20 Апреля 2024, 02:02:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Штатная сигнализация  (Прочитано 2047 раз)
Костик
Новичок
*
Сообщений: 35


Фанат BMW

Кемерово

Email
« : 13 Февраля 2019, 14:58:06 »

Всем привет.
Возник вопрос в работе штатной сигнализации.
Есть бмв е32 750 сентябрь 1988. В потолке ИК приемник, рядом с кнопкой люка, в торпеде диод(ИК диод, просто диод, фотоприемник), блок сиги есть под задним диваном. Выкидной ключ в наличии. Ключ рабочий, при нажатии кнопок диод загорается, ИК диод тоже работает видно в камеру телефона. Ранее ключ был привязан к другому автомобилю и работал исправно. Пытался привязать - приложил к диоду на торпеде, нажал кнопку 1, до тех пор пока диод на брелоке не заморгал часто, и ничего не происходит, что делать, куда копать, Гугл не помог.
Записан
Костик
Новичок
*
Сообщений: 35


Фанат BMW

Кемерово

Email
« Ответ #1 : 13 Февраля 2019, 15:45:17 »

Дополню. Диод на торпеде у меня никогда не моргал и неморгает,  машину можно запоролить с бк и если не ввести код она пищит сигналом не затыкаясь, пока код не выведешь, диод при этом тоже не моргает, проводов кдиоду подключен.
Записан
Костик
Новичок
*
Сообщений: 35


Фанат BMW

Кемерово

Email
« Ответ #2 : 14 Февраля 2019, 14:20:34 »

Ещё дополню, при попытке привязать ключ, при прислонении его к диоду на торпеде он мигает иначе чем если на нем просто кнопки жать, т.е. он реагирует на автомобиль, а вот привязать его не получается.
Записан
Jony584
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 89


Москва

Email
« Ответ #3 : 14 Февраля 2019, 16:16:12 »

Ещё дополню, при попытке привязать ключ, при прислонении его к диоду на торпеде он мигает иначе чем если на нем просто кнопки жать, т.е. он реагирует на автомобиль, а вот привязать его не получается.


Привет, привязывали такие ключи на 2-х Е31
Записан
Костик
Новичок
*
Сообщений: 35


Фанат BMW

Кемерово

Email
« Ответ #4 : 16 Февраля 2019, 04:27:32 »

Пробовал так реакции на ключ нет.
Визуально осматривал состояние диодов на торпеде, в прямоугольнике на потолке и доставал блок сигнализации все целое, может проводка голову делает.
Ещё у меня я магнитола не родная и противоугонная на нее подключена и болтается за пепельницей, защиты от кражи аккумулятора у меня тоже нет. Цз работает нормально, не глючит,  концевики на дверях в порядке. От чего ещё может зависеть работа сигнализации?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!