29 Марта 2024, 18:49:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: реле и предохранители  (Прочитано 1990 раз)
Krutoy2007
Новичок
*
Сообщений: 1

Москва

Email
« : 19 Августа 2016, 09:53:10 »

добрый день, может у кого-нибудь есть фото блока предохранителей в моторе и багажнике, у меня нескольких реле не хватает. Хочу купить, но не знаю какие
Записан
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #1 : 12 Июня 2017, 11:39:15 »

добрый день, может у кого-нибудь есть фото блока предохранителей в моторе и багажнике, у меня нескольких реле не хватает. Хочу купить, но не знаю какие
и мне бы не помешало. Поможете?) только фото бы а не картинку, тоже мысль, что чего то не хватает
Записан
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 956

г.Сургут
618125157
« Ответ #2 : 12 Июня 2017, 21:11:57 »

Господа, почему бы не представиться и авто показать в разделе "Всем привет!" ?  А то как-то не веждево получается. 
Записан

850ci мкпп 91г.
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #3 : 13 Июня 2017, 07:42:05 »

Господа, почему бы не представиться и авто показать в разделе "Всем привет!" ?  А то как-то не веждево получается. 
Всем привет))   
а это так важно? Вроде здороваюсь, извините если что не так! Просто не хочется если честно показывать то, что стоит памятником и не двигается))) да ещё и кучи всяких пластмасок, винтиков, шпунтиков не хватает(((((  Надеюсь с помощью Клуба Е31 удасться доделать и дособирать все недочёты и косяки от прежних "хозяев"
А так то с радостью всё расскажем и покажем!) если ещё подскажете как фото сюда с компа выкладывать. Спасибо!
Записан
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 956

г.Сургут
618125157
« Ответ #4 : 13 Июня 2017, 10:20:46 »

Господа, почему бы не представиться и авто показать в разделе "Всем привет!" ?  А то как-то не веждево получается. 
Всем привет))   
а это так важно? Вроде здороваюсь, извините если что не так! Просто не хочется если честно показывать то, что стоит памятником и не двигается))) да ещё и кучи всяких пластмасок, винтиков, шпунтиков не хватает(((((  Надеюсь с помощью Клуба Е31 удасться доделать и дособирать все недочёты и косяки от прежних "хозяев"
А так то с радостью всё расскажем и покажем!) если ещё подскажете как фото сюда с компа выкладывать. Спасибо!

=> http://e31club.ru/smf/index.php?board=12.0

Не столь важно, сколько значительно.
В большинстве тут начинали не с идеальных машин, всегда интересны подробности, в некотором виде это традиция. Потому стесняться не чего, тут все свои! ))) нам тоже интересно. Самим возможно будет интересно что было и что стало. А то непонятно, кто таков,  откуда, чьих будете ), с какой целью интерес?
Фото: ниже окна с текстовым сообщением есть надпись + Дополнительные опции... нажимашь => вложение=> выбрал фото. Далее правее нажатием надписи (Вложения) открываются дополнительные поля для загрузки фото к сообщению.  В конце - отправить.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 14:22:11 от JMax » Записан

850ci мкпп 91г.
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #5 : 13 Июня 2017, 11:31:56 »

Господа, почему бы не представиться и авто показать в разделе "Всем привет!" ?  А то как-то не веждево получается. 
Всем привет))   
а это так важно? Вроде здороваюсь, извините если что не так! Просто не хочется если честно показывать то, что стоит памятником и не двигается))) да ещё и кучи всяких пластмасок, винтиков, шпунтиков не хватает(((((  Надеюсь с помощью Клуба Е31 удасться доделать и дособирать все недочёты и косяки от прежних "хозяев"
А так то с радостью всё расскажем и покажем!) если ещё подскажете как фото сюда с компа выкладывать. Спасибо!

=> http://e31club.ru/smf/index.php?board=12.0

Спасибо!) Будем попробовать))

Не столь важно, сколько значительно.
В большинстве тут начинали не с идеальных машин, всегда интересны подробности, в некотором виде это традиция. Потому стесняться не чего, тут все свои! ))) на тоже интересно. Самим возможно будет интересно что было и что стало. А то непонятно, кто таков,  откуда, чьих будете ), с какой целью интерес?
Фото: ниже окна с текстовым сообщением есть надпись + Дополнительные опции... нажимашь => вложение=> выбрал фото. Далее правее нажатием надписи (Вложения) открываются дополнительные поля для загрузки фото к сообщению.  В конце - отправить.

Записан
НикНик
Постоялец
***
Сообщений: 148


Тула

Email
« Ответ #6 : 13 Июня 2017, 20:40:11 »

http://www.meeknet.co.uk/e31/Timms_BMW_E31_Relay_Finder.htm
Записан
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #7 : 14 Июня 2017, 08:26:29 »

Спасибо!)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!