29 Марта 2024, 02:05:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Неожиданное решение проблем по электрике ( не техническое)  (Прочитано 2154 раз)
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« : 14 Октября 2017, 23:33:55 »

Была у меня до недавнего времени проблема с магнитолой профешшенел.
Вначале она не включалась, пытался оживить в 6 мастерских- бесполезно.
Запустил один мастер на митинском р/рынке. Однако остальные проблемы с ней решить он не смог.
А проблемы были такие- не работали динамики с правой стороны и кассета проигрывалась чуть быстрее чем надо, ну и были посторонние шумы при проигрывании.
Я обратился к Баварцу (Алексею, кто не в теме электрик по старым БМВ).
Посторонний шум он убрал- был мусор в динамике. Дальше никак, то деталей нет, то занят, то болеет, то вообще трубку не берет. Так продолжалось 4 месяца. Пытался починить у других корифеев (Кутузов и др.), но опять начиналась та же песня - не могу, занят позвони через неделю и т.п.
Неделю назад ехал по МКАДу, заехал в Автодом перждать пробку, кофе выпить.
Рассказал о своих проблемах приемщику, а он и говорит: погоди ща позову одного электрика, он в этом году международный конкурс среди дилеров БМВ выиграл, работает в Автодоме с момента открытия.
В общем я оставил машину, он починил магнитолу, до кучи поменял лампочки в приборке, климате. Ещё и климат починил ( иногда переставал дуть).
Приехал забирать сегодня машину вечером, его уже не было на работе. Подошёл на ресепшен забирать машину, а мне говорят: ничего платить не надо, так сказало руководство.
Я в шоке.
Когда садился в машину, понял что мне ещё починили ограничитель двери (громко щёлкал при открытии закрытии) и установили новую обшивку задней стойки (лежала в багажнике).
Так что мир не без добрых людей. Ну и есть ещё електрики, которые хорошо знают наш кузов.
Как то так.
Записан

Сергей
greenmail
Пользователь
**
Сообщений: 62

Москва

Email
« Ответ #1 : 15 Октября 2017, 02:11:17 »

Была у меня до недавнего времени проблема с магнитолой профешшенел.
Вначале она не включалась, пытался оживить в 6 мастерских- бесполезно.
Запустил один мастер на митинском р/рынке. Однако остальные проблемы с ней решить он не смог.
А проблемы были такие- не работали динамики с правой стороны и кассета проигрывалась чуть быстрее чем надо, ну и были посторонние шумы при проигрывании.
Я обратился к Баварцу (Алексею, кто не в теме электрик по старым БМВ).
Посторонний шум он убрал- был мусор в динамике. Дальше никак, то деталей нет, то занят, то болеет, то вообще трубку не берет. Так продолжалось 4 месяца. Пытался починить у других корифеев (Кутузов и др.), но опять начиналась та же песня - не могу, занят позвони через неделю и т.п.
Неделю назад ехал по МКАДу, заехал в Автодом перждать пробку, кофе выпить.
Рассказал о своих проблемах приемщику, а он и говорит: погоди ща позову одного электрика, он в этом году международный конкурс среди дилеров БМВ выиграл, работает в Автодоме с момента открытия.
В общем я оставил машину, он починил магнитолу, до кучи поменял лампочки в приборке, климате. Ещё и климат починил ( иногда переставал дуть).
Приехал забирать сегодня машину вечером, его уже не было на работе. Подошёл на ресепшен забирать машину, а мне говорят: ничего платить не надо, так сказало руководство.
Я в шоке.
Когда садился в машину, понял что мне ещё починили ограничитель двери (громко щёлкал при открытии закрытии) и установили новую обшивку задней стойки (лежала в багажнике).
Так что мир не без добрых людей. Ну и есть ещё електрики, которые хорошо знают наш кузов.
Как то так.


Автодом какой?
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #2 : 15 Октября 2017, 10:48:07 »

МКАД
Записан

Сергей
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #3 : 15 Октября 2017, 11:25:47 »

ничего платить не надо, так сказало руководство.


святые люди.
Записан

89213149774
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #4 : 23 Октября 2017, 11:46:42 »

Круто    Значит и диагностику там смогут сделать, надо будет заскочить 
Записан
Александр750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 883


Москва

Email
« Ответ #5 : 23 Октября 2017, 12:19:12 »

        
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #6 : 11 Декабря 2017, 19:26:51 »

ничего платить не надо, так сказало руководство.


святые люди.


Покупаешь пару м5 тых на дилере и переходишь в разряд таковых
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #7 : 11 Декабря 2017, 21:48:08 »

 
Записан

Сергей.
ROAD RASH
Новичок
*
Сообщений: 34

Москва

« Ответ #8 : 26 Января 2018, 12:53:21 »

Классно вышло , поздравляю , не всем так в автодроме везёт  . Моей жене на f30 2.8 по рекламации !!!!  меняли масляный стакан , пробег 35-40 был и забыли про техническую заглушку на этом стакане и пошли курить , давлением вынесло все масло , движок заклинил ......     Все починили конечно за три недели , естественно бесплатно , но осадок остался .    Представительство отказалось платить и бмв банк любезно предоставил кредит горе мастерам.... . Вот так .
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!