24 Апреля 2024, 18:28:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Опрос. У кого какой интерес на этом сайте?  (Прочитано 10012 раз)
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« : 22 Января 2015, 21:45:24 »

У кого получение инфы,у кого демонстрация понтов,у кого поделиться опытом,у кого досихпорошний фанатизм от обладания? Делимся,убеждаем.обосновываем.. Отсебяина-пропал интерес...захожу по привычке...Грустно,но правда.Хотя...кого я обманываю? Не грустно..ПОГАНО !
(Не путать с жизненно-бизнесовским состоянием)
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1 : 22 Января 2015, 21:58:29 »

Андрюха нарезался). Отпишу завтра с работы.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #2 : 22 Января 2015, 22:23:46 »

У кого получение инфы,у кого демонстрация понтов,у кого поделиться опытом,у кого досихпорошний фанатизм от обладания? Делимся,убеждаем.обосновываем.. Отсебяина-пропал интерес...захожу по привычке...Грустно,но правда.Хотя...кого я обманываю? Не грустно..ПОГАНО !
(Не путать с жизненно-бизнесовским состоянием)


Андрюха,здорово!!! На сам деле машина ни при чем,тоже грустно и т.д. тоже бьет вся эта ситуация,но ты же бывалый,умный бодрый парняга,не сдаваться не сдаваться,и не такое было.а давай мы к тебе приедем,х-ли тут сел и вперед.движуха.ёпта...)))) Только скажи,хреново что мне перешивать нечего.но можно поднапрячся-найти.Хочешь я тебе диван какой нить привезу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 22 Января 2015, 22:27:51 от фотограф » Записан

Сергей.
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #3 : 22 Января 2015, 22:31:41 »

Андрюха нарезался). Отпишу завтра с работы.
Хер там! Трезвый,как стекло. "Просто накатило"(с)
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #4 : 22 Января 2015, 22:42:42 »

Андрей, ты молодец! Зришь в корень. Если многие с нашего форума ответят на этот вопрос, то возможно, общение здесь станет более гармоничное.
Про себя: мне по прежнему нравится е31, хотя уже не так как раньше. Причина- уже была такая машина.
Самое главное, мне как ни странно нравиться общение с людьми, которые здесь.
Просто мало свободного времени, да и не так много вопросов про е31 возникает.
А шероховатости которые тут возникают это ерунда
Записан

Сергей
Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #5 : 22 Января 2015, 22:53:16 »

наш клуб это как углеродная решетка
пусть попробуют ...)))
Записан

Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #6 : 22 Января 2015, 22:59:05 »

Записан

Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #7 : 22 Января 2015, 23:16:52 »


Записан
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #8 : 22 Января 2015, 23:23:09 »

Во всем виновата ЗИМА
Думаю всем тоскливо
Записан
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #9 : 22 Января 2015, 23:25:14 »

Во всем виновата ЗИМА
Думаю всем тоскливо
а ты то че затосковал?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #10 : 22 Января 2015, 23:38:12 »

 Отпишу сейчас). Раз Андрей трезвый.
 Лично меня по прежнему колбасит. Да,интерес не пропал. Привлекает именно машина. Кажется все,успокоился,ан нет,стоит только открыть ворота гаража,как опять берет в плен!
 У всех так? Да вот фиг! И Сергей (ганс) написал правильно,интерес  у многих уже не такой.
И вот второй вопрос,а почему? И ответ на поверхности! У многих появилась возможность приобрести автомобили новые,более динамичные,более технологичные,быстрые,не доставляющие хлопот! И конечно тот интерес который вызывала 8-ка погас и остался чисто как ностальгия по тому времени,когда она,8-ка была тем техническим совершенством владельцем которой он является.
 Меня по прежнему колбвасит от части и от того,что я себе не могу купить что-то,что лучше,быстрее,красивее.
 А может от того,что я не считаю зазорным общаться с людьми,которым 8-ка все еще не доступна или уже есть,но состояние далекое до хорошего? Но эти люди обладающие такой тягой и желанием,что невольно получаешь заряд энергии.
 Да,я считаю,что именно так и есть. Что все те,кто начинал здесь общаться,теперь загрустили. Им уже не интересно многое. Им не интересно помогать новичкам,не интересно отвечать сотый раз на одни и те же вопросы и бесит,что поиск по форуму "не волшебный",а делиться опытом не надо,ведь мы же получили этот опыт не бесплатно.
 Надо что-то заборестей,да? Надо чтобы много людей ездило в Европу на слет,а то клуб вроде как большой,а приезжают одни и те же? Только интересно как? Ставить ультиматум и убирать с форума? Тогда кто останется и кто захочет сюда придти?
 А если планируется выезд,а  размещение по прибытию не отвечает классу люкс,для нас это "совок" и мероприятие игнорируется.
 Есть конечно и демонстрация понтов,так здесь ни кто не обращает на это внимания,всем и так все понятно чей автомобиль хороший без жюри и конкурсов.
 Те деревья,которые были зелеными 7-мь лет назад,уже не те. Жить воспоминаниями о проданной машине и тому общению-не стоит. Если отпустил тема-расстанься и забудь!
 К нам постоянно приходят новые люди. Они интересны больше всего. Кажет ну все,все ты знаешь,но человек задает тебе вопрос на который ты затрудняешься ответить и понимаешь,постичь все невозможно! Будет что-то,что тебя не тронуло раньше,но сейчас представляет не дюжий интерес. Нельзя замыкаться на одних и тех же людей!
 Очень понравилось то,что давно,в период "ортодоксальный чаепитий" сказал Иван,выразив тем самым самую суть клубного движения о котором многие даже не подозревают,но стремятся интуитивно.
 Суть существования клуба и есть в том,чтобы приехав в компанию единомышленников рассказать о том,что у тебя за машина,что ты в ней сделал,отремонтировал,заменил.Чтобы тебе подсказали,что еще не так у тебя и конечно оценили твои усилия и порадовались вместе с тобой! Если этого не происходит,то затраченные усилия не принесут должного удовлетворения. Примерно,не слово в слово,но я с этим согласен.
 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #11 : 23 Января 2015, 01:03:10 »

У кого получение инфы,у кого демонстрация понтов,у кого поделиться опытом,у кого досихпорошний фанатизм от обладания? Делимся,убеждаем.обосновываем.. Отсебяина-пропал интерес...захожу по привычке...Грустно,но правда.Хотя...кого я обманываю? Не грустно..ПОГАНО !
(Не путать с жизненно-бизнесовским состоянием)

У меня фанатизм .... люблю я её    Андрей .... смотри на все позитивно . У тебя наверное просто работы много !!!!    Это замечательно    А что грустить то ????  Все вроде здесь ... осталось только Олега обратно подтянуть   
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Ярослав
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 451


Минск

Email
« Ответ #12 : 23 Января 2015, 12:10:19 »

стоит только открыть ворота гаража,как опять берет в плен!
 
Вот это в точку! У меня со всеми БМВ так, что у меня были, но всегда хотелось руки к ним приложить, думал  пройдет, но все никак. Самая скучная была Ф01:), а вот е31 в этом плане идеальная машина. Да и вообще, как для меня, то это моя заморочка в которую нос никто не сует и от которой кайфую, открыл гараж и пусть весь мир подождет:), а тут на форуме какие никакие но единомышленники. А так что не глянь у всех одинаковые проблемы, деди, работа, квартира, погода - ничего интересного.
Записан

канализационщик
Новичок
*
Сообщений: 13

Калуга

Email
« Ответ #13 : 23 Января 2015, 15:04:53 »

Да блин, к вам придеш Я уже почти раздумал ее покупать после такого приема.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #14 : 23 Января 2015, 15:07:08 »

Да блин, к вам придеш Я уже почти раздумал ее покупать после такого приема.
Как вариант,тяжело генерировать энергию вожделения на расстоянии от цивилизации в 200 км))).
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!