19 Апреля 2024, 21:18:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: BMW X6 3.0i 2008  (Прочитано 1388 раз)
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« : 09 Декабря 2015, 09:50:22 »

Бензин, 306 л.с., мотор N54!
145000 км.
Машина знакомого, с момента ввоза в РФ эксплуатировалась в Мурманске (по городу и Мурманск-СПб-Мурманск), соли там мало, никакой коррозии и т.п. Никаких ДТП. В связи с переездом надобность в машине отпала, и так была далеко не одна. До него ездила женщина.
Состояние отличное, поднимали, проверяли, катались - кроме датчика дождя делать ничего не нужно.
Обслуживание всегда у ОД.
Комплектация средняя, люк, полное электро, климат и обогрев на задних сиденьях, камера и т.п.
Абсолютно никакого "тюнинга" и т.п., полостью заводское состояние.
ПТС оригинал, документы в полном порядке.

1340000, торг.
Записан

89213149774
LBDnn
Новичок
*
Сообщений: 9

NiNo

Email
« Ответ #1 : 21 Июля 2016, 22:01:50 »

Лям с копейками... Гдеж это виданно 
Через лет 5 они по 600.000 чтоль будут идти?
Зы: налог в 306 лошадей все портит, сцуко 
Записан

Главное не то, что с нами происходит, а то - как мы к этому относимся
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #2 : 21 Июля 2016, 22:04:06 »

Лям с копейками... Гдеж это виданно 
Через лет 5 они по 600.000 чтоль будут идти?
Зы: налог в 306 лошадей все портит, сцуко 
Перед тем как писать ответ в теме,хотя бы читайте предупреждение о том,что в этой теме не было сообщений как минимум ... дней!!!! Тема 15 года!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
LBDnn
Новичок
*
Сообщений: 9

NiNo

Email
« Ответ #3 : 21 Июля 2016, 22:47:30 »

Лям с копейками... Гдеж это виданно 
Через лет 5 они по 600.000 чтоль будут идти?
Зы: налог в 306 лошадей все портит, сцуко 
Перед тем как писать ответ в теме,хотя бы читайте предупреждение о том,что в этой теме не было сообщений как минимум ... дней!!!! Тема 15 года!!!
)) И что? Через 8месяцев цена стала выше? На декабрь 2015 цена низкая, об этом мой пост.
Так же я указал на вероятную стоимость еще через несколько лет, судя по темпу снижения....
Зы: малая активность на форуме... Хозяин машину продал? В тех клубах,где я был все более живо(люди делятся впечатлениями,опытом и пр) обратная связь выше, пусть даже не строго предметна.
Записан

Главное не то, что с нами происходит, а то - как мы к этому относимся
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #4 : 22 Июля 2016, 09:23:13 »

Лям с копейками... Гдеж это виданно 
Через лет 5 они по 600.000 чтоль будут идти?
Зы: налог в 306 лошадей все портит, сцуко 
Перед тем как писать ответ в теме,хотя бы читайте предупреждение о том,что в этой теме не было сообщений как минимум ... дней!!!! Тема 15 года!!!
)) И что? Через 8месяцев цена стала выше? На декабрь 2015 цена низкая, об этом мой пост.
Так же я указал на вероятную стоимость еще через несколько лет, судя по темпу снижения....
Зы: малая активность на форуме... Хозяин машину продал? В тех клубах,где я был все более живо(люди делятся впечатлениями,опытом и пр) обратная связь выше, пусть даже не строго предметна.
Так-то конечно можно машины и больше чем 6 месяцев продавать)))). Но смысла в этом нет. Продают по каким-то причинам. Нужны деньги-это самое частое,в такой ситуации 6 месяцев не ждут))). Я авто с ценой по рынку больше 1 миллиона продал дешевле на 20%-надо было. А рассуждения на предмет тенденций рынка можно почитать в профильных изданиях всеми признанными в этой среде аналитиками....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #5 : 22 Июля 2016, 18:30:53 »

Хозяин машину продал?

в январе еще.
Записан

89213149774
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!