28 Марта 2024, 11:55:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кто где красит свои автомобили в Москве?  (Прочитано 949 раз)
anton77rus
Постоялец
***
Сообщений: 106


anton77rus плохого не посоветует!

Москва

« : 12 Января 2018, 10:45:49 »

Здравствуйте!
Наверняка каждый из вас сталкивался с проблемой кузовного ремонта или покраски далеко не нового автомобиля. Может есть у контакты проверенной мастерской по кузовному ремонту и покраске автомобилей Мерседес и БМВ, которым уже "за 15",  где качественно и с гарантией выполняют малярные работы?
Основные критерии - это:
1. качество сборки и разборки;
2. качество подготовки и окраски;
3. гарантия на выполненные работы не меньше 2-х лет;
4. опыт противостоянию коррозии;
5. нахождение сервиса в Москве или совсем близко от МКАД.

Благодарю.
Записан

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, умный дом и т.д.
www.aleba.pro
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #1 : 12 Января 2018, 13:07:16 »

Лучше всего арматуру делать у людей, которые знают эти авто.знают, где куда и как , что отворачиваетсяПотом отвезти на пркрас, потом обратно
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
device007
E31 CLUB
Новичок
******
Сообщений: 40


СПб

Email
« Ответ #2 : 12 Января 2018, 18:24:06 »

гарантию 2 года. Это круто- кажется не рискнут давать.
Мне в Автодоме очень не желая дали год гарантию на покраску.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3 : 12 Января 2018, 18:35:09 »

Могу дать адрес. Сам крашу там. Что подкупает,соблюдают сроки,членам клуба скидоны. Парни знают БМВ,Мерсы,Ауди. Гарантия на покрас стандартная 6 месяцев.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
anton77rus
Постоялец
***
Сообщений: 106


anton77rus плохого не посоветует!

Москва

« Ответ #4 : 12 Января 2018, 18:59:36 »

Могу дать адрес. Сам крашу там. Что подкупает,соблюдают сроки,членам клуба скидоны. Парни знают БМВ,Мерсы,Ауди. Гарантия на покрас стандартная 6 месяцев.

Константин, если не затруднит, пришлите, пожалуйста, контакты в личку. Но 6 месяцев - это же так мало?
Там где крашу я сейчас, гарантия письменная два года, но один хрен после зимы еду по гарантии перекрашиваться.
Хочется разнообразия. Может у Вашей конторы гарантия и 6 месяцев, но качество хорошее и спустя гарантийный срок не появляется коррозия?
Записан

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, умный дом и т.д.
www.aleba.pro
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!