18 Апреля 2024, 18:48:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Продают Koenig e31 supercharge....  (Прочитано 9690 раз)
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #30 : 30 Октября 2015, 13:24:47 »

буду краток.............)))))))))))))))))))ни одного доказательства,что это-оригинал,а не колхоз.а колхоз с начинкой м5 мне нравится больше)))))))))))))))))))

Отлично! Только на все, что там установлено, есть документы от Кёниг. Ну это так, для справки. И еще. Эти ребятишки подторговывают своим барахлишком в открытую, прямо с сайта. Так что колхозом уж тут не пахнет, уважаемый tiger. Так как для кёнига это общепринятая мировая практика - установка кита "на весу в джунглях". У них нет завода для установок- только для разработок и тестов.

Отойдите от кЁнига!
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #31 : 30 Октября 2015, 13:30:43 »

т.е. у них можно все это купить и установить(чисто теоретически) и вуаля..................вы обладатель оригинального кенига)))))))))))))))

вот бы альпина так.............)))))))))))))))
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #32 : 30 Октября 2015, 13:42:34 »

Именно так. Поэтому альпин было собрано 97 и 57. И у них есть номера. Это составляет основу ее стоимости. Не шильдик CSI один из полутора тысяч, а Alpina (154 шт), Hamman (3 шт) и K55 (сделал запрос в представительство с вопросом: какое количество установочных комплектов было продано и можно ли сейчас приобрести весь комплект и сколько стоит. Ответом поделюсь).

И как там у вас? Вуаля?
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #33 : 30 Октября 2015, 14:02:57 »

я ведь просто сказал,что кениг с м5 начинкой интереснее и круче.а это действительно так!и денег вложено куда больше.и технические решения сложнее.снаружи тот же кениг.внутри-бомба!!!!!!!!!!!!!!


ну например читаем в нете(опять же чисто теоретически)бмв приняло решение о выпуске ограниченой серии старого е31 с двигателем м5.изменения коснулись так хе трансмиссии салона и т.д.ну или скажем не бмв а хамман,хартдж,ну или еще кто.и мы видим тот же продукт.и какова была бы стоимость этих нескольких машин.и все бы только ими и восхищались.и кениг курил бы в стоимости и эксклюзивности.

Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #34 : 30 Октября 2015, 14:09:20 »

Не спорю! Если бы когда-нибудь BMW выпустило что-то подобное...
Но оно никогда ничего не выпустит больше и даже когда еще мог себе позволить завод создать М8 - не выпустило. Им не интересны единицы фанатов. Им интересен бизнес-процесс. А это совсем другая история...

Генри Форд говорил: "для того, чтобы ездить на Бентли, нужно продавать Форды". Вот и самая продаваемая теперь BMW - это 1 серия

P.S. Жду ответ из Мюнхена. Я сразу спросил про М70/М73/S70
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #35 : 30 Октября 2015, 14:22:40 »

а вуаля не у меня)))))))))))))))))))это фокусник так гворит,потом сдергивает с шляпы платок,а оттуда кролик вылазит............ всем мир!!!!!!!!!!!главное-движуха и доброе общение))))))))))
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #36 : 30 Октября 2015, 14:25:05 »

а вуаля не у меня)))))))))))))))))))это фокусник так гворит,потом сдергивает с шляпы платок,а оттуда кролик вылазит............ всем мир!!!!!!!!!!!главное-движуха и доброе общение))))))))))

Так Вы не фокусник? Ну вот Только я хотел у Вас на Новый Год М8 попросить, а тут такой облом

Да чЁт все на форуме приуныли Движуха!
Записан
Ярослав
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 451


Минск

Email
« Ответ #37 : 30 Октября 2015, 14:27:35 »


P.S. Жду ответ из Мюнхена. Я сразу спросил про М70/М73/S70

А какова суть вопроса?
Записан

JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #38 : 30 Октября 2015, 17:01:46 »


P.S. Жду ответ из Мюнхена. Я сразу спросил про М70/М73/S70

А какова суть вопроса?

Guten Tag,
sagen Sie bitte, ob es möglich ist, die komplette Tuning für BMW E31 M70/M73/S70 einzukaufen?
Könnten Sie bitte mir sagen, was genau diese Tuningliste erhält und wie hoch der Preis für jeden Motortyp ist?

Vielen Dank im voraus!
Mit freundlichen Grüßen,
Ivan

Это копия моего письма, в котором изложена суть вопроса
Записан
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #39 : 31 Октября 2015, 11:16:47 »

Я видел этот кениг в живую в мади, в году 2011, сразу скажу я не особо осматривал машину на предмет косяков, я просто заезжал на то на своей е31 и увидел в цех ее!  Пока делали мою машину эту спустили с подьемника и так как я был на е31 предложили меня прокатить на этой!
Меня прокатили вокруг мади, чутка по ленинградке, и по дворам!
 Так вот от машины у меня осталось очень положительное впечатление, как по динамике так и просто на ходу!  Машина была в очень приличном состоянии и по ощущению было впечатление нового автомобиля! Без обид, но когда Иван прокатил меня на своей полностью перебраной машине, когда на нее только поставили м73, такого впечатления у меня не было!
По состоянию кузова и салона кениг этот нареканий с моей стороны не вызвал… по зазорам все было хорошо, стекла целы и не потерты, колеса и родная резина, на мой взгляд подтверждали пробег в 39000, подкапотку я тогда усиленно не осматривал, как и ниши в багажнике, тк особо не задумывался о аварийности авто…
По тогдашней легенде мастера в мади, машина была одной из.двух завезенных Джабраиловым,  одна сразу ушла на кавказ, а эта досталась кому то из его друзей и с тех пор ее раз в год на протяжении лет уже 5, напомню был 11 год привозил водила на ТО в мади!
Если поискать, то тут есть запись с фото о том дне…
По мне, так машина достойная и очень приятная, по крайней мере была в 2011!
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #40 : 31 Октября 2015, 13:07:42 »

Дянс, первая машина у меня была с М70 и мкпп а то, на чем я тебя прокатил - это была уже совсем другая история...

Я не обижаюсь, просто зачем сопоставлять не сопоставимое?
Записан
hutber
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 422


Москва

Email
« Ответ #41 : 31 Октября 2015, 17:35:15 »

Думаю, что ответа я не дождусь от tiger.

А вот что на мой взгляд стоит прочитать (можно с помощью гугл переводчика- там очень простой текст)

http://www.koenig-specials.com выбрать понятный язык и слева есть раздел History. Компания - легенда со своей историей и достижениями!!! А вы тут про какие-то "космические" проекты. Вы бы для начала матчасть читали, а потом писали бы про "лучше/хуже", да еще в МИЛЛИОН раз согласен, что М6 Е63 - в миллион раз круче е31. Если новая! А все эти ржавые уставшие вёдра- только под восстановление.

Для примера - V12 Twin-Turbo-Supercharger, 1.000 PS/1150NM




это тестароссы начинка?
Записан
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #42 : 21 Марта 2016, 18:43:36 »

я ведь просто сказал,что кениг с м5 начинкой интереснее и круче.а это действительно так!и денег вложено куда больше.и технические решения сложнее.снаружи тот же кениг.внутри-бомба!!!!!!!!!!!!!!


ну например читаем в нете(опять же чисто теоретически)бмв приняло решение о выпуске ограниченой серии старого е31 с двигателем м5.изменения коснулись так хе трансмиссии салона и т.д.ну или скажем не бмв а хамман,хартдж,ну или еще кто.и мы видим тот же продукт.и какова была бы стоимость этих нескольких машин.и все бы только ими и восхищались.и кениг курил бы в стоимости и эксклюзивности.



разочарую- при всей моей симпатии к проекту м5 +е31, от обвеса кенинг там отошли немного- он уже, сбоку нет ребра, а главное- сзади нет спойлера


передние арки должны быть шире и более раздуты



задняя частьь и боковое ребро с дыркой в заднем крыле



как должно быть




эта та самая черная, которую продавали?


получается, обвес делали не в РФ, раз она на полигоне дмитровском уже в обвесе (если это в рф снято, конечно)

красная кениг в рейспорте ориг вроде



правда на каких-то фото в заднем крыле есть дырка


тут вот хорошо видно разницу в ширине обвеса


думаю, если бы м5+е31 была бы черная и выглядела бы как стоковая ЦСИ - на нее бы тут очередь выстроилась и даже салон бы не смутил))) была бы такая концепция четкая "волк в овечьей шкуре"

Резюмируя- оригинальный Кениг-вещь, эксклюзивище и вещь))) я еще тащусь с мерсов их и ягуара хжс




Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #43 : 21 Марта 2016, 20:21:30 »

Нет там дырок!!! Обвсе для этой машины лично заказывал и получал!! После примерки к машине,заказчик проекта сказал широко и попросил срезать половину,что было и сделано,а задний спойлер он вообще не рассматривал к установке.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #44 : 21 Марта 2016, 21:55:39 »

Нет там дырок!!! Обвсе для этой машины лично заказывал и получал!! После примерки к машине,заказчик проекта сказал широко и попросил срезать половину,что было и сделано,а задний спойлер он вообще не рассматривал к установке.

понятно! значит дырки либо вариант обвеса, либо доработки владельцев))) то, что ширину убрали имхо испортило всю задумку- либо сток, либо широко)))))

но сам проект - вышак! в теории я бы даже рассмотрел покупку этой машины вместо стока, но по финансам не готов. плюс если ее купить- в идеале торпеду совместить с 31-й, салон перешить и тд - короче не остановишься)))))
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 22:20:27 от Митяй777 » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!