12 Декабрь 2017, 15:16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Процедура регистрации на форуме!!!  (Голосование закончилось: 14 Февраль 2015, 12:41:18)
Сложная и надо упростить. - 4 (28.6%)
Ни чего сложного,оставить как есть! - 7 (50%)
Просто,но долго идет подтверждение. - 3 (21.4%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Невозможно зарегиться на форуме.  (Прочитано 3119 раз)
mih
Новичок
*

нижний новгород

Email
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2015, 23:03:58 »

Я предлагаю попросить зарегистрироваться 10 человек  и посмотреть сколько из них станут счастливчиками)))
Костян
Глобальный модератор
Ветеран

Королев

Email
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2015, 23:30:14 »

Я предлагаю попросить зарегистрироваться 10 человек  и посмотреть сколько из них станут счастливчиками)))
Я предлагаю начинать знакомство на сайте с представления,если Вы не просто зашли,а не давать советы в которых мы тут явно не нуждаемся.

Перед тем как излить душу,убедись что "сосуд" не протекает.
Джордж Бернард Шоу.
mih
Новичок
*

нижний новгород

Email
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2015, 00:23:56 »

Ну зачем вы так)давно посещаю этот форум и очень уважаю но зачем делать регистрацию практически невозможной искренне непонимаю)С уважением Михаил!
фотограф
E31 CLUB
Ветеран

москва

Email
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2015, 10:15:51 »

Ну зачем вы так)давно посещаю этот форум и очень уважаю но зачем делать регистрацию практически невозможной искренне непонимаю)С уважением Михаил!

Я согласен,тоже регили знакомого,я был совершенно трезв,а у него за плечами МГИМО,причем честное,тоже обматерили все на свете,такое впечатление что на форуме красный уровень террористической угрозы!)

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран

Королев

Email
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2015, 11:00:18 »

Я согласен,тоже регили знакомого,я был совершенно трезв,а у него за плечами МГИМО,причем честное,тоже обматерили все на свете,такое впечатление что на форуме красный уровень террористической угрозы!)

Серег,ты же тему открыл,все вроде решили. Даже голосовалка есть,большинство за соблюдение правил Русского языка. Может быть в верхней части разместить телефон,для того чтобы у людей была возможность задавать вопросы без регистрации......

Перед тем как излить душу,убедись что "сосуд" не протекает.
Джордж Бернард Шоу.
gorobaster
Новичок
*

Софрино

Email
« Ответ #35 : 12 Август 2017, 22:02:42 »

данный вопрос уже однажды поднимался... я лично считаю, что можно выкладывать все что пожелаете на обменниках, торрентах, а на форуме выкладывать ссылки на файлы.
nemec
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: