19 Апреля 2024, 21:27:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Опрос. У кого какой интерес на этом сайте?  (Прочитано 9993 раз)
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #15 : 23 Января 2015, 21:55:33 »

У кого получение инфы,у кого демонстрация понтов,у кого поделиться опытом,у кого досихпорошний фанатизм от обладания? Делимся,убеждаем.обосновываем.. Отсебяина-пропал интерес...захожу по привычке...Грустно,но правда.Хотя...кого я обманываю? Не грустно..ПОГАНО !
(Не путать с жизненно-бизнесовским состоянием)


Андрюха,здорово!!! На сам деле машина ни при чем,тоже грустно и т.д. тоже бьет вся эта ситуация,но ты же бывалый,умный бодрый парняга,не сдаваться не сдаваться,и не такое было.а давай мы к тебе приедем,х-ли тут сел и вперед.движуха.ёпта...)))) Только скажи,хреново что мне перешивать нечего.но можно поднапрячся-найти.Хочешь я тебе диван какой нить привезу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты себя вези! Диван тут найдем! 
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #16 : 23 Января 2015, 22:00:08 »

Все вроде здесь ... осталось только Олега обратно подтянуть   
Думаю в этом суть моей "грусти"   Хотя в любой момент могу позвонить-пообщаться..НО! Это ж не то! Это .как сидишь за столом,пьеши пиво с друзьями,а одного из друзей нет...Можно,конечно,позвонить...
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #17 : 24 Января 2015, 02:22:52 »

Костя- спасибо что вспомнил. Действительно, тогда я думал, что клуб Е31- это сообщество людей, которые поддерживают старания, труд и вложения ради достижения результата. Но однажды, после того как я собрал заново автомобиль из новых запчастей, на встрече ортодоксов, мне высказали, что все мои старания- это все аЦтой... И машина моя аЦтой и я тоже "странный". Руки опустились и желания общаться на этом форуме было мало. Да и сейчас я тут редкий гость в плане яркий обсуждения и дискуссий.

Любителей купить е31 становится всё меньше, как и любителей е24. Уж про е9 я вообще молчу. Дорого и нет смысла. До сих пор нет графика мероприятий на 2015 год, а нужно уже планировать весну/лето/осень. Запчасти стали дорогими и саму машину уже так просто не купить. А если и покупать, то ради чего и для чего? Быть, как Костя пишет, ее пленником- бред! Во всяком случае больше похоже на пьяный кураж на волне "хАчу и всё тут...".

Костя. Держи фасон. В клубе много разных людей. Много разных мнений. Это неизбежно. Так что делай график. Очень жду на согласование. Можно пока концептуально- потом дошлифуем. Без встреч, покатушек и живого общения возле машин клубу конец. Имхо.
Записан
major_look
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 245


BMW 850ci 1991 год.

Königsberg

« Ответ #18 : 24 Января 2015, 16:14:20 »

Я за неделю вынес отсюда просто ОГРОМАДНЕЙШЕЕ колличество опыта,впервые столкнувшись лицом к лицу с восьмеркой,я был в шоке,она намного сложнее моей 39ки и 34ки вместе взятых,и только благодаря тем,кто отвечал,я стал понемногу в ней разбиратсья, а товарищу #Dzenka я вообще готов памятник поставить,и выслать ему какой-нибудь подарок,за то что несколько дней помогал мне залить инпу,и настроить её,и в итоге определить,что кабель я заказал не тот
Форум реально жив,вспоминаю как только написал прор свою машину,сразу +40 сообщений в теме,и сейчас,когда задаю порой кажущиеся глупые вопросы форумчанам,никто не посылает "кури поиск!!",а реально отвечают,помогают,дают советы,я такого приема ни в одном клубе не встречал,люди добрые и очень отзывчивые,и это стимулирует всё таки допилить свою восьмёрку,а не тупо продать её,и купить себе машину,где ничего делать не нужно,да,на встречу приехать навряд ли смогу,всё таки далековато я,да и проще на поезде скататься без машины,но общаться тут и сидеть читать различные темы очень приятно,поскольку практически на все проблемы здесь есть ответы 
Записан

Помогу приобрести и вышлю лоты с allegro.pl для Е31 в Мосвку.
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #19 : 24 Января 2015, 17:46:04 »

...и выслать ему какой-нибудь подарок,за то что несколько дней помогал мне залить инпу,и настроить её,и в итоге определить,что кабель я заказал не тот

Коньяк у вас в городе хороший делают...
Записан
major_look
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 245


BMW 850ci 1991 год.

Königsberg

« Ответ #20 : 24 Января 2015, 21:01:38 »

Старый Кёнигсберг или Вальбург? По мне что то,что то гадость)
У отца винокурня своя,лучше своего вискаря тогда уж)
Записан

Помогу приобрести и вышлю лоты с allegro.pl для Е31 в Мосвку.
mityakin
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 95

Питер

Email
« Ответ #21 : 25 Января 2015, 18:38:33 »

Я тут, т.к. купил второй раз 8-ку и нужна информация. Ведь каждая 8-ка обладает своим неповторимым сочетанием того, что в ней не работает с первого раза некоторые детали остались не ясны, либо забылись.

Езда на современных машинах конечно дает о себе знать (часто это обсуждаем с Андреем Туристом), но и зато становится понятно, чем же эта машина уникальна.

Помимо того, что она "старый космолёт" в глазах окружающих, есть еще особенности езды, которых нет в современных машинах. Доехал по делам на e92 до места, заглушил, пошел и сразу забыл. На 8-её еще надо доехать, т.к. все время ищешь маршрут подлиннее. Это я так недавно из Москвы в Питер ехал через Минск.

Отчасти соглашусь с Иваном. Свою часть трепетного обсуждения машины я наверно как и другие "ортодоксы" уже получил, поэтому и общение с одноклубниками не такое. Мы больше с Гансом обсуждаем синдром "второй 8-ки".

Но форум пускай живет! Куда кстати деньги за хостинг сдавать?)

Записан
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #22 : 25 Января 2015, 21:11:26 »

Во всем виновата ЗИМА
Думаю всем тоскливо
а ты то че затосковал?

Просто хотса чего то сам не знаю чего
Хотя забот у меня хватает и планов много
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #23 : 25 Января 2015, 21:58:58 »


Отчасти соглашусь с Иваном. Свою часть трепетного обсуждения машины я наверно как и другие "ортодоксы" уже получил, поэтому и общение с одноклубниками не такое. Мы больше с Гансом обсуждаем синдром "второй 8-ки".

Да, "синдром второй восьмерки" это совсем другое, нежели когда "первое знакомство".
Эффект совсем другой. И Вадим, и я, "вторые восьмерки" приобрели после достаточно долгого перерыва.
и это.... я поставил свою в покраску. Хотя в первоначальных планах такого не было.  Посмотрим что получится. 
Записан

Сергей
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #24 : 25 Января 2015, 22:14:38 »

О,а в какой??)
Записан

Сергей.
mityakin
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 95

Питер

Email
« Ответ #25 : 25 Января 2015, 22:51:18 »

О,а в какой??)

Чего? )
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #26 : 25 Января 2015, 22:53:38 »


Наверное в какой цвет эту перекрашивать будет ...
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #27 : 25 Января 2015, 23:17:34 »

Да,только я их перепутал,Серега то понятно что в родной,а во Вадим мог бы заморочиться с изменением цвета.)
Записан

Сергей.
mityakin
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 95

Питер

Email
« Ответ #28 : 25 Января 2015, 23:25:42 »

Да,только я их перепутал,Серега то понятно что в родной,а во Вадим мог бы заморочиться с изменением цвета.)

В этот раз наверно без фанатизма.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #29 : 25 Января 2015, 23:33:03 »

Но форум пускай живет! Куда кстати деньги за хостинг сдавать?)
Вадим,спасибо,справлемся.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!