23 Мая 2024, 05:26:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Про руль!!!  (Прочитано 3609 раз)
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #30 : 14 Марта 2015, 23:10:08 »

Какая мелочь этот ваш шов... Ну реально- ни о чём вопрос. Человек так захотел. Вот если вы действительно решили "уколоть" человека или задать компрометирующий вопрос, то лучше спросите про техническую часть. В каком она состоянии? Что установлено нового рулевая, ходовая, тормозная какая система, выхлоп, аммо и пружины, проводка, кондей, система охлаждения? Доедет ли до Валенсии? Что с кузовом? Резиной, дисками?... А менялся ли маленький кардан рулевого вала и демпферная резинка промежуточного вала? И т.д. ой, парни... Я лучше промолчу 
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #31 : 14 Марта 2015, 23:27:06 »

Про все выше изложение , все менялось по мере возможности и требованиям с тех части .  , все делалось , до Кондиционера Руки не дошли , но думаю в начале апреля займусь , так вроде работает , только вот подзаправить и на утечки проверить 'сейчас другие заботы . Диски Мк , ( только они) а так в целом и с кузовом все хорошо  было пока ( губа не треснула ну это поправимо csi обвес он ведь такой очень низкий!! )и с ходовой и с рулевым карданчиком !лично менял  ,
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #32 : 15 Марта 2015, 01:47:35 »

Ну тогда у тебя лучший автомобиль в лучшем клубе!
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #33 : 15 Марта 2015, 02:28:04 »

Итак,ближе к теме.
 Зашивать подушку безопасности в руле или в любом другом месте-большой труд! Зная немного тему,надо специальные нитки и делать это так,чтобы не помешать подушке раскрыться!
 P.S. Лучший клуб),наверное каждый клуб считает себя таковым,а лучшей машиной?,а судьи кто?! Думаю,чем больше хороших машин,тем лучше,вот от этого и зависит рейтинг.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #34 : 15 Марта 2015, 02:40:08 »

Судьи были и мои проекты судили куда строже. А сейчас выходит, что показывай кто что хочет и жди, когда тебя похвалят. А критика?

Количество хороших машин - это просто число. А вот количество активных членов клуба- куда более значимая переменная...
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #35 : 15 Марта 2015, 02:46:25 »

Судьи были и мои проекты судили куда строже. А сейчас выходит, что показывай кто что хочет и жди, когда тебя похвалят. А критика?

Количество хороших машин - это просто число. А вот количество активных членов клуба- куда более значимая переменная...
  По ходу только приверженец оригинальных,пусть ржавых и сраных,но оригинальных болтов и гаек остается Вова Титов в гордом одиночестве,остальным не претит неоригинальность автомобиля.
 Устраивать разнос по фото,смысла не вижу,а до фактического открытия сезона,когда все вопросы можно задать у капота,всего-то,чуть более месяца. Подождем))).....?!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #36 : 15 Марта 2015, 10:34:53 »

походу стеб
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #37 : 15 Марта 2015, 13:39:16 »

Подождем , я особо не требую похвалы ,  тем более некого Тщеславия .( не по адресу ). Я делюсь тем что у меня есть , а как и кто будет это воспринимать это личное дело каждого !   Бы любом проекте найдется тысячи мелочей которые  будут обсуждаться и критиковаться ,  не без этого. В том числе и в моем !
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!