29 Марта 2024, 01:10:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Процедура регистрации на форуме!!!  (Голосование закончилось: 14 Февраля 2015, 12:41:18)
Сложная и надо упростить. - 4 (28.6%)
Ни чего сложного,оставить как есть! - 7 (50%)
Просто,но долго идет подтверждение. - 3 (21.4%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Невозможно зарегиться на форуме.  (Прочитано 12307 раз)
mih
Новичок
*
Сообщений: 17

нижний новгород

Email
« Ответ #30 : 17 Декабря 2015, 23:03:58 »

Я предлагаю попросить зарегистрироваться 10 человек  и посмотреть сколько из них станут счастливчиками)))
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #31 : 17 Декабря 2015, 23:30:14 »

Я предлагаю попросить зарегистрироваться 10 человек  и посмотреть сколько из них станут счастливчиками)))
Я предлагаю начинать знакомство на сайте с представления,если Вы не просто зашли,а не давать советы в которых мы тут явно не нуждаемся.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
mih
Новичок
*
Сообщений: 17

нижний новгород

Email
« Ответ #32 : 18 Декабря 2015, 00:23:56 »

Ну зачем вы так)давно посещаю этот форум и очень уважаю но зачем делать регистрацию практически невозможной искренне непонимаю)С уважением Михаил!
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #33 : 18 Декабря 2015, 10:15:51 »

Я предлагаю попросить зарегистрироваться 10 человек  и посмотреть сколько из них станут счастливчиками)))
Ну зачем вы так)давно посещаю этот форум и очень уважаю но зачем делать регистрацию практически невозможной искренне непонимаю)С уважением Михаил!


Я согласен,тоже регили знакомого,я был совершенно трезв,а у него за плечами МГИМО,причем честное,тоже обматерили все на свете,такое впечатление что на форуме красный уровень террористической угрозы!)


Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #34 : 18 Декабря 2015, 11:00:18 »

Я предлагаю попросить зарегистрироваться 10 человек  и посмотреть сколько из них станут счастливчиками)))
Ну зачем вы так)давно посещаю этот форум и очень уважаю но зачем делать регистрацию практически невозможной искренне непонимаю)С уважением Михаил!


Я согласен,тоже регили знакомого,я был совершенно трезв,а у него за плечами МГИМО,причем честное,тоже обматерили все на свете,такое впечатление что на форуме красный уровень террористической угрозы!)


 Серег,ты же тему открыл,все вроде решили. Даже голосовалка есть,большинство за соблюдение правил Русского языка. Может быть в верхней части разместить телефон,для того чтобы у людей была возможность задавать вопросы без регистрации......
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
gorobaster
Новичок
*
Сообщений: 5

Софрино

Email
« Ответ #35 : 12 Августа 2017, 22:02:42 »

данный вопрос уже однажды поднимался... я лично считаю, что можно выкладывать все что пожелаете на обменниках, торрентах, а на форуме выкладывать ссылки на файлы.
nemec
Записан
Timba
Новичок
*
Сообщений: 24

Астана

« Ответ #36 : 12 Октября 2018, 07:48:02 »

Добрый день.

В первую очередь позвольте представиться, зовут Тимур.

Пытаюсь создать новую тему, но не получается.

Недавно приобрел 840 1994 года и хотел вступить в ваши ряды)
Записан
Alexei
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 173


MO

Email
« Ответ #37 : 12 Октября 2018, 09:22:17 »

Вопрос политики клуба... и его устава..., которых я не видел.
Если клуб камерный и только для своих, то можно и еще ужесточить....
Дело настроения, конечно...., но сегодня с утра я думаю, что нас мало и мы варимся в своей маленькой кастрюльке... мне кажется будет не плохо если пойдет процесс популяризации нашего увлечения и привлечения новых молодых , не грамотных... )) участников.
Стареет клуб. Надо учить молодых.
Больше фанатиков без машин...== выше цены на продажу машин и запчастей.... и хорошо и плохо...))
Хотя и отвечать на глупые вопросы к вечеру тоже надоест всем..., но для этого есть у нас президент...))

Сам почему то зарегистрировался с первого раза...., не думал что есть такая тема и проблема.
Записан
Alexei
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 173


MO

Email
« Ответ #38 : 12 Октября 2018, 09:39:58 »

Нашел устав..., в нем нет требований к участникам клуба по общим знаниям астрономии и Русского языка. Устав, мне кажется надо дорабатывать, он не соответствует требованиям к уставу общественной организации.
Думаю надо открыть тему с уставом, для сбора предложений и замечаний, затем юрист (одного из участников клуба такие у многих думаю есть) скомпилирует принятые поправки в устав. 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #39 : 12 Октября 2018, 09:47:33 »

 Устав составлял сам. Юридического образования не имею и на тот момент конечно и не предполагал,что все это будет жить так долго)). Готов к обсуждениям и помощи любой.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Alexei
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 173


MO

Email
« Ответ #40 : 12 Октября 2018, 10:06:06 »

Спасибо  за понимание...и без обид)) Большая работа проведена, и спасибо тебе за это...
Просто стоять нельзя, развивать тему надо... а вот как и в каком направление ..., надо придумать вместе (демократия, мать ее)...

Рули процессом, направляй, нужны еще направления.... (все кто тут давно, все железо уже знают, телефоны у всех есть..., мэсэнджеры то же)
форум обескровливается...))

"Ночные волки" знание Русского ваще не проверяют....))) так их больше 80 000 вот блин волну поймал Хирург...)) это шутка.

Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!