28 Марта 2024, 17:09:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Подбитая легенда  (Прочитано 3775 раз)
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« Ответ #15 : 08 Декабря 2017, 14:39:28 »

Итак были заменены рычаги подвески сзади слева, плавающие сайлентблоки в кулаке, передняя левая рулевая тяга, а так же найдены и заказаны два диска 8го стиля, резина оказалось что выжила и все колёса встали на место и машина вновь начала передвигаться.
Так же накинули фонари, крышку багажника, дверь (приятно что дверь и крышка встали на место и спокойно закрылись, так что геометрия кузова осталась в порядке) и помыли заодно, теперь в ожидании прихода остальных запчастей.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 14:43:06 от Egor72 » Записан
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« Ответ #16 : 08 Декабря 2017, 14:41:18 »

Фото
Записан
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #17 : 30 Апреля 2018, 13:55:59 »

удачи в восстановлении! на фото выглядит уже совсем по-другому, радует))
Записан
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« Ответ #18 : 02 Мая 2018, 08:46:29 »

Машина покрашена, начинаем сборку.
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #19 : 02 Мая 2018, 22:03:51 »

 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« Ответ #20 : 30 Мая 2018, 20:21:01 »

И да именно так сегодня я первый раз более менее полноценно проехал на 8ке, машина собрана за исключением переднего бампера и отсутствия губы на нем, что в ближайшее время будет исправлено, но выезд был больше вынужденный, нужно было пройти осмотр в Гаи, для перевеса гос.Номеров, после сборки автомобиль был очень пыльным и грязным, поэтому сначала я отправился на одну из самых хороших моек нашего города для проведения этой процедуры с пристрастием, конечно мойщики были не особо рады такой «чистой» машине, но через 2.5 часа уже радовался я, что могу спокойно сесть в салон 8ки, не боясь замараться. К слову осмотр в МРЭО Гаи машина прошла спокойно без особых заморочек и лишних экспертиз, как обычно бывает у кузова е31, так что в скором времени получим новые номера, а пока машина отправляется на покраску и подгонку губы, остальных зазоров кузова и сборку переднего бампера.

З.ы. Ох эти ощущения от первого выезда, да ещё и когда в дисководе оказался кем-то оставленный диск с лаунж музыкой и ты понимаешь сколько сделано и что предстоит сделать ещё в 2-3 раза больше, но при этом эмоции захлестывают и улыбка как у дурочка не сходит с лица уже час времени, ведь ты за рулём легенды!
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #21 : 30 Мая 2018, 21:58:01 »

И да именно так сегодня я первый раз более менее полноценно проехал на 8ке, машина собрана за исключением переднего бампера и отсутствия губы на нем, что в ближайшее время будет исправлено, но выезд был больше вынужденный, нужно было пройти осмотр в Гаи, для перевеса гос.Номеров, после сборки автомобиль был очень пыльным и грязным, поэтому сначала я отправился на одну из самых хороших моек нашего города для проведения этой процедуры с пристрастием, конечно мойщики были не особо рады такой «чистой» машине, но через 2.5 часа уже радовался я, что могу спокойно сесть в салон 8ки, не боясь замараться. К слову осмотр в МРЭО Гаи машина прошла спокойно без особых заморочек и лишних экспертиз, как обычно бывает у кузова е31, так что в скором времени получим новые номера, а пока машина отправляется на покраску и подгонку губы, остальных зазоров кузова и сборку переднего бампера.

З.ы. Ох эти ощущения от первого выезда, да ещё и когда в дисководе оказался кем-то оставленный диск с лаунж музыкой и ты понимаешь сколько сделано и что предстоит сделать ещё в 2-3 раза больше, но при этом эмоции захлестывают и улыбка как у дурочка не сходит с лица уже час времени, ведь ты за рулём легенды!


Правильные слова!)))
Записан

Сергей.
Algorhythm
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1278


Москва

« Ответ #22 : 31 Мая 2018, 14:11:39 »

Привет! Молодец! Продолжай в том же духе!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!