27 Апреля 2024, 05:33:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: BMW X5-e70, 4.8i  (Прочитано 7934 раз)
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #15 : 22 Декабря 2015, 16:44:30 »

Махайся,но ключ в ключ.)
Записан

Сергей.
alex731
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

« Ответ #16 : 22 Декабря 2015, 16:44:47 »

вот прислали вин - wbaeg21020cb04208
Записан
alex731
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

« Ответ #17 : 22 Декабря 2015, 16:48:32 »

Две такие надо,за твой Х5.
меняются только ключ в ключ(
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #18 : 22 Декабря 2015, 16:51:20 »

Махайся,но ключ в ключ.)
Не меняйся!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
alex731
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

« Ответ #19 : 22 Декабря 2015, 16:52:48 »

Махайся,но ключ в ключ.)
Не меняйся!!!
искать другую?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #20 : 22 Декабря 2015, 18:54:42 »

Махайся,но ключ в ключ.)
Не меняйся!!!
искать другую?
Я только о том,что обмен не равноценный. Что делать,не могу сказать.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #21 : 22 Декабря 2015, 20:31:45 »

Надо тебе ее увидеть,как,не знаю( Тут комплектация значения не имеет,важно состояние и документы.Первое вполне может быть нормальным(в Японии такое бывает) а вот документы,Какие они на НЕРАСТАМОЖЕННЫЙ автомобиль,никто не знает,но...ОНИ бывают))),надо смотреть,узнавать,полную историю приобретения у хози спросить...(били,чо не работает,где ссытся,чо,как,давно?)Начнет юлить(путаться в показаниях)-беги!В любом случае расслабься,понимай,ты один такой желающий.И он тоже на крючке) По Х5 звонят,смотрят? нет? значит он стоит Лям,а Лям эта восьмерка вполне может стоить,далеко правда ССУКА! Надо обязательно смотреть. А вин расщифровали? Цвет какой был?
Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #22 : 22 Декабря 2015, 21:23:40 »

Присмотрелся к фото внимательней. Фото одни с номереми,другие с транзитами старого образца. То,что под капотом не хватает некоторых элементов-видно и так. Мелочи,но все же. Обвес полностью слепелен. Передний и задний бампер-монолитны. Зачем то демонтирован водительский "бумеранг".
 Ручки дверей выкрашены в цвет. Может быть это такая затея,но мне кажется,что красили не с полным разбором или ручки оклеить забыли,облили как было.....
 И тут я буду солидарен с Туристом,машину за 1,5 мио с грязными ковриками просто недопустимо фотографировать,она должна сверкать как "котовы яйца".
 Я кончно не перовидец,но в такое кукуево даже за миллион смотреть не поехал. Мое имхо,с ровными документами можно рассматирать цену за 750-800 тыс.
P.S. Крышка "бардачка" вся пошла волнами,а клавиша ее открывающая поломана,еще масса мелочей и это за такие деньги......
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 21:34:15 от Костян » Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #23 : 23 Декабря 2015, 05:33:34 »

http://barnaul.drom.ru/bmw/8-series/17265818.html       а эта?в обьявлении обмен есть.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #24 : 23 Декабря 2015, 07:02:21 »

http://barnaul.drom.ru/bmw/8-series/17265818.html       а эта?в обьявлении обмен есть.
Эта в два раза лучше. Но нет фоток моторного отсека.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #25 : 23 Декабря 2015, 10:48:54 »

Х5 для такого пробега,что-то много ломался.Мое мнение,либо Вы его е...в хвост и в гриву,либо там +100-150.
Лучшее предложение на данный момент
https://www.avito.ru/pyatigorsk/avtomobili/bmw_8_seriya_1992_599001435
Записан

Олег
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #26 : 23 Декабря 2015, 11:00:08 »

Х5 для такого пробега,что-то много ломался.Мое мнение,либо Вы его е...в хвост и в гриву,либо там +100-150.
Лучшее предложение на данный момент
https://www.avito.ru/pyatigorsk/avtomobili/bmw_8_seriya_1992_599001435


Ух ты!!!Предложил ему своего коня!
http://used.mercedes-autoforum.ru/MB/MBCar/23809
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 11:02:50 от фотограф » Записан

Сергей.
alex731
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

« Ответ #27 : 23 Декабря 2015, 13:55:09 »

Надо тебе ее увидеть,как,не знаю( Тут комплектация значения не имеет,важно состояние и документы.Первое вполне может быть нормальным(в Японии такое бывает) а вот документы,Какие они на НЕРАСТАМОЖЕННЫЙ автомобиль,никто не знает,но...ОНИ бывают))),надо смотреть,узнавать,полную историю приобретения у хози спросить...(били,чо не работает,где ссытся,чо,как,давно?)Начнет юлить(путаться в показаниях)-беги!В любом случае расслабься,понимай,ты один такой желающий.И он тоже на крючке) По Х5 звонят,смотрят? нет? значит он стоит Лям,а Лям эта восьмерка вполне может стоить,далеко правда ССУКА! Надо обязательно смотреть. А вин расщифровали? Цвет какой был?
сегодня прислали птску, авто расторможен но на дубликате и привезен по всей видимости по частям. Взглянув на птс желания по убавилось, в голове начали рисоваться цифры вбухивания в машину, с полным разбором кузова, движка и переборкой коробки и перекрасом в оригинальный цвет, плюс прочие расходы - в общем откажусь от затеи с ней, пойду искать другие варианты
вот птс
Записан
alex731
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

« Ответ #28 : 23 Декабря 2015, 13:58:42 »

Присмотрелся к фото внимательней. Фото одни с номереми,другие с транзитами старого образца. То,что под капотом не хватает некоторых элементов-видно и так. Мелочи,но все же. Обвес полностью слепелен. Передний и задний бампер-монолитны. Зачем то демонтирован водительский "бумеранг".
 Ручки дверей выкрашены в цвет. Может быть это такая затея,но мне кажется,что красили не с полным разбором или ручки оклеить забыли,облили как было.....
 И тут я буду солидарен с Туристом,машину за 1,5 мио с грязными ковриками просто недопустимо фотографировать,она должна сверкать как "котовы яйца".
 Я кончно не перовидец,но в такое кукуево даже за миллион смотреть не поехал. Мое имхо,с ровными документами можно рассматирать цену за 750-800 тыс.
P.S. Крышка "бардачка" вся пошла волнами,а клавиша ее открывающая поломана,еще масса мелочей и это за такие деньги......
Видно глаз профи, именно это я и хотел услышать что бы понять что вообще за машина передо мной, ехать так далеко не хочется. Спасибо за описание:)
Документы увы кривые как дорога нашей жизни - выложил Выше птс, одним словом ищу следующий вариант.
Записан
alex731
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

« Ответ #29 : 23 Декабря 2015, 14:16:37 »

Х5 для такого пробега,что-то много ломался.Мое мнение,либо Вы его е...в хвост и в гриву,либо там +100-150.
Лучшее предложение на данный момент
https://www.avito.ru/pyatigorsk/avtomobili/bmw_8_seriya_1992_599001435
Уверяю Вас это еще без проблемные поломки, если прошерстить тот же бмв клуб или драйв то можно убедиться что люди на 60-70 тыс уже перебирают коробки, капиталят движок и меняют силовой кабель. По скольку это не единственная бмв у меня я уже понял как с ними "уживаться" в плане обслуживания, манеры езды и изучения характеристик и проблем автомобилей, которые я эксплуатирую. Машина ездила со мной вместе из Москвы до черноземья (курск, белгород, воронеж), постоянно держа руку на пульсе всех проблем с ней связанных. Когда сменил сферу деятельности отдал ее отцу, который ездет на ней по москве уже как 2 года ну и в область на дачу. Колхозом и "псевдотюнингом" я не занимался. потому что мне хватало того что в нем было. Да признаюсь последнее время не следил за состоянием ЛКП, не красил морду, не замазывал сколы и так не перекрасил заднюю дверь, но компенсировал это тем что вовремя обклеил фары и лобовое (впоследствии, после замены) в пленку. я не говорю что машина идеальная, как ни как служила мне верой и правдой, но по крайней мере за ней слежу до сих пор и на упреждение обслуживаю.
Пару слов про +100 - 150: при заинтересованности покупателя мы можем с ним проехать на сервис и посмотреть пробег как на компьютере, так и по состоянию мотора и визуального осмотра салона на наличие признаков жестокой эксплуатации:)
А за ссылку спасибо:)
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!