29 Марта 2024, 08:26:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Продам вишенку  (Прочитано 8196 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #30 : 13 Сентября 2016, 09:15:24 »

Я тут ваще прикололся проверил- среди всех е31, ввезенных в РФ, ПТС, выданный таможней, у 3-4 машин походу... ну если еще взять регионы - может штук 5-6 наберется))))
Это так и есть. И вообще,я бы,без острой необходимости вообще не развлекался с операциями с перерегистрацией,хотя самому в ближайшее время предстоит.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #31 : 13 Сентября 2016, 12:41:58 »

Я тут ваще прикололся проверил- среди всех е31, ввезенных в РФ, ПТС, выданный таможней, у 3-4 машин походу... ну если еще взять регионы - может штук 5-6 наберется))))
Это так и есть. И вообще,я бы,без острой необходимости вообще не развлекался с операциями с перерегистрацией,хотя самому в ближайшее время предстоит.

будь осторожен (внесение изменений в конструкцию)

Одна из ввезенных в 99г и растаможенная- утилизирована в 08г((
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #32 : 13 Сентября 2016, 13:00:12 »

Я тут ваще прикололся проверил- среди всех е31, ввезенных в РФ, ПТС, выданный таможней, у 3-4 машин походу... ну если еще взять регионы - может штук 5-6 наберется))))
Это так и есть. И вообще,я бы,без острой необходимости вообще не развлекался с операциями с перерегистрацией,хотя самому в ближайшее время предстоит.

будь осторожен (внесение изменений в конструкцию)

Одна из ввезенных в 99г и растаможенная- утилизирована в 08г((
мотор поменян,есть все доки-как знал,не выкинул,а остальное ни кто и не поймет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #33 : 23 Сентября 2016, 14:38:37 »

Я тут ваще прикололся проверил- среди всех е31, ввезенных в РФ, ПТС, выданный таможней, у 3-4 машин походу... ну если еще взять регионы - может штук 5-6 наберется))))
Это так и есть. И вообще,я бы,без острой необходимости вообще не развлекался с операциями с перерегистрацией,хотя самому в ближайшее время предстоит.

будь осторожен (внесение изменений в конструкцию)

Одна из ввезенных в 99г и растаможенная- утилизирована в 08г((
мотор поменян,есть все доки-как знал,не выкинул,а остальное ни кто и не поймет.

лучше ехать "по зеленой".все там сейчас понимают.переоформлял очередную рабочую трешку.Там движок меняный тоже.Сверили модель-завернули.

звонок другу решил проблему
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
hutber
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 422


Москва

Email
« Ответ #34 : 25 Сентября 2016, 00:09:34 »

Да ну, ябы не заморачвался на вашем месте , про 5-6 машин с оригинальным птс конечно история занимательная, но я вас уверяю - это не показатель, и это не значит что у других машин кривые документы. На экспертизу завернуть могут , и тут главное быть уверенным что ваш vin не сваренный, остальное все решаемо.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 09:37:09 от hutber » Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #35 : 25 Сентября 2016, 08:03:41 »

Да ну, ябы не заморачвался на вашем месте , про 5-6 машин с оригинальным птс конечно история занимательная, но я вас уверяю - это не показатель, и это не значит что у других машин кривые докумениы. На экспертизу завернуть могут , и тут главное быть уверенным что ваш vin не сваренный, остальное все решаемо.



согласен полностью.лучше всего ставить на учет по закону без привлечения знакомых,за деньги и т.д .все эти обходы рано или поздно вылезут боком.
Записан
Gr.Ducu
Новичок
*
Сообщений: 21


Я люблю мотоциклы

Владивосток

WWW Email
« Ответ #36 : 03 Октября 2016, 16:24:10 »

Всем привет!
На пару  недель цена 650р
Блин, халява!
Потом опять цену верну!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!