19 Апреля 2024, 19:41:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по замку зажигания!  (Прочитано 1973 раз)
Азамат
Новичок
*
Сообщений: 15

Экибастуз

Email
« : 08 Ноября 2018, 07:49:07 »

Ребят такая тема, машина не заводится, зажигание включается все как положено, но не заводится, просто не реагирует. Предыдущий хозяин говорил про эту проблему, говорит надо помаслать покрутить и он сработает. Что там может быть? Замок зажигания от какой модели подойдёт? Хочу просто поменять его
Записан
Азамат
Новичок
*
Сообщений: 15

Экибастуз

Email
« Ответ #1 : 08 Ноября 2018, 08:19:30 »

Да ещё - эта проблема вылазить при холодной погоде с его слов
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #2 : 08 Ноября 2018, 09:06:43 »

Ребят такая тема, машина не заводится, зажигание включается все как положено, но не заводится, просто не реагирует. Предыдущий хозяин говорил про эту проблему, говорит надо помаслать покрутить и он сработает. Что там может быть? Замок зажигания от какой модели подойдёт? Хочу просто поменять его
В первую очередь я бы проверил приходит ли ток на втягивающее реле стартера. Если приходит,то чинить стартер,если нет,то как вариант поменять контактную группу. Она продается отдельно. От другой модели не подходит.
 И очень настойчиво порекомендовал научиться пользоваться программой подбора запчастей БМВ ибо это очень вам сильно пригодится.....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Азамат
Новичок
*
Сообщений: 15

Экибастуз

Email
« Ответ #3 : 08 Ноября 2018, 09:18:24 »

Ребят такая тема, машина не заводится, зажигание включается все как положено, но не заводится, просто не реагирует. Предыдущий хозяин говорил про эту проблему, говорит надо помаслать покрутить и он сработает. Что там может быть? Замок зажигания от какой модели подойдёт? Хочу просто поменять его
В первую очередь я бы проверил приходит ли ток на втягивающее реле стартера. Если приходит,то чинить стартер,если нет,то как вариант поменять контактную группу. Она продается отдельно. От другой модели не подходит.
 И очень настойчиво порекомендовал научиться пользоваться программой подбора запчастей БМВ ибо это очень вам сильно пригодится.....
Эта проблема второй раз вылазит, первый раз помогло то что передыдущий хозяин рекомендовал - покрутил покрутил завелась, ездил нормально несколько дней, заводилась с полпинка, потом я ее оставил на несколько дней на улице пришёл заводить и опять то же самое. По стартеру - он рабочий мы его снимали ремонтировали, там контакта не было.
По программе кинь ссылку пожалуйста! Спасибо!
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #4 : 08 Ноября 2018, 09:44:15 »

реле стартера посмотри.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!