26 Апреля 2024, 13:34:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Сбылась мечта!  (Прочитано 8277 раз)
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #45 : 21 Ноября 2017, 17:04:45 »

Ровная табличка полностью откопированая с оригинала, с такими же клепками, установленная на нужное место, вызовет подозрение у рядового гаишника? Умоляю....на большая часть работников гибдд не знает что это за машина вообще не говоря уже о месте и виде таблички. Устанавливаться табличка будет только после досконального сравнения с оригиналом. И цель установки- "на всякий пожарный".



ты очень сильно ошибаешься!хороший опытный сверщик левую табличку и заклепки на раз-два вычисляет.лучше ее вообще не будет.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 17:06:25 от tiger » Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #46 : 21 Ноября 2017, 17:05:40 »

Ровная табличка полностью откопированая с оригинала, с такими же клепками, установленная на нужное место, вызовет подозрение у рядового гаишника? Умоляю....на большая часть работников гибдд не знает что это за машина вообще не говоря уже о месте и виде таблички. Устанавливаться табличка будет только после досконального сравнения с оригиналом. И цель установки- "на всякий пожарный".
Это заблуждение. Один прошареный и потом машину не забрать. Подделка-серьезное деяние. Заказ таблички пустой возможен как запчасть,наклейка с данными по авто доступна через любого ОД,по запросу владельца с предоставлением регистрационных документов из ГИБДД и паспорта владельца(на случай если по запросу там вылезет интерпол),знали за кем идти.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 956

г.Сургут
618125157
« Ответ #47 : 21 Ноября 2017, 17:06:22 »

Разница может быть заметной не только в тексте на табличке.
Записан

850ci мкпп 91г.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #48 : 21 Ноября 2017, 17:07:59 »

Ровная табличка полностью откопированая с оригинала, с такими же клепками, установленная на нужное место, вызовет подозрение у рядового гаишника? Умоляю....на большая часть работников гибдд не знает что это за машина вообще не говоря уже о месте и виде таблички. Устанавливаться табличка будет только после досконального сравнения с оригиналом. И цель установки- "на всякий пожарный".



ты очень сильно ошибаешься!хороший опытный сверщик левую табличку и заклепки на раз-два вычисляет.лучше ее вообще не будет.
Заклепки тоже заказываются из магазина хозтовары не катят их сразу палят))))
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Егор
Новичок
*
Сообщений: 42

Москва

Email
« Ответ #49 : 21 Ноября 2017, 17:13:30 »

Время есть, я никуда не спешу;) Не получится воссоздать табличку, закажу наклейку.
Или и то и то налеплю, потеха будет)
Я не собираюсь продавать эту машину, вообще.
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #50 : 21 Ноября 2017, 17:16:09 »

не ищи приключений.встала на учет и хорошо.ездий и радовайся.
Записан
Егор
Новичок
*
Сообщений: 42

Москва

Email
« Ответ #51 : 21 Ноября 2017, 17:16:37 »

Подскажите где найти BMW ETM, может ссылка есть? Через поиск не нашёл.
Записан
Егор
Новичок
*
Сообщений: 42

Москва

Email
« Ответ #52 : 21 Ноября 2017, 17:18:36 »

не ищи приключений.встала на учет и хорошо.ездий и радовайся.
Тоже склоняюсь к этому мнению.
Но думаю позже всеравно вернусь к этому вопросу.
Записан
device007
E31 CLUB
Новичок
******
Сообщений: 40


СПб

Email
« Ответ #53 : 21 Ноября 2017, 17:33:33 »

Время есть, я никуда не спешу;) Не получится воссоздать табличку, закажу наклейку.
Или и то и то налеплю, потеха будет)
Я не собираюсь продавать эту машину, вообще.
выше правильно пишут, обратись на ОД, за 2-3 недели привезут из германии новую табличку... по деньгам +- 1000 руб стоить будет. Точно не помню, последний раз заказывал на 3 f30 табличку, 950 руб стоило со скидкой.
Записан
anton77rus
Постоялец
***
Сообщений: 106


anton77rus плохого не посоветует!

Москва

« Ответ #54 : 21 Ноября 2017, 18:48:52 »

Знаю одного человека под Ростовом, который делает дубликаты наклеек по ВИН. Можно комплект заказать, можно поштучно. Сам заказывал у него одну малозначащую наклейку. Оплатил, он выслал почтой, всё ок! Если нужно, могу дать его контакты.
Записан

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, умный дом и т.д.
www.aleba.pro
Ярослав
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 451


Минск

Email
« Ответ #55 : 21 Ноября 2017, 21:22:42 »

При заказе у дилера приходит чистая табличка, а надписи они не наносят, отправляют к гравировщикам)
Записан

фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #56 : 21 Ноября 2017, 21:22:59 »

Время есть, я никуда не спешу;) Не получится воссоздать табличку, закажу наклейку.
Или и то и то налеплю, потеха будет)
Я не собираюсь продавать эту машину, вообще.


Думаю продашь,когда поймешь что не ты,а она на тебе ездит,а поймешь скоро,к сожалению,я ее не видел,но......Бе
сплатный сыр бывает только в мышеловке. А по теме,да,это поступок,купить Е31 не каждому дано! Удачи....У меня было машин 20 разных,сложнее и в тоже время интересней я так и не встретил.ПоднимешьЕЁ с колен,покажешь,с меня ящик пива!!!
Записан

Сергей.
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #57 : 21 Ноября 2017, 23:51:39 »

закрадывается сомнение на перебив(переваривание таблички), но осмотр подкапотного и самой таблички говорит об обратном!

у тебя по вину нет люка.

а на машине он есть.

какие тут могут быть сомнения?

не ищи приключений.встала на учет и хорошо.ездий и радовайся.

вот тут на 100% согласен.
Записан

89213149774
Егор
Новичок
*
Сообщений: 42

Москва

Email
« Ответ #58 : 22 Ноября 2017, 00:20:04 »

закрадывается сомнение на перебив(переваривание таблички), но осмотр подкапотного и самой таблички говорит об обратном!

у тебя по вину нет люка.

а на машине он есть.

какие тут могут быть сомнения?

не ищи приключений.встала на учет и хорошо.ездий и радовайся.

вот тут на 100% согласен.
Придётся шпатлевать:)
Записан
Егор
Новичок
*
Сообщений: 42

Москва

Email
« Ответ #59 : 22 Ноября 2017, 00:30:22 »

Время есть, я никуда не спешу;) Не получится воссоздать табличку, закажу наклейку.
Или и то и то налеплю, потеха будет)
Я не собираюсь продавать эту машину, вообще.


Думаю продашь,когда поймешь что не ты,а она на тебе ездит,а поймешь скоро,к сожалению,я ее не видел,но......Бе
сплатный сыр бывает только в мышеловке. А по теме,да,это поступок,купить Е31 не каждому дано! Удачи....У меня было машин 20 разных,сложнее и в тоже время интересней я так и не встретил.ПоднимешьЕЁ с колен,покажешь,с меня ящик пива!!!
Бесплатного сыра я не ждал.
Дорогу осилит идущий....
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!