18 Апреля 2024, 08:56:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: 15 лет гаража  (Прочитано 6773 раз)
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #30 : 17 Марта 2016, 19:23:15 »

Кому может интересно: 63000 оригинальный пробег. более 15 лет простоя в гараже. полностью в оригинале. Теперь минусы: "временные пролежни", утилизированны документы, и ценник 350. есть данные хозяина. кому интересно в личку, скину номер

вернемся к теме- история авто известна и как и когда она утилизирована? вы ее в живую видели? там разруха?-смотрю, провода торчат какие-то

у меня 140-й полностью комплектный и целый был, когда я его забирал- даже стартером крутил- заводить не стал, сперва диагностика и полное ТО
Записан
hutber
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 422


Москва

Email
« Ответ #31 : 17 Марта 2016, 21:37:40 »

Кому может интересно: 63000 оригинальный пробег. более 15 лет простоя в гараже. полностью в оригинале. Теперь минусы: "временные пролежни", утилизированны документы, и ценник 350. есть данные хозяина. кому интересно в личку, скину номер

вернемся к теме- история авто известна и как и когда она утилизирована? вы ее в живую видели? там разруха?-смотрю, провода торчат какие-то

у меня 140-й полностью комплектный и целый был, когда я его забирал- даже стартером крутил- заводить не стал, сперва диагностика и полное ТО
данную тему не считаю интересной, если она утилизирована давно, то с документами там ловить уже нечего. На счёт хороших w140 седан и купе полностью поддерживаю, очень удобные, красивые и комфортные машины.
Записан
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #32 : 17 Марта 2016, 22:25:43 »

Кому может интересно: 63000 оригинальный пробег. более 15 лет простоя в гараже. полностью в оригинале. Теперь минусы: "временные пролежни", утилизированны документы, и ценник 350. есть данные хозяина. кому интересно в личку, скину номер

вернемся к теме- история авто известна и как и когда она утилизирована? вы ее в живую видели? там разруха?-смотрю, провода торчат какие-то

у меня 140-й полностью комплектный и целый был, когда я его забирал- даже стартером крутил- заводить не стал, сперва диагностика и полное ТО
данную тему не считаю интересной, если она утилизирована давно, то с документами там ловить уже нечего. На счёт хороших w140 седан и купе полностью поддерживаю, очень удобные, красивые и комфортные машины.

ну каждый случай индивуален, особенно если утилизирована давно- тогда есть шанс восстановить учет, вопрос целесообразности- тут получается донор в 400+тр, при этом, подозреаю, там чинить-менять надо почти все, либо я могу ошибаться и ее только почистить-подшаманить... но мне что-то подсказывает, что все резинки, прокладки, все трущееся-движущееся подлежит замене, а при таком раскладе проще купить уже отреставрироанную или просто нормальную ездящую машину))
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #33 : 17 Марта 2016, 23:36:09 »

Разговор ни о чем! Хладный труп. 150₽ на разбор.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
hutber
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 422


Москва

Email
« Ответ #34 : 17 Марта 2016, 23:41:23 »

Разговор ни о чем! Хладный труп. 150₽ на разбор.
Прав, впрочем как и всегда. Поддерживаю.
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #35 : 20 Марта 2016, 10:06:39 »

Разговор ни о чем! Хладный труп. 150₽ на разбор.
Прав, впрочем как и всегда. Поддерживаю.

ох и зря вы так:вначале хлам под снегом,а потом денег предлагали(нормально)

по крайней мере машина комплектная весьма...и возможно не битая)))что еще ?
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 10:10:19 от tit750 » Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!