущего владельца.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #4 : 06 Марта 2019, 11:13:40 »

аккуратно вытаскиваешь кнопки.и открываешь.надавив отверткой на язычек.всё)))))))как вытаскивать кнопки........нажимаешь любую.к ненажатой при этом легче подобраться.и тянешь ненажатую вверх.
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #5 : 06 Марта 2019, 11:22:27 »

учти.ключом замки не блокируются.а исключается нажим кнопок на механизм.
Записан
VitaliyPom
Пользователь
**
Сообщений: 70


Москва

Email
« Ответ #6 : 06 Марта 2019, 19:44:01 »

Не сочти за подьебос,)))исключительно как рекомендация...Я столько всего поломал в своей жизни,пытаясь решить все сам,что теперь еду к дилеру,и даю шанс людям применить свои профессиональные навыки,правда эти люди должны быть в теме Бмв 850.
Нам нищебродам вас буржуев не понять, я предпочту заняться более полезными вещами, чем с какой-то хренью к дилеру ехать, да и интерес, от познания чего-то неизвестного тоже, для меня, немаловажен, я эту игрушку, не для того взял, что-бы там всякие жопорукие копошились, я вообще не особо доверяю работникам автосервиса любого, в том числе и дилера, т.к. машины слишком люблю, и считаю, что после 90 х уровень ответственности работников данной отрасли, за проделанную работу, деградировал ниже плинтуса.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 19:52:28 от Vit150 » Записан

VitaliyPom
Пользователь
**
Сообщений: 70


Москва

Email
« Ответ #7 : 06 Марта 2019, 19:44:48 »

аккуратно вытаскиваешь кнопки.и открываешь.надавив отверткой на язычек.всё)))))))как вытаскивать кнопки........нажимаешь любую.к ненажатой при этом легче подобраться.и тянешь ненажатую вверх.
Спасибо.
Записан

tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #8 : 07 Марта 2019, 05:26:13 »

фотограф-буржуй!!!!!!!!!
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #9 : 07 Марта 2019, 05:43:19 »

Не сочти за подьебос,)))исключительно как рекомендация...Я столько всего поломал в своей жизни,пытаясь решить все сам,что теперь еду к дилеру,и даю шанс людям применить свои профессиональные навыки,правда эти люди должны быть в теме Бмв 850.
Нам нищебродам вас буржуев не понять, я предпочту заняться более полезными вещами, чем с какой-то хренью к дилеру ехать, да и интерес, от познания чего-то неизвестного тоже, для меня, немаловажен, я эту игрушку, не для того взял, что-бы там всякие жопорукие копошились, я вообще не особо доверяю работникам автосервиса любого, в том числе и дилера, т.к. машины слишком люблю, и считаю, что после 90 х уровень ответственности работников данной отрасли, за проделанную работу, деградировал ниже плинтуса.


зря ты так,дружище)))))нищеброд-это состояние души.а не кошелька.люди здесь разные по благосостоянию.а обьединяет одно-настоящая любовь к е31.полюбишь и ты-и тебе будут рады и помогут.а фотограф тебе от души посоветовал-он так видит содержание своей тачки))))
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #10 : 07 Марта 2019, 17:42:18 »

бардачек то открыл?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #11 : 07 Марта 2019, 17:47:12 »

Так-то гуру с е38 клуб у нас)))). Принцип общения думаю еще ближе ибо машин меньше. С прямыми руками оюди в цене,стоит наверное познакомиться ближе...тормозит подход,а именно желание вдуть тачке по самые яйца,а так же желание продать и отношение как к игрушке.... с таким подходом коннекта тяжко получить!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
VitaliyPom
Пользователь
**
Сообщений: 70


Москва

Email
« Ответ #12 : 07 Марта 2019, 19:36:10 »

Так-то гуру с е38 клуб у нас)))). Принцип общения думаю еще ближе ибо машин меньше. С прямыми руками оюди в цене,стоит наверное познакомиться ближе...тормозит подход,а именно желание вдуть тачке по самые яйца,а так же желание продать и отношение как к игрушке.... с таким подходом коннекта тяжко получить!
  Буду рад знакомству, на драйве страничку завел, буду туда ход работы  выкладывать https://www.drive2.ru/r/bmw/8_series/524709489836818481/,  отношение у меня ко всем машинам уважительное, а игрушка потому что - хобби любимое.
Записан

фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #13 : 07 Марта 2019, 22:51:08 »

бардачек то открыл?


Присоединюсь к вопросу...))) или все таки сломал?
Записан

Сергей.
Ярослав
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 451


Минск

Email
« Ответ #14 : 17 Июля 2021, 01:26:39 »

Та же проблема возникла, бардачек не открыть. Кто сталкивался? Как открыть?
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!