19 Апреля 2024, 02:59:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: BMW E31 840, защиты двигателя.  (Прочитано 3524 раз)
Nigrechok
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 769


Екатеринбург
254241821
« Ответ #15 : 02 Июня 2017, 06:23:12 »

хотя ответный паз есть.
А вот у меня нет, это как понимать?)))
Сниму-отдам))).
Я про паз в бампере, там даже место под него нет)
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #16 : 02 Июня 2017, 09:54:22 »

Просто по каталогу не нашел капота для рынка Японии, поэтому решил, может Вы не так меня поняли.
В этом варианте меня смутило отсутствие выступа, и то, что по середине нету дырок под резинку капота, и как ее крепить вообще не понятно...
Капот на вашем крайнем фото вообще "протезный". Явно кто-то над ним не плохо поглумился! По краю не заводской герметик и вообще нижняя часть какая то не правильная.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #17 : 02 Июня 2017, 15:00:42 »

На японках чуть-чуть отличаются и крепления шумки. Но это так, к слову.
Записан

89213149774
Xok
Новичок
*
Сообщений: 30

Рига

« Ответ #18 : 02 Июня 2017, 17:34:32 »

Просто по каталогу не нашел капота для рынка Японии, поэтому решил, может Вы не так меня поняли.
В этом варианте меня смутило отсутствие выступа, и то, что по середине нету дырок под резинку капота, и как ее крепить вообще не понятно...
Капот на вашем крайнем фото вообще "протезный". Явно кто-то над ним не плохо поглумился! По краю не заводской герметик и вообще нижняя часть какая то не правильная.

Это да, капот на замену, просто хотелось уточнить, существует ли вообще такой вид.
Записан
Xok
Новичок
*
Сообщений: 30

Рига

« Ответ #19 : 11 Июля 2017, 22:54:24 »

Товарищи, может есть у кого-нибудь схема-распиновка Европейских фар? А точнее распиновка главной фишки.
Поделитесь, пожалуйста!
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #20 : 12 Июля 2017, 09:33:17 »

Товарищи, может есть у кого-нибудь схема-распиновка Европейских фар? А точнее распиновка главной фишки.
Поделитесь, пожалуйста!
Она такая же как и любая-другая. Распиновка не отличается от того,для какой страны изготавливалась машина.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Xok
Новичок
*
Сообщений: 30

Рига

« Ответ #21 : 12 Июля 2017, 10:04:29 »

Я поставил на американку новые европейский фары, теперь свет работает по другому, дальний перешел на "модуль поворотников". Если поставить назад американские фары, то все ок, дальний включается в головной фаре.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #22 : 12 Июля 2017, 10:51:53 »

Я поставил на американку новые европейский фары, теперь свет работает по другому, дальний перешел на "модуль поворотников". Если поставить назад американские фары, то все ок, дальний включается в головной фаре.
Пр Америку забыл))). Там стоят лапы-фары,как они любят их везде пихать(на свои Корветы и всякую такую.....),возможно и будет отличие....
Вопрос открыт....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!