26 Апреля 2024, 06:19:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: NAVI в Е31  (Прочитано 9947 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #15 : 13 Февраля 2008, 16:33:34 »

Посмотри где здесь монитор стоит.

 Я то же думал одно время удалить центральный воздуховод в пользу блока управления климатом,т.к. поставил себе монитор 16х9 и возникла проблемма с нехваткой места.Но решил пока вопрос и воздуховод оставил.Так,что через месяца полтора ждите фотоотчет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #16 : 13 Февраля 2008, 21:07:57 »

И не только фотоотчёт, можно и поподробнее. Меня чёта сильно задело с таким монитором. У меня монитор в зеркале заднего вида, но есле днём, и светло,то плохо видно. Какие положения мониторов уже не смотрел, но самое лучше в серёдке как в оригинале. У меня на Е39 монитор стоит,дак без проблем. А в Е31 панель к тому-же маленько утоплена будет наверно ещё больше от солнца защищён. Вот только инфу потом по подключению надо. Работы наверно много 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #17 : 13 Февраля 2008, 21:22:59 »

И не только фотоотчёт, можно и поподробнее. Меня чёта сильно задело с таким монитором. У меня монитор в зеркале заднего вида, но есле днём, и светло,то плохо видно. Какие положения мониторов уже не смотрел, но самое лучше в серёдке как в оригинале. У меня на Е39 монитор стоит,дак без проблем. А в Е31 панель к тому-же маленько утоплена будет наверно ещё больше от солнца защищён. Вот только инфу потом по подключению надо. Работы наверно много 
Есле честно,то по электрике я не силен.Всю работу в этом плане делает все тот же Эдуард.Все основные моменты я конечно выложу здесь.Тема как мне кажется интересная не только мне.Вот только от функции навигации отказался с самого начала.
 Москву знаю прилично,пробки слушаю по радио.Вообщем не прикалывает,а далеко не езжу.Вот только на Украину 2 у раз выезжал,но по нашим масштабам 1500 км,это не далеко
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #18 : 13 Февраля 2008, 21:33:16 »

Навигация мне тоже не нужна, она у меня в мобиле, да и в Е39 оригинальная. Мне б только DVD смотреть 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #19 : 13 Февраля 2008, 21:36:15 »

Навигация мне тоже не нужна, она у меня в мобиле, да и в Е39 оригинальная. Мне б только DVD смотреть 

 DVD смотреть будет можно,но проблемма замутить стерео звук,надо впаиваться в плату монитора.

 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #20 : 13 Февраля 2008, 21:41:14 »

НННН-да 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!