20 Апреля 2024, 17:14:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бачок омывайки из Е31 в Е38 (калхоз)  (Прочитано 2328 раз)
геннадий
Старожил
****
Сообщений: 405


8-9025-689940

ангарск ирк.обл

« : 14 Августа 2015, 16:08:36 »

сильно не пинайте ибо колхоз дело добровольное, решил вступить
вынашиваю планы вколхозить своему семёну  в багажник под запаску восьмёрошный бачёк для омывайки стекла. родной выпрыскивается быстро, объём какой-то децкий, а я тут ещё вдобавок  дооснастился третьей форсункой. теперь омывайка улетает за триста километров пробега.
подскажите,добрые люди, получится ли всё удачно поженить? механическая часть не беспокоит. как кинуть  шлангу и подцепить заливайку я уже продумал.
а вот как соображалку собрать чтоб конструкция заработала по восьмёрошному....не придумывается
Записан

///М Е34 S38b36
X5M E70
Suzuki GSX1300R Hayabusa
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #1 : 29 Сентября 2015, 10:30:59 »

сильно не пинайте ибо колхоз дело добровольное, решил вступить
вынашиваю планы вколхозить своему семёну  в багажник под запаску восьмёрошный бачёк для омывайки стекла. родной выпрыскивается быстро, объём какой-то децкий, а я тут ещё вдобавок  дооснастился третьей форсункой. теперь омывайка улетает за триста километров пробега.
подскажите,добрые люди, получится ли всё удачно поженить? механическая часть не беспокоит. как кинуть  шлангу и подцепить заливайку я уже продумал.
а вот как соображалку собрать чтоб конструкция заработала по восьмёрошному....не придумывается
не вижу не чего сложного - правда возможно БК будет постоянно писать о маленьком уровне жидкости,
Поплавок который в основном бачке используешь как включатель выключатель насоса в дополнительном бачке, там же принцип размыкания замыкания и не чего больше )))
Можно поставить реле времени  - т.е. после замыкания контакта на поплавке - насос может еще чуть чуть некоторое время работать и доливать(если это нужно) больше жидкости в основной бочек.

П.с. с данной задачей справится любой электрик )) ну я так думаю и надеюсь )
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 10:34:58 от Драйвер » Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!